красота и материнство (часть 44)
147097
1000
Jellyfish
Девочки...слышали про 9мес девочку в Брянске? просто пипец :шок:
а какие последние новости? нашли ее?
Jellyfish
девочки..очень прошу..всякие страсти-морасти под спойлер..если надумаете обсуждать...
я безумно впечатлительная стала. потом ночами не сплю.
jjb1
Юль, Рома его даже иногда пытается до рта дотянуть :biggrin:
Если он это делает спокойно, то я думаю, что ничего страшного...
Девочки, а никому не нравятся сладкие восточные ароматы - муж вчера подарил - куда девать не знаю, совсем не мое..CARLA FRACCI woman SALOME..продам тысячи за 2...(сейчас еще на НГС напишу о продаже)...:хммм:
Rigick
девочки..очень прошу..всякие страсти-морасти под спойлер..если надумаете обсуждать...
я безумно впечатлительная стала. потом ночами не сплю.
+1
Dolorez
Юль, Рома его даже иногда пытается до рта дотянуть :biggrin:
Если он это делает спокойно, то я думаю, что ничего страшного...
а если оторвет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dolorez
я уже и новости не смотрю..
муж тоже от меня всякие такие вещи скрывает... когда с ним инет вместе смотрим. я увижу фото..спрашиваю..что это там такое?
он: тебе лучше не знаю.
сразу вопрос закрываем.
к сожалению на ситуации повлиять нельзя, а на семье это на моей отражается.
Rigick
Насть, за сколько продавать будешь, мне в общем то хочется :улыб:
Rigick
Я смотрю только СТС, рутв, фэшн тв и телекафе. Новости иногда читаю на ленте. По тв их не смотрю, тк там вечно все до истерии нагнетается...
Rigick
Кстати, да: чем тебе маска не подошла?
petrodaria
Доброе утро всем!

Даша, не переживай ты! Мы вот тоже малипуськи, кстати:улыб:
В 5 месяцев - 6 кг. Но у нас педиатр хорошая в этом плане - мозг вообще не выносит.
Да и я в своем дите никаких изъянов не вижу вечно. Вот такая влюбленная мамашка:улыб:
Это ж даже плюс - таскать меньше:улыб:
Доброе утро!:улыб:
Юля , Ванюха тоже себе писюн удлинняет периодически :biggrin:
Катюша , как самочувствие?
Я все-таки ночью выключила свет в итоге, тк ночник сильно яркий, он прям при свете спит, получается! Оля, а небояшка это кто? Это маленький такой, в розетку вставляется?
Eka26
Катя, такое и с утра страшновато читать... я вообще бояка в этом смысле, впечатлительная. Даже ужастики никогда не смотрю...! :eek:
jjb1
девочки, а вы где заказываете эти муни, поделитесь плз.
А то я вчера 2 пачки заказала, чтобы на след неделе муж их в болгарию мне на лето увез - поэтому открыть и понюхать не могу, а то вдруг там открою и использовать не смогу......... и если мы в одном месте заказывали, то буду таки открывать:хммм:
Dolorez
вот-вот, я вообще телек не смотрю, только вечером краем глаза тупые сериалы на тнт. а вообще качаю с торрентов и смотрю, вот - "Восьмидесятые" посмотрела - я в восторге!
Nafty
Я спокойно к таким вещам отношусь :улыб:
Егор сегодня проснулся и сразу на стену показывает, улыбается и говорит "Кто там?", я спрашиваю "и кто же?"....и он с таким видом, типа мимо проходил "Да я не знаю, кто там" :biggrin:
Показать спойлер
а тетя сегодня переместилась в другое место, но все так же сидит в стене :biggrin: Говорит красивая и одетая)))
Показать спойлер

Всем доброе утро и малышиков с датками :flowers:
Dolorez
да вот написала и теперь думаю...отдавать или нет.. как всегда в нерешительности..
но скорей всего продам.. за 300р

Dolorezда както прям кожа у меня после него шелушится малек. были у меня от некоторых средств такие эффекты. как показал опят..у меня не проходят.
Lissa
Юль, у нас на Березовой роще есть, в Александра Невского тоже должна быть. Я про Матрону еще в детстве прочитала, с тех пор всегда к ней за помощью обращаюсь, она всегда помогает.
Eka26
я вообще даже положительно к такому отношусь...
Показать спойлер
эти духи чаще нас защищают..особенно деток.
у меня муж в детстве перенес клиническую смерть. говорит. тогда очень ярко стал видеть вот такие вещи.. причем они к нему именно приходили и ждали..говорит..звали с собой. а он уже знал, что ТАМ хорошо.. и иногда ему хотелось с ними уйти.
рассказывает, что иногда и сейчас их видит.. я однажды проснулась сомрю..стоит рядом. я мужа приобнала, сказала..не отдам.мой! ваше время еще придет. и уснула дальше.. потом мужу описала.. он говорит, что да. такие вот и приходят.
ну а то, что я ауру свои и дочи вижу, когда сосредлоточусь.. я рассказывала.
правильно ты сказала.. детки все это видеят.. а врослые просто разучились..не хотят..боятся.
Показать спойлер
Eka26
Катя, жесть... я не знаю, что буду делать, когда моя кроха дорастет... наверное реально батюшку позову...
А ты сильная женщина :улыб:
Lissa
девочки, а вы где заказываете эти муни, поделитесь плз.
А то я вчера 2 пачки заказала, чтобы на след неделе муж их в болгарию мне на лето увез - поэтому открыть и понюхать не могу, а то вдруг там открою и использовать не смогу......... и если мы в одном месте заказывали, то буду таки открывать:хммм:
я чрез сайт pampersok.ru
Rigick
Окончательно надумаешь продавать, я заберу.
Eka26
Катя..встречала где-нибудь описание, впечатление о berry whitening sleeping pack tony moly
нп
Деуки, на дружественном сайте выложили, может уже кто-то видел :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=285171
Показать спойлер
petrodaria
все решено! тебе отдаю.. как передать вот только? через РЦР?
просто моя вечная привычка держаться за вещи... не пошло..значит не мое.. надо отадть тому, кому больше пойдет:миг:
katpuna
:biggrin:
да уж. в группах и не такое найдут.. а вот про кукл зря1 есть рестовраторы..именно по куклам..они такие шедевры из них делают!
Rigick
У меня был пробник, шикарная маска, я давно за ней охотилась)))
Eka26
вот и у меня пробник..запах просто охренительный и кожа сразу сказала..спасибо=спасибо-=спасибо! :biggrin:
ее смывать надо?:)
katpuna
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: как же люди такое продают!!!
Rigick
ну вот.. и ВВ свой буду пристраивать..может кому надо..отдам за 150р пользовала раз 5-6 по капельке. не лег он мне.
Missha perfect cover №21
про запах подгузников Позвонила в компанию, которая торгует муни - они гоуворят, что просто новая партия и такое часто бывает, но при этом свое качество - безопасность подгузники не теряют. Сказали поставить на балкон и через полдня все выветриться. Говорит это довольно часто встречается!
Rigick
Всем привет!!! А какая она эта аура?
Показать спойлер
у нас вроде новая квартира, а сын тоже кого-то видит иногда. А когда был маленький запеленутого переворачивал кто-то на живот раз. говорят это домовой так к себе внимание привлекает. а еще у меня черпак на пол года пропадал. всё обыскала, не нашла, а потом раз и появился там где искала уже.
Показать спойлер
Eka26
я уже заказала
клик
Sverch
чаще всего она радужная. выходит из солнечного сплетения и обволакивает как кокон.
я прям сильно ауру Киры ощущала, когда она в животе у меня была.
jjb1
я на другом заказываю, octopus-baby.ru, у них вроде все точно с японии.....
не выдержала, разорвала пачку одну - понюхала, все в порядке, вообще ничем не пахнет:улыб:
Rigick
давай и мишу, я давно его хотела.
я тебе лс напишу попозже.
petrodaria
только учти.. у меня самый-самый светлый тонн:улыб:
пиши в личку..как тебе передать?:)
jjb1
всем приветик)))да Юль про подгузы именно так они вонучие иногда попадаются..на балкон не стала ставить там если влажно могут впитать...я вытаскивала несколько из пачки и они выветривались..потом еще ...:улыб:
Rigick
это же всё энергия в чистом виде. говорят некоторые яхтсмены потоки воздуха видят как радужные(ветер, от воды потоки, где как что они огибают. и у нас в Новосибирске были такие люди:) Они и становятся лучшими гонщиками.

А мы всей семьей в итоге совсем слегли. вечером 38.4 подскочила у сына. :хммм:я в панике была. а ночью даже не проснулся ни разу поесть. я аж со страхом подходила к кроватке посмотреть всё ли в порядке. И сопли у нас с syjv просто ручьем. я то что, а ему же груд сосать. В итоге аппетита у ребенка нет. пюрешку может хоть будет
Rigick
Показать спойлер
на самом деле смысла нет бояться всех этих призраков (хотя я боюсь до жути оставаться одна ночью в доме), этот мир существует абсолютно паралленьно нам..... правильно говорят, бояться нужно живых.
А меня один раз почти 10 лет назад какая то сила в спину толкнула ночью, я лежала одна в комнате (с бывшим мужем пришли с дня рождения, от него пахло перегаром и я не могла уснуть и ушла в другую комнату) калачиком лицом к стене и не могла уснуть, и в один момент меня что то явное толкнуло, я встала через некоторое время, посмотрела на часы и пошла к мужу спать. На следующий день я узнала, что в эту ночь, почти в этот час рядом в больнице умерла моя школьная подруга (мы уже на тот момент лет 6 не общались)...
Показать спойлер
Lissa
поржала над вещичками, а я то дура такое выкидываю...... :biggrin:
Lissa
ой девы у меня мурашки прям по коже...

Могу сказать, что жили мы в коттедж. городке, за заельцовским кладбищем, наш дом был самый первый и с балкона, кладбище было хорошо видно особенно осенью. Я часто ночевала одна, т.к. отец по командировкам мотался.
К чему веду то, даже муж (тогда ещё не муж) боялся оставаться у меня на ночь. Я кладезь "страшилок".
Именно страшилок, потому что, что не говори, мне было очень страшно, ОЧЕНЬ!
Eka26
Кать, ну что кремик мой?)) я заеду скорее на выходных или в пятницу. напишу
jjb1
Девочки, я как только Игорехе памперс снимаю, она начинает свой писюн и дергать и сжимать сильно..прям страшно как-то...может он у него болит? или все детки так делают?
по моему все мальчишки так интересуются своими писюнами. Илюха тоже теребит и сжимает когда голышом
Девочки, всем привет! :роза: Еле перечитала вас!:улыб:

А у нас вчера был капец-капец-капец.......
Показать спойлер
Утром съездили с Максом в ПК ,сдали анализы. Вернулись домой, дедуля наш пришел с дежурства - сидим завтракаем, Макс спит в комнате. Окно на кухне было приоткрыто, чувствую пахнет дымом. В голове мысль, что с улицы тянет. Перевожу взгляд в коридор, а там уже все затянуло. Мы быстро проверили все комнаты, не у нас! Опять что-то в подъезде! Быстренько намочили большие полотенца, завешлали все двери! Открыли окна в кухне и зале... У нас окна выходят на дорогу - видели 3 пожарных машины.... Передали по громкоговорителю, чтобы не выходили никуда, эвакуацию верхних этажей не объявляли. Но мы вещи пиготовили, документы, чтобы если что сразу собраться... Думали опять лифт горит (у нас так было 3 года назад уже, а т.к. мы на 9-ом этаже живем, он нам просто жизненно необходим). В общем сидели в непонятках полчаса. Потом поднялись пожарные в масках и с балонами, постучали в квартиру, проверить, все ли в порядке с жильцами. Сказали двери не открывать входные и не выходить... В итоге выяснилось ,что на 1-ом этаже горело помещение, где у нас уборщики хранят все свои инструменты. (подъезд у нас угловой, тамбур очень большой и там есть коморка, я думаю, что это вообще помещение для колясок изначально было) вот она выгорела полностью. Жильцам с первых этажей досталось по полной программе!!!:хммм:... Если мы тут страху натерпелись! :cray-1: Так вроде все нормально, Максу вообще не досталось дыма, слава Богу, быстро среагировали. Он проспал все это время. Теперь у нас в подъезде все черное, страшное.....Немного убрали, но ремонт теперь точно делать будут
Показать спойлер