красота и материнство (часть 43)
164179
1000
Yankina
Юляша, с днём рождения, милая! Будь счастлива! Пусть твои мужчины всегда будут рядом :heart: :роза:

Поздравляю Инессу и Валерию :present:
Таню и Данила :bday:
Женю и Алексея :роза:
Дашу и Кирочку :чмок:
Calzedonia
Красавицу-Юлечку с Днем Рождения :роза: :роза: :роза: :bday: Оставайся всегда такой же красивой, счастливой, любимой и жизнерадостной!!! Игорешке скорейшего выздоровления!

Валерию, Данила, Алексея и Кирочку с датками :bday: :present: :flowers:
petrodaria
Да, лучше самому переболеть, чем смотреть как болеют дети. :хммм:
Маленькие это сколько?
по весу 8300 по росту не знаю
Calzedonia
Юляша, с днём рождения, милая! Будь счастлива! Пусть твои мужчины всегда будут рядом :heart: :роза:

Поздравляю Инессу и Валерию :present:
Таню и Данила :bday:
Женю и Алексея :роза:
Дашу и Кирочку :чмок:
я примажусь :смущ:
Показать спойлер
не знаю где вы смотрите даты
не наизусть же вы их помните
Показать спойлер
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Юля, с днем рождения, тебя! :роза: :роза: :роза: :present:
Желаю тебе одного, чтобы сын побыстрее поправился и болезнь ушла!
И ты не расстраивайся и не вини себя.
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
Киру с девятью месяцами!!!! :улыб:
Прижимаюсь к поздравлениям! И всех всех мамочек и их дочурок со вчерашним Женским днем!!!!!!!!
Yankina
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
Кирочку и маму Дашу (petrodaria) с 9 месяцами!!!! :heart: :роза: :heart:
Поздравляю малышей и мамочек с датками :bday:
юля, и тебя с очередным восемнадцатилетием :роза:
Конечно наизусть! В группу не берут, пока датки не выучишь! :biggrin:
Шучу-шучу! Группа у нас в контакте, там все есть!:улыб:
Ссылку давали уже?
Юленька с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье, удачи, любви, достатка и уверенности! Пусть все будет так, как сама задумала и побольше приятных сюрпризов от твоих мужчин! :flowers:
HappyBride
давали но что то я в контакт попасть не могу :безум: :безум: :безум:
Да, лучше самому переболеть, чем смотреть как болеют дети. :хммм:
Маленькие это сколько?
по весу 8300 по росту не знаю
Брось, придумывать, не маленькие вы, мы в 8-мь были 7500 :biggrin:
petrodaria
вот и я на неё смотрю....вроде нормальная
а когда педиатр спорога спрашивает возраст и говорит что "я думала вы младше - что то вы уж больно маленькие..." начинаешь задумываться :безум:
Msduet
да, в силе :yes.gif: Лер, а у тебя случайно еще чудо-гриба не осталось?:смущ:
Eka26
Девочки мои любимые!!! Я низко бью челом и поздравляю вас с вчерашним праздником! :роза: :роза: :роза: Желаю вам всего-всего-превсего.
Юлечку с днем рождения! Всегда оставаться красивой, умной и заботливой мамочкой ЗДОРОВОГО сынульки и желанной женой для мужа! :flowers:

Малышиков с датками, Тимура и Данилку с первым годиком! :bday:

а я не попадаю на встречу сегодня, папа наш работает:хммм:. Очень хочу как все растает и высохнет выбираться гулять в Березку. Осталось только купить трость :смущ:
ryv_nina
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Юля, с днем рождения, тебя! :роза: :роза: :роза: :present:
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
Кирочку и маму Дашу (petrodaria) с 9 месяцами!!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!! всем малышам расти здоровыми и радовать мам!!! :flowers:
Юлия , желаем Вам исполнения всех желаний :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
jjb1
Юля, с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ты очень светлый..добрый человечек ( через форум даже заметно:миг:не случайно ты родилась в солнечный весенний денек)
Девочки с прошедшим праздником :flowers: Вы все красавицы и умницы! Как хорошо, что Вы вообще есть! Счастья, радости и любви :роза: :роза: :роза:

Спасибо от нас с Тимуром за поздравления! Теперь мы большие! И нам целый год:улыб:

Всем болеющим малышам - скорейшего выздоровления :роза:

Всех именинников с датками и датами :роза: Данилку с настоящим первым годиком :bday:

Юлю с Днем рождения :flowers: Оставайся такой же красоткой с обворожительной улыбкой :роза:
всех именинников поздравлю с датками!!!!

Юля, тебе отдельное поздравление! С тобой очень приятно общаться.

думаю, ты очень хороший человек и красивая девушка!!! пусть у тебя будет всё хорошо и не болейте. :flowers:
Девочки! на Никитинском жилмассиве случайно ни кто не живет. а то скоро все объявлкения около подъездов выучу- скучно одной гулять:улыб:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Юля, с днем рождения, тебя! :роза: :роза: :роза: :present:
Желаю тебе одного, чтобы сын побыстрее поправился и болезнь ушла!
И ты не расстраивайся и не вини себя.
Инесса, поздравляю твою дочу Валерию с юбилеем - десятилетием :роза: :роза: :роза: :present:
Данила и маму Таню (Tella222) с... с... ГОДИКОМ. :eek: :роза: :роза: :роза: :flowers: Господи, как бежит время :шок:
Пусть Данилка только радует маму и папу :роза:
Алешеньку и маму Евгению (Sverch) с полугодием Тоже большое событие :роза: :роза: :роза: :present:
Ненавижу это делать, но все же, нас тоже с даткой :улыб:
ПРисоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всем желаю здоровья и всего самого хорошего!!!
А еще желаю, чтобы все детки по скорее быстрее выздоровели и больше не болели!!!!
Девочки, все на встрече? ааааа, не получилось у меня прийти, оказывается стрижка кошки - это вам не просто так, ее забрали, сказали приходите через 2 часа.
Зато теперь гладкая и не лезет. Я думала страшнее будет, а она ничего так - очень стильная и модная.
Последнюю неделю уже просто невыносимо было, шерсть прям в воздухе летала :безум:
  • Холли Мирабелла в новом имидже - весна все таки :-

Lissa
а еще я купила билет на Ласковый май на апрель, просто пищала от радости, так хочу куданить сходить)))
Девочки, спасибо за поздравления!
Всех с прошедшим праздником!
Поздравляю малышей с датками! :роза:
Юля, поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и семейного тепла и взаимопонимания :роза: :роза: :роза: :роза: . Игорешке скорейшего выздоровления!
Lissa
Девочки большое спасибо за поздравления! Вы стали огромной части моей жизни!!!
к сожалению, пришлось целый день просидеть дома - но зато объелась суши и чизкейков)
рассказывайте как прошла встреча!! И жду фото!!!
Lissa
Киса - красотка!! Задумалась над прической для своей кисы - она уже смотрит на меня косо))) Понимает, что я что-то задумала
jjb1
Юля, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Будь счастлива и не сомневайся в себе никогда!


Деток и мамочек - с датами и датками! Здоровья-здоровья-здоровья!!!
Lissa
Да вроде ничего...но сегодня врач сказал, что горло покраснело - поэтому пьем тонзилгон.
Девочки, а можно красить волосы при ГВ безаммиачной краской? Я при беременности купила краску и побоялась покраситься, а сейчас уже страшно смотреть на цвет волос, хочу покраситься. Как повлияет на молоко?
Aleno4ka2008
я крашу волосы каждый месяц и во время беременности и в период кормления (уже 7 месяцев).
Все нормально! Я считаю, что воздух которым мне дышим намного ядовитее, чем краска для волос!
Aleno4ka2008
Наши авки - братья :biggrin:
Я красилась обычной краской (аммиачной) вроде нормально всё.

Девочки посидели замечательно!
У Тани и правда "глаз горит" приятно смотреть :миг:
Анечка и Маша, очаровательные дамы :роза:
Олесь, зря ты ей не дала на кухню сходить, построить всех :biggrin:

К слову о школе... :bad:
Сижу пишу доклад на тему улиц Новосибирска.. :cray-1:
Я поняла одну истину, что отучиться мне предстоит ещё как минимум 2 раза.
petrodaria
Отлично посидели :nom:
Анечка такая милаха :wub1.gif: а Маша такая миниатюрная, послушная :wub1.gif: Девочки, вы все такие молодцы, красотки :live:
Показать спойлер
к слову, на сибмаме был совсем другой срез мамочек
Показать спойлер
petrodaria
Спасибо за отзывы! Наверное все таки решусь сегодня покраситься.
petrodaria
Даша - ты богатой будешь - я тебя опять не сразу узнала.
Ща Нюсю уложу - напишу впечатления.
Я там вконтакте Нюсю в кедах выложила:улыб:
Юленька!!! Поздравляем тебя от нашей семьи с Днем Рождения!!!

Веселая, позитивная, красивая и стройная!!!! Само очарование! Внимательная, чуткая! Желаем тебе в этом солнечный день здоровья и твоим близким, семейного счастья и гармонии в отношениях как с мужем, так и с близкими!!! :heart: :heart: :heart:

Мы тебя любим :чмок:
P.S И меньше себя критикуй :1: , по крайней мере тут, это не правда, например, про фотографа:смущ:
jjb1
Юль знаешь, я не люблю поздравлять онлайн, т.к. не могу подобрать слова, которые хочется сказать человеку. А когда слышу голос, например в телефонной трубке, становиться мне как-то проще.
Но я просто хочу тут написать одно! Вот все что девочки сегодня говорят красиво это не потому что у тебя день рождения, а потому что это ПРАВДА так и есть!!!!
С днем рождения! :роза:
miRRor
Я уже должна быть ооочень богатой :biggrin:
Lissa
Юля, киса прелесть))) У вас такой красивый светлый диван, доча на него не писиет???
petrodaria
Очень здорово посидели. Девочки, а Вы не хотите посетить какие-нибудь классные места на левом берегу? А? :миг:

Где то в середине нашей болтовни я подумала, что надо бы у Насти забрать камеру и ее сфотать, и где то эта мысль потерялась :безум:

Кать (Ека) соберешься заказать, ну или руки зачешутся, а уже не надо, ты не забывай про меня (ужасно боящуюся Джима) :смущ:
Абрикосовое
Юляша, с днём рождения, милая! Будь счастлива! Пусть твои мужчины всегда будут рядом :heart: :роза:

Поздравляю Инессу и Валерию :present:
Таню и Данила :bday:
Женю и Алексея :роза:
Дашу и Кирочку :чмок:


приветик....я всех поздравляю деток и мамочек с датками :flowers: :present:

Юль,а тебя с днем рождения...желаю чтоб твои мужчины тебя только радовали :flowers: обожали и любили :heart:
для Юляшки))))
  • пооооздрааавляяяяем)))))

катюнька
не-а, он кожаный и она на нем не сидит.... она писает на пол и на ковер :biggrin:
девочки...фото выложила.... чур меня не бить,..все без обработки..так как у мужа на ноуте нет ни одного редактора. если случится чудо и кому-то что-то понравится..пишите.. отредактирую и вышлю полноразмерные :смущ:
Rigick
А ГДЕ ФОТО НАСТИ????????????????????
jjb1
а Настя как всегда виртулаьно присутствует:улыб:
Rigick
Юлю с днем рождения :роза: :роза:
девочки приятно было вас видеть!
Даш!Супер выглядешь темненькая :heart:
И вообще все красотки!
Настя спасибо за фото :flowers:
Кать1жду в лс про вв:смущ:
Девочки, я наверно буду продавать свой BB от MIZON, просто на день рождения столько косметики надарили...
вот такой., продавать буду за 300 руб.
кого интересует - в личку,
тон - очень светлый.
у нас в группе много отзывов о нем.
Rigick
Насть, я быстро-быстро пробежала. (пока муж не выгнал) Очень красивые фото всех.
Да, то что тебя на фотках нет - на косяк-((( :зло: :зло:
Всем привет! Фотки - чУдные!!! Особенно Анечка и Машенькой :wub1.gif:
А я вернулась домой и жутко разболелась, еле шевелюсь((((
Юля, с Днем Рождения!!! Оставайся всегда красивой и будь любимой и счастливой!!! :роза: :роза: :роза:
Всех деточек - с датками!! :bday: