красота и материнство (часть 44)
147102
1000
нп
А во сколько месяцев начинают волосы сыпаться? думала как рожу, начну кормить сразу полезут, а чет не лезут, т-т-т. Вообще я за Б похорошела, прям сама это вижу и лишние кг не смущают (мне для желаемого веса еще как минимум 10 скинуть надо). С кожей изменения только в лучшую сторону, ни прыщичка, не жирнится так, как раньше :live: Другое дело что сетка на ногах вылезла, вот это да, стрёмно...но поправимо )
petrodaria
Доброе утро. Ну все, теперь официально поздравляю Вас с первыми шажочками. записывай на видео!
Юля и Полиночку тоже поздравляю!Вы молодцы!
Dolorez
Ну китайцы! Молодцы!! :biggrin: А мы то с Юлей в 20 раз дороже в магазине закупились))
Катя, да Вы профаны, места знать надо)))))))))))))))
Rigick
Настя, поздравляю Вас с Кирюшей!!!
petrodaria
Даша, что там Марк-бунт против плавания?)))
лесяОлеся
Олеся..я расплакалась..ща себе скопирую! ок?
свето4ик
Я стараюсь придерживаться ритуала, даже когда куда-нибудь поедим,в 18-00дома,чтоб не нарушить. Мы как уложились просыпаемся в 23-30, потом в 2,4,6,8 все кушаем и кушаем.
нас уже скоро 8, а кушает он и ночью каждые 2 часа...обжорка растет!)
Rigick
Настя, не знаю когда я смогу тебе передать тональный, до РКЦ никак мне не доехать((((
Только на выходных...
positiFF
Спасибо, Ульян!
наверное, школу пропускаем , а это очень плохо, так как с завтрашнего дня у нас русский с лит-рой начинаются :хммм:
jjb1
Настя, не знаю когда я смогу тебе передать тональный, до РКЦ никак мне не доехать((((
Только на выходных...
Сразу банковского работника видно! :ха-ха!:
Или это только мне? :rofl: :biggrin:
jjb1
да можно на выходной..не проблема:улыб:
IrishSummer
ну ты не жалеешь что сходила на консультацию, или она тебе не очень?
я просто сходила когда к ней на консультацию по цветотипу специально сфотографировала те ткани, которы она мне подобрала и прихожу в магазин смотрю на телефон и из этого спектра пытаюсь что-нибудь выбрать...а раньше выбирала серое и черное)))
еще она мне сказала что я на Карлу Бруни по типу похожа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
смеялась я долго :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: , ну хорошо, что хоть не на Людмилу Путину :ха-ха!: :ха-ха!:
а на макияж я хочу к ней, потому что с собой всю кометику свою приносишь и она на ней все показывает..
Кстати макияж с уроком делает и Света Жукова (я брови у нее делаю) по стоимости наверно около 2 тыс. руб., но больше всего мне понравился макияж с урокому Дениса Горбунова (раньше он в салоне Персона работал)
katpuna
Другое дело что сетка на ногах вылезла, вот это да, стрёмно...но поправимо )
волосы у меня начали лезки в 3 месяца.. как сетку убирать будете????
jjb1
у меня после родов как вылезла сетка, так с каждым годом все хуже и хуже :хммм: нужно склеротерапию делать.
IrishSummer
Настя, не знаю когда я смогу тебе передать тональный, до РКЦ никак мне не доехать((((
Только на выходных...
Сразу банковского работника видно! :ха-ха!:
Или это только мне? :rofl: :biggrin:
а разве они не так называются эти центры раздачи????
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Веронику с 7 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кирочку с 1 годиком и 6 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:

Девочкам-красоточкам здоровья, а маме Насте - позитива на работе и
Показать спойлер
уменьшения пор)))
Показать спойлер
(хоть и выглядишь просто отлично), а маме Гале - счастья и хотим увидеть новые фоточки в группе!
jjb1
Настя, не знаю когда я смогу тебе передать тональный, до РКЦ никак мне не доехать((((
Только на выходных...
Сразу банковского работника видно! :ха-ха!:
Или это только мне? :rofl: :biggrin:
а разве они не так называются эти центры раздачи????
:rofl: :rofl: :rofl: да, центр раздачи налички))) РЦР они называются)
про Викторию - она мне понравилась, но понимаешь, у меня из декоративки только тон, тушь и гигиеничка - по потребностям, так сказать))))) урок макияжа - интересно, конечно, но не факт, что я буду потом эти знания использовать... а фотать я не стала - я запомнила, что мне точно не идет, у меня цветотип оказался хамелеонистый.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Веронику с 7 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кирочку с 1 годиком и 6 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:

Девочкам-красоточкам здоровья, а маме Насте - позитива на работе и
Показать спойлер
уменьшения пор)))
Показать спойлер
(хоть и выглядишь просто отлично), а маме Гале - счастья и хотим увидеть новые фоточки в группе!

[/цитата
И мы с Ярославом поздравляем!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Веронику с 7 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кирочку с 1 годиком и 6 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:

Девочкам-красоточкам здоровья, а маме Насте - позитива на работе и
Показать спойлер
уменьшения пор)))
Показать спойлер
(хоть и выглядишь просто отлично), а маме Гале - счастья и хотим увидеть новые фоточки в группе!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
jjb1
вот мне бы тоже сходить и по цвету и по макияжу....вчера часа два в магазе себе шарфик выбирала к новой куртке :безум: , не могла определиться что мне подходит...ужас
а по макияжу хочу научиться тени накладывать, румяна....не умею:хммм:
Мы научились говорить ДА, теперь когда несколько раз повторяет получается как ДЯДЯ, :biggrin: сейчас мне говорит, благо мужа нет дома.
Rigick
поздравляю!!так классно читать про вашу дочь!

жду отзывов;)
katpuna
у меня устати тоже кожа почище на лице стала....
IrishSummer
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Веронику с 7 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кирочку с 1 годиком и 6 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:

Девочкам-красоточкам здоровья, а маме Насте - позитива на работе и
Показать спойлер
уменьшения пор)))
Показать спойлер
(хоть и выглядишь просто отлично), а маме Гале - счастья и хотим увидеть новые фоточки в группе!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
И я примажусь! :роза: :роза: :роза:
Привет, девочки!
Всех именинников - с датками! :flowers:
Ульяна , удалось скачать книжку?
Девочки, вот вы жалуетесь на вес коляски! Смотрите, какую пушиночку я нашла! :biggrin:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Веронику с 7 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кирочку с 1 годиком и 6 месяцами (мама Настя rigick) :flowers: :flowers: :flowers:
И от меня поздравления от всей души! :роза:
HappyBride
а ты чего такие вещи смотришь, ко второму готовишься :rofl:
Коляска какая то траурная.
jjb1
Юль, у тебя косметика профессиональная? А кисти? Если нет, то макияж она тебе сделать в нужной технике не сможет.
Я была на консультации сразу после Иры))) С уроком макияжа, за 6,5 тыщ. На мой взгляд, этого того не стоит. Схема макияжа стандартная: основа-тон-коррекция овала лица-румяна-брови-подводка-тени растушевкой+блики на внутр угол глаза и под бровь. Любой хороший визажист сможет сделать тоже самое, но дешевле в 2 раза как минимум. По цветам тоже мне америку не открыли.
В общем я осталась довольна, но 6,5 тыщ это точно не стоило :ухмылка:
jhgfdsa
Галя, поздравляю вас с Вероничкой с 7 месяцами, аааа, помню тебя беременной, а сейчас уже 7 месяцев малышке :wub1.gif: :роза:

Настя и Кирюшу с 18 и такими замечательными достиениями :heart: :flowers: Ну и ждёмс отзывы про ииички :злорадство:
HappyBride
Катя, да, все получилось, спасибо!
jjb1
Я Дениса Горбунова обожаю! Он такую красоту мне всегда делал на волосах, лице, ресницы наращивал раза три офигенские! Мальчик талант :friends:
petrodaria
Они есть в веселеньком розовом и голубом цветах :biggrin:
37 кг это очень круто, конечно! Ну и плюс за такие деньги к коляске должен прилагаться мускулистый красивый дяденька-носильщик :biggrin:
Ко второму? Нее, Даш, за вторым я пока не ходок!:смущ:
Это я по какой-то картинке с гугла нашла:улыб:
лесяОлеся
вооот и у меня тоже, прям качественно качественно))) торчу в ванной утром и вечером минут по 30 а то и дольше, раньше за 10 минут все делала)))
ох, когда же я до этого качества дойду! :смущ:ближе к году, видимо...
Олеся, стихотворение супер :heart:
Всем привет!
Про фонарик для книги, тоже вчера почитала тут и заказала себе сразу в "открыт. технологиях" за 180 руб. (покетбуковский светодиодный), через неделю привезут, опробую.

Книга у меня тоже pocketbook, с вайфаем, эл. чернила без подсветки экрана. Мне нравится, глаза не устают. Читала сутками, пока кормила ребенка или когда он рядышком лежал своими делами занимался, до 6 месяцев, а потом он стал книжку из рук выдергивать :biggrin: но хоть не сжирает ее в отличие от бумажных :ха-ха!:
Calzedonia
Галя, поздравляю вас с Вероничкой с 7 месяцами!!!

Настю и Кирюшу с 18 и такими замечательными достиениями, эх нам до них еще расти и расти!!!
Сегодня сходили в поликлинику, ваще ничего не поняла, мои весы показывают вес 6700, а их 6,350, т.е. за месяц всего 200 грамм набрали:((( Я прямо начала замечать, что доча меньше кушать стала.
Сходила в магазин, купила яблочко, буду пюрешку делать.
Ходим на массажик, пока нам массажируют ножки и спинку, мы улыбаемся, а как до плеч, шеи и рук доходит, все, прямо истерика... Зато после массажа титьку в рот и спим спим спим
Calzedonia
а как он тебе наращивал ресницы? наклеивал или прям наращивал? где он сейчас работает?
мне он тоже оч. понравился, он мне в свое время макияж такой прикольный предложил!..года 3 так красилась)
Jellyfish
Миша сегодня всю ночь колбасился, что это было не поняла :безум:
И сколько бы я не старалась, как не изгалялось, после куп-куп, мы кушаем, спим 30 минут без задних ног, а потом бодряк бодрякович и до 12 скачем...:хммм:
jjb1
наращивал в Персоне! Сейчас у него своя школа " Фабрика стилистов", где ещё работает :dnknow:
Calzedonia
у нас точно также было и иногда есть :biggrin: после ванны отрубался на полчаса, а потом опять скакал...Видимо, у всех так.
daryaryabtseva
Даша, так ты спи с ребенком! устрой себе на кровати или диване гнездышко из подушек, дочу на руку, титьку ей в зубы ии спатеньки обеим. И ты выспишься и доча :миг:
ulibka
Света, мы тоже к 4 стали меньше кушать и набирать, 600 гр за месяц, а было по 1,200 или 1, 500! Но он не плачет, весёлый, бодрый, я попереживала, лактостаз пережила и успокоилась.
petrodaria
Даша, Кира - умничка! поздравляю вас с шажочками :роза:
jjb1
Свет, ты еще похудела??? :eek:
а я из-за недели обжорства, на день рождения суши, на 8 марта - куча съеденных конфет, посещение дня рождения - сейчас даже боюсь на весы вставать...сегодня целый день ела "правильную пищу" - супчик, тыкву запекла, йогурт, а под вечер натрескалась макарон с котлеткой((( ГДЕБЛЯ взять силу воли??? :зло: :зло: :зло:
Сегодня уже 53 вешу, купила полугодовой абонемент в тонусный клуб на березовой роще, я прямо очень хорошо подтянутась, а то как квашня была.
Всех малышей с датками! Киру с полугодиком! :роза:
Eka26
Зачем таскать? Она же шагает))) А если не шагает - поворачиваешь коляску ручкой к лестнице, сама встаешь тоже спиной к лестнице и начинаешь приподнимать колеса на ступеньку. Если шага не хватает, берешь рукой за перекладинку возле колес и подтягиваешь. Я так обычную классику с коробом поднимала, на руках я бы ее в жизни на затащила.
Надо поэксперементировать, но чет я боюсь как бы у нее колеса не отвалились, я ее так тягаю, точно скоро отвалятся:)))