красота и материнство (часть 43)
164151
1000
Kesha_20
Иногда - нормально :biggrin: Тут даже как-то обсуждение на форуме было этого ее выборочного отношения к клиентам. Я к ней как-то так же сестру записывала :ухмылка:
_Маргаритка_
Сейчас уже всякие и фруктозу добавляю. А до года варила на воде, без соли и сахара, гречку, рис, кукурузную. Разбавляла немного своим молоком.
Dolorez
Не, а зачем договариваться? Короче я в полном шоке от такого отношения... :зло: Видимо я разбалована...
Девочки, спасибо всем за поздравления :роза:
Сегодня были в ПК весим 7 кг, рост 63 см, поставили прививку. Спросила у педиатра, можно ли сегодня гулять, она сказала, что если на нас никто не будет чихать, то погулять можно. А тетя в процедурном, сказала что нельзя гулять. Как вы думаете, стоит или нет?
Kesha_20
Просто такой мастер... Не особо то он и уникальный, чтоб так себя вести :biggrin:
Kesha_20
Гы, не первый раз такое слышу от знакомых
Показать спойлер
Пару лет назад, когда она была обычным мастером в салоне, такого вообще не было, обычный человек, а сейчас, видимо, что-то щелкнуло.....Теперь к ней не хочу на стрижку :безум: Пойду в любимый mod's hair, не реклама...
Показать спойлер
Rosse
Я думаю, что не стоит замалчивать такие вещи и нужно написать об этом в топике Парикмахер, помоему.
Eka26
Я на СМ уже написала и тут напишу, я не располагаю настолько свободным временем, чтоб его так тратить. :зло:
Kesha_20
не, ну я бы тоже рассвирепела. Это же нужно ребенка с кем-то оставить, плюс испорченное настроение к празднику :безум:
Че-то мне никто не отвечает про комбезы:хммм:пошла лягу к сыночку под бочек и посплю!!!
Девочки, всем привет!
Именинников с датками! Растите на радость родителям и не болейте :роза: :роза: :роза:

А мы поползли вчера!!!!!
И у нас завелся всепожирающий таракан!!!!!
Жрет все, кроме своих чистых игрушек!!!
Убирать приходится все, в том числе и тапки. В общем все с пола поднимаю на диван, а таракан ползает и заглядывает во все щели, чего сожрать... :nom:

А еще у меня вопрос.
Мне задарили сетрификат в салон "Домино", на Красном, и я чего-то растерялась. На что его потратить? Кто-нибудь там был? Хочу все!
Кстати, сегодня в передаче Жить здорово рассказывали про беременность и детей... Вощем гулять на балконах очень опасно, т.к. скинутая сверху сигарета может попасть в люльку...
Kesha_20
к сожалению да..есть такое грешок у нее.
но..ттт.. я не попадала ни разу.
Eka26
сейчас чувствую себя бабшкой возле подъезда..но не могу не спросить..
Показать спойлер
на какую тему конфликт то?
Показать спойлер
Инi
Молодчинка!Поздравляю!
Мы тоже подбираем все ,что нельзя. Особенно привлекают тапки и собачьи игрушки :bad:
ulibka
у янкиной девчонка шустрая :biggrin:
_Маргаритка_
компотик варю в 5-литровой кастрюле - штук 5 курагин, 5 черносливин, 2-3 груши, горсть яблок и горсточка изюма, кипит минут 10, потом на очень медленном огне доходит минут 40-50.

каши варю из крупы Нордик - овсяную и гречневую крупу сначала перемалываю на блендере, варю на воде, тк на молоко аллегия, потом перетираю через сито с фруктами из компота и добавляю масло.
Кукурузную варю из обычной крупы, сегодня попробую замочить ее, как Катя говорила, чтобы быстрее сварилась.
Добавляю так же, если не сухофруты, то пюрешку из чернослива (мы какаем от нее хорошо или в кукурузную кашу тыкву)

Надо сказать по началу у меня такая фигня получалась :bad: а теперь ничего, наловчилась.
_Маргаритка_
в безмолочных кашкх пачковых (особенно Бебби Ситтер) нет ни сахара ни соли, только витамина С дохренища :зло:
Я не добавляю ничего, ни соль, ни сахар
Rigick
Он очень давний, если честно уже и сути не помню :biggrin: но осадок остался.
катюнька
богатырь растет!Катя после прививки лучше не гулять,нам педиатр говорила,а на следубщий день можно,если температуры не будет,а у вас ее не будет!
Yankina
ой, прости пожалуйста я тебя все время с аленочкой 2004 путаю.
ulibka
вот я очень боюсь кинутой с балкона сигареты :-((( поэтому коляску отворачиваю от окна и бегаю проверяю. На днях должны поставить москитную сетку, но мы уже скоро на улицу будем перебираться (хех, плакало тогда вообще мое свободное время)
Rigick
Не, ну я теперь буду про нее всем рассказывать, так что не обижайся, я просто не привыкла к такому...

А нам поначалу аллерголог запрещал курагу, говорит аллергия часто на нее.Сейчас вроде ниче, нормально.А вообще где берете сухофрукты? А то я раньше на работе брала, там проверенное, вот в апреле выйду, буду там брать, а на рынке купила, мама дорогая..... Сколько грязи, волосы чуркины, капец, мне прям дурно стало.Пока морсики пьем из клюквы и брусники.А кашки на молоке не уважаем, только с фруктовым пюре :безум:
Инi
Мы купили коляс. Жетем кловер. Я не в особом восторге, но это было единственное, что более-менее подходило под мои видимо слишком высокие требования. :dnknow:
ulibka
да ни чего страшного,я тут недавно тоже мальчика с девочкой перепутала :biggrin:
Kesha_20
я заказываю здесь , очень хорошие и чистые сухофрукты.
Хорошо, что напомнили, надо заказать :-)))
Девочки, вот я , чесслово, скоро Жука попрошу всем вам "ата-та" сделать!!!
Такие темы поднимаете, столько полезной инф-ии, а в группе ни слова...а я сижу как бешеная и копирую все что вы говорите!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
ulibka
у всех детки разные, у моей знакомой сынок на две недели младше нас, но переворачивается в обе стороны хорошо, а мы только в одну сторону крутимся. На след. неделе приедут коврики - переезжаем на пол.
Kesha_20
да не..ты имеешь полное право аозмущаться..
я же защищаю марину..да..были такие моменты уже..на форуме на нее жаловались...
толи мне везет..толи что..
я просто знаю, что это МОЙ мастре..который трижот именно так как мне надо.. поэтому все равно к ней буду ходить.
ой девочки, я уже второй день не сплю толком. Соня орет дурниной, не спит, живот болит. уже давала эспумизан, медсестра пришла (тоже мне блин помощь) ручками развела и говорит-ну да,животик,ага....ну теплую пеленку, потом на животик....умная такая прям, как будто я этого не деллала....и ушла! :зло: :зло: :зло:


позвонила маме, вечером приввезет бэбикалм, щас мужу будду звонить чтоб еще чего-нить купил...ну я даже поесть не могу:хммм:
Aleno4ka2008
У меня тут смешной случай был, сижу в контакте, фото детишек разглядываю, подходит свекровка, тоже подглядывает, и выдает: Ой какой мальчик страшненький... Я говорю: Во первых это девочка, во вторых зовут ее Ева, пауза, думала сообразит... неа, в третьих это ваша внучка :rofl:
ulibka
ой, Света, подняла настроение!!спасибо. :ха-ха!:
Aleno4ka2008
мы на живот второй день только как через обе стороны начала крутится,и то через правую раза два нам показала и все,а через левую постоянно!поэтому пришлось уже переехать на пол,т.к чуть не улетели с дивана вчера!Мне вообще было конечно проще когда она лежала на спине и не страшно было ее оставить:улыб:
daryaryabtseva
купите мяч, катайте на животике малышку- им нравится. Знакомая еще танцевала с малышом под музыку, он притихал сразу, успокаивался и засыпал.
daryaryabtseva
мы спасались только на ручках,это такой период,я с красными глазами ходила в этот период,скоро все пройдет и выспитесь!Я вот теперь высыпаюсь:улыб:
ulibka
:biggrin: как по мне,так не красивых детей не бывает,особенно вот таких маленьких!
Спасибо за советы, посидим денек дома!
Света, посмешила :ха-ха!:
Я на прошлой неделе писала про повороты, так вот сына перестал поворачиваться, ему видимо надоело))) Но зато так прикольно стал иногда ручки разглядывать)))
катюнька
Катя ждем фото 3-х месячного Костика!!!Хочется на богатыря посмотреть :wub1.gif:
Девочки, может кому коврики нужны в детскую.Просто себе хочу, а СП новое, побыстрее б собрать.Себе хочу алфавит:улыб:
http://forum.ngs.ru/board/forchildren/flat/1904841737/?what=flat&sort=5&period=#Post1904841737
Aleno4ka2008
про мяч-идея!попробуем

про танцы-танцуем)утром под мтв все песни уже выучили, вечером радио)