Хочу себе пришпандорить волосы!
11836
34
Девочки подскажите, посоветуйте:улыб:. скоро начнется сезон "без шапок" вот надоумилась идеей наращивания волос. Ленточное и трессовое точно отпадает я не хочу, т.к. думаю на голове иногда будет видны эти пряди, вот подумываю о микрокапсулах либо холодное наращивание Что посоветуете, кто с этим сталкивался. ( почему решила сделать- волосы свои повыпадывали, на голове объема нет хочется пышнее шевелюру)
мисс333
ну неужели все довольствуются естественной красотой?)
мисс333
Может не наращивать стоит, а свои полечить?
мисс333
НИЧЕГО!!!
Я тоже за лечение.
Потому что какое бы дорогое наращивание не было и качественное, красивое только на видео или фото.
А в близи тьфу тьфу тьфу.
Лучше лысым ходить, хотя б оригинально:улыб:чем со шваброй на голове.
Melamory
дат так то они здоровые, сейчас не выпадывают, просто поредели)) да и тонкие они у меня сами по себе вот и хочется маломальского объема
мисс333
тут еще видимо зависит от материалов, я общалась с девочкой которая как час спустя сняла нарощ. волосы ( сказала что решила поменять координально стрижку) так вот у нее очень даже супер себя чувствовали волосы после нарощ.
мисс333
Вот и полечите! Сходите к врачу, всякие масочки поделайте. Поберегите то, что осталось, а наростить всегда после успеете!
Melamory
Спасибо конечно) но все таки хотелось бы услышать кто действительно пользовался этой процедурой и как после этого себя чувствовали ваши волосы. все таки пока на себе не испытаю наверное не успокоюсь!)
мисс333
Были на свадьбе, а там свидетельница к знаменательному дню нарастила волосы и когда ветер их трепал я увидела у корней непонятные штучки (возможно это и есть капсулы так называемые, а может и нет, я в этом деле профан). Честно говоря мне аж неприятно стало, создалось ощущение, что у нее в волосах кто-то яйца отложил :eek: Толи она на мастере здорово сэкономила, толи это так и должно быть...
мисс333
Есть такой вид наращивания - волосы на заколках!
Они просто крепятся к своим волосам. Держаться очень хорошо. Сама ношу их уже более полу года. Главное, что они не вредят моим волосам!
Есть натуральные и искусственные. Так вот искусственные ни в коем случае не берите! Замучаетесь с ними!
Могу посоветовать магазинчик в интернете! Брала у них Качество мне понравилось!
Волосы на заколках
Princess86
Были на свадьбе, а там свидетельница к знаменательному дню нарастила волосы и когда ветер их трепал я увидела у корней непонятные штучки (возможно это и есть капсулы так называемые, а может и нет, я в этом деле профан). Честно говоря мне аж неприятно стало, создалось ощущение, что у нее в волосах кто-то яйца отложил :eek: Толи она на мастере здорово сэкономила, толи это так и должно быть...
:rofl: после таких историй призадумалась :umnik:
мисс333
Есть куча действенных масок для роста волос интернете много инфы. Они реально помогают если подходить к этому комплексно. И не пользуйтесь промышленными масками. Они разве что мягкость могут придать, а в остальном толку ноль. ЛУчше всего только натуральное. ДЛЯ роста хороша маска из настоя красного перца, горчичная и втирание никотиновой кислоты. Волосы начнут расти и появится так называемый подшерсток который придаст объем
Helen_elle
Действительно. Захотели косу до пояса - прилепили, надоели - отлепили. Я тоже так делаю. Купила на свадьбу для прически, и до сих пор пользуюсь. И про то, как ветер подует - это у всех так, особенно у кого волосы редкие, капсулы могут просвечивать...Ну и я не верю про то, что от наращивания вреда нет (что про волосы, что про ногти - так говорят наверно те, кто везде все наростит и радуется :biggrin: ). Во-перых, это лишняя тяжесть на свой волос, ну и риск отломиться волосинкам в месте наращивания, это под самый корень
мисс333
нарощенные волосы утяжеляют свои, происходит нагрузка на корни волос. а у вас свои и так нуждаются в заботе и уходе. поищите информацию в и_нете, наверняка, ее предостаточно.
sekretik
Подруга шпандорит на заколках, очень карсиво! Единственное голова к вечеру болит, это не на каждый день точно.
мисс333
Если сильно хочется нарастите,потом снимите и успокоитесь. Я тоже такая же если сильно захочу-буду хотеть и пока не сделаю не успокоюсь,главное долго не носите -месяца 3 -не дольше, а то я переходила (около 6 месяцев) -так свои хорошо повылазили,зато больше и не хочется и свои поперли после беременности-и сейчас ниже пояса 10см:миг:
мисс333
Я наращивала, нужно было к мероприятию. Моё ИМХО: лучше наращивать только тем, у кого волос свой жидкий. У меня волосы густые и жестковатые, до плеч (на момент наращивания). В итоге мои волосы выглядели как шапка, из под которой торчали длинные волосы, никакая филировка не помогла. К моменту мероприятия нарощенные волосы выгарели или отмылись (уж не знаю точно) и стали кардинально отличаться от своих волос и покрасить их было не возможно, т.к. у меня свои русые не крашенные. На ощупить волосы неживые, конечно, а когда расчесываешь они немного тянутся как резина, фу.. а когда отрастать начинают так вообще проблемы с расчесыванием, капсулы за расческу цепляются... в общем я так намучилась. Считаю, что волосы на заколках на порядок удобноее и долговечнее: их можно не носить дома, можно не все пряди одевать, а несколько, можно мыть отдельно, они не "отрастают" у корней, нет капсул.. Короче я за волосы на заколках. Свои полечть , конечно, можно, но жиденькие волосы всё равно никогда не станут прям густыми и объемными, как этого эффекта можно добиться от накладных волос :улыб:
mahno
Все решила не наращивать, вчера пол ночи думала...хочу попробовать долговременную укладку:улыб:...да блин ну объем хочу я своим волосам придать :спок: . Посоветуйте пожалуйста мастера:улыб:
мисс333
посоветую я вам для объема - элементарный начес!
я делаю очень часто. и мне очень нравиться :смущ:
Blahnik
я тоже так делаю, что потом просто не расчесать, иначе никак :dnknow:
мисс333
Все решила не наращивать, вчера пол ночи думала...хочу попробовать долговременную укладку:улыб:...да блин ну объем хочу я своим волосам придать :спок: . Посоветуйте пожалуйста мастера:улыб:
Гыыы))) Всю ночь мучилась как бы еще испоганить себе волосы.
ИМХО если волосы испорчены, поредели, сожжены и т.д., то лучше сделать короткую миленькую стрижку под мальчика.
во 1-х: короткие волосы проще лечить
во 2-х когда еще решиться на ультра-короткую стрижку если не сейчас, когда испорченные волосы не жалко:миг:
Ugadanka
вообще себя не представляю подстриженную под пацана:хехе: я так долго отращивала волос ( кстати очень помогло ламинирование волос), что сейчас ни в какую длину не состригу.
мисс333
а зря! есть очень стильные стрижки..главное к хорошему мастеру попасть:улыб:
по мне так лучше стильная короткая стрижка, чем замученные длинные волосы.
Rigick
Они у меня не замученные:улыб: просто "редкие" скажем так)) ( хотя все говорят что с количеством волос у меня в порядке) ну приспичило мне и все тут:улыб: Мне очень нравится когда длин у волос есть, считаю что это очень женственно, хотя некоторым очень с короткой стрижкой. Но я девушка не маленького роста поэтому мне лучше с длинными)
мисс333
не слушайте никого и не режьте. Я вчера Олесю Романенко увидела после долгого перерыва, чуть не упала. Помните же её? web-страница А она свои тонкие, но чудные волосики состригла под мальчика в Лондоне. так жалко было!!!
Пришла домой, посомтрела в зеркало и так порадовалась, что уже 3 года не даю лишнего состригать в парикмахерской.
лучше и правда что - нарастить прядками временно, если уж совсем кажутся тонкими.
mishari
Знаю ее) Мдя уж... не состригать точно не буду..
мисс333
да там еще парикмахеры докреативились. отели сделать ей что-то типа под Рианну, а вышло... то, что вышло. Где рианнины волосы и где славянские? Совсем не для такой стрижки.
куда как лучше с волосиками, правда?
mishari
Не знаю кто такая, но заметила давно, что девушкам такого худощавого типажа и овала лица короткие стрижки вполне себе идут. Даже с тонкими волосами. Причем без особенных укладок и начесов. Такой овал как у Олеси короткой стрижкой сложно испортить на мой взгляд. И это лучше чем тоненькие длинные волосы. У самой такие но стараюсь все таки длину ниже "полуспины" не отпускать. Ибо выглядит как жалкая попытка показать то чего нет, увы. Мое Имхо конечно.
Ugadanka
Ну советы про ультра-короткую стрижку это точно не для всех :biggrin: Вот для меня например стрижка (тем более как на этих картинках)это вообще страшней ночного кошмара :ха-ха!: Нет, ну понятно что кому это идёт и нравится то и флаг в руки.
tamarra
думаю, что не сильно ошибусь, сказав, что вся женская красота - это и есть вечные попытки сделать нечто из ничего. или, как вы изволили выразиться, "жалкая попытка показать то, чего нет"

Начиная от париков и пергидроля, и заканчивая вот такими жуткими приспособлениями из поролона, мужских носков и других сподручных средств:) web-страница

и прочие космические технологии, которые освоили даже дети:) web-страница
mishari
на сколько я знаю, то ламинирование придает тоже в коем то роде объем :umnik: почему не хотите продолжить довольствоваться им?
Кристина93
ну это уже проходила)) теперь новенькое хочу чего-нибудь)
мисс333
Ой вы посмотрите это на ком-то другом. Я у 4 видела:
1. Не заметно. У девушки свои очень густые и объемные волосы, (только для длины наращивает) + укладывает ВСЕГДА!
2. Блондинка. Сразу видно, что нарощенные, и видна граница своих и нарощенных. На лубителя.
3. Ленты. Девочка в хвосте носит. Ужасно.
4. Капсулы. Тонкие волосы, объема нет, видно эти капсулы, что распущенные, что в хвосте. Девочка ленты (ободки) на голову постоянно носила, чтобы не видно было.


Ну и волосы - ни нормально расчесать, ни потрогать (парню), ни в хвост убрать, и при снятии волос останется еще меньше, и состояние хуже.
мисс333
я делала ленты, мне нравилось. по крайней мере они не чувствуются,когда ладонью по голове проводишь. а капсулы такие противные на ощупь, будто это не голова, а гнездо гигантских гнид.