красота и материнство (часть 44)
147829
1000
мать не кормит, приходиться еду добывать самой :rofl:
_Nusja_
пожар это самое страшное....:хммм:
хорошо, что все хорошо закончилось!
_Nusja_
Анюта, ну хорошо, что все обошлось!!! :live: А какие вы анализ сдавали? Чувствую, что вы решили в Н-ске остаться)))
petrodaria
Ну сейчас хоть кушать будет, да кг наберет)))) Все сама)))
нашла ссылку на джиме с маркой Hello Kitty - там столько всего прикольненького и посуда и мочалки и горшки...
вдруг кому-нибудь пригодится
Показать спойлер
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195791421&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
Показать спойлер
petrodaria
Даш, а она не давится? У меня Ян набьет полный рот как хомяк и хрипит потом до слез. Поэтому я даю только маленькими кусочками.
катюнька
Да, точно пожар - это очень страшно.... Самое ужасное, что понятия не имеешь, что и где случилось! А вдруг это совсем рядом.....

Ага, Катюш, папа наш не торопится нас забирать - работы много, мотается по командировкам.... Сам уже скучает жутко.. видит нас от силы раза 2-3 в месяц..
А сдавали мы ОАК и ОАМ. Когда кровь брали Макс пискнул и пустил скупую мужскую слезу, но не орал, лаборантка сказала, что настоящий мужик :biggrin:
Sverch
Жень, выздоравливайте...... :роза:
А я-то думала, куда вы пропали...... :хммм:
Lенуся
нее, не давиться.
бананы так даю, она откусывает - жует, потом снова кусает.

а слышу притихла, захожу она наяривает :biggrin:
petrodaria
Показать спойлер
Даш, а ты какие нибудь необычные вещи там видела?
Показать спойлер

У меня подруга в Блг, ей 45 лет живет недалеко в городке (так же на лето приезжает) - у нее с горы с окна спальни кладбище как на ладони. Я спросила не боиться ли она там одна жить, она сказала - а что их бояться?
Я то истероид, мне бы ночью такие красочные картины представлялись :biggrin:
Sverch
А сегодня как? Получше? Лечитесь, выздоравливайте!
уф..погуляли:улыб:
на улке енплохо..только ветренно:хммм:
ну и с коляской там не пройти..только с классикой:улыб:
HappyBride
Привет! Оживаю потихоньку... ттт
lisa1910
ой Даш живых надо бояться
мне мама так всегда говорит..! А я всех боюсь. Дверь без мужа вообще не открываю никогда незнакомым. Что бы не говорили - не открываю. Даже до смешного доходило... но боюсь вот:улыб:
_Nusja_
ужас какой......... хорошо что все обошлось.....
Rigick
Настя, уже в 10000 раз попрошу)))
Скажи, что у тебя Кира кушает сейчас? Хочу попытаться Ванюхе меню упорядочить, а то он ест завтрак-обед-ужин + миллион перекусов-перекусов-перекусов :biggrin:
Nafty
ой Даш живых надо бояться
мне мама так всегда говорит..! А я всех боюсь. Дверь без мужа вообще не открываю никогда незнакомым. Что бы не говорили - не открываю. Даже до смешного доходило... но боюсь вот:улыб:
я такая же :agree: Причем здесь у родителей еще нормально с этим у меня, вот у себя дома - меня никогда нет :biggrin: меня надо заранее предупреждать, что в гости собираются. Ну и хорошо, что домофон есть
Lissa
И видели и слышали и не только я.
никогда не забуду, когда мужу пришлось вернуться в дом (что-то забыла я), он выскочил с вот такими глазами :eek: и со словами : у вас что то на кухне происходит. :biggrin:
Сейчас уже смешно мне, и даже кажется, что всего этого и вовсе не было.
Но... возле кладбища я никогда бы жить не стала больше.
Так я тоже по началу не боялась оставаться....

я кстати пипец как живых боюсь, тут первый раз, за много лет, осознанно, одна вышла в магазин в 20:30 :biggrin:
petrodaria
Ой, Даш расскажи что видели, так интересно (спросила Юля, которая до дрожи в коленках боиться темноты и всего такого), под спойлером, чтобы слабонервные (опять же типа меня :biggrin: ), кто не хочет читать - не читали)))
petrodaria
Девочки, ну вы выбрали время когда такие страсти обсуждать :biggrin: У меня муж именно сегодня уехал в командировку, а такая сикушка :безум: Видимо будем сегодня с Мишунрием телек до утра смотреть :ха-ха!:
katpuna
нп
Деуки, на дружественном сайте выложили, может уже кто-то видел :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ахаха :ха-ха!: :ха-ха!:
Убили почти новые джинсы, глаза и набор розовых девайсов б/у :rofl:
Пойду поищу, что продать :biggrin:
Lissa
:biggrin: Я тут ижу молчком и все жду, когда ж кто-нибудь напишет интересное что-нибудь! :biggrin:
Хотя я тоже слабонервная :agree:
HappyBride
просыпаемся в 7.30-8... всключаю ей мультики и пытаюсь проснуться:улыб:
в 8.30-9 каша! очень мелко перетертая и жиденькая..иначе мы не едим.. 70% воды+30% молока, немного сахара и масла.
заедаем печеньеой или яблоком или бананом.. пока ест вкусняшки я читаю форумы.
в 10 или 11 идем гулять на час или два. до этого еще пару печенек или кусочкой фруктов хомячим.
приходим с прогулки в 12.-12.30 обед. сегодян анпример лапша+куриное силе в соусе. ест сама и ложкорй и руками, а я пока тебе отвечаю:улыб:
в 13.30 еще перкусу фруктом или печенькой.
в 14.00 сон дневной до 16-16.30
как проснулись творжок, но им она не наедается, поэтому еще поляблока или полбанана съедает.
дале еще пара пересусов печеньками или фруктами
18.30 ужинаем всей семьей, обычной едой или супчик ей варю. так как мы с мужем их не едим, готовлю отдельно. на мясе+овощи+соль и перец.
так же пара печенек до вечера
20.00 ужинаем кашей.
20.30-21.00 укладываемся спать. так зависит от того купаемся сегодня или нет.
все.

ой..забыла... после кормления всегда ей чай предлагаю. пьет с удовольствеим. просто отливаю из своей кружки+ немного воды. так же кефирчик предлагаю часто и воду.
На улице жуть как все снегом завалило, кое как коляску до поликлиники и обратно доперла.
Кстати поэксперементировала с коляско, она шагает по ступеням, спасибо за подсказки:)))
Calzedonia
Не поверишь, мы с Ваней когда остаемся вдвоем, я спать ложусь вместе с ним в зале на диване и под телек. И ставлю таймер часа на 3 ночи. Засыпаю под телек :biggrin:
Трусиха я, да! :tantrum: :biggrin:
"Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что по дороге тебя не сожрали" - чувствую, мы с Ванюхой вместе бегать будем :biggrin:
HappyBride
"Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что по дороге тебя не сожрали" - чувствую, мы с Ванюхой вместе бегать будем :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
Calzedonia
Нас тут таких много :friends:
Я до одного случая спокойно дома оставалась. А теперь вообще не могу - везде свет включаю, телек,комп
Rigick
Короче, тоже хомячите между едой:улыб:
У нас тоже получается, что утром каша, потом чуть позже завтрак с папой (таскает из его тарелки), потом хомяк-хомяк, потом обед. Потом опять хомяк-хомяк до ужина, потом ужин. И до сна еще хомяк-хомяк :biggrin:
Rigick
Насть. а творожок ты сама варишь или покупаешь?
petrodaria
:biggrin: Я вообще не представляю, как люди живут одни?
HappyBride
раньше я не позволяла хомячить между кормлениями..так как ели плохо..но сейчас все хорошо....ттт
хотя иногда увидит печеньки и отказывается есть суп.. просит сладкое..говорю..нет.. в начале суп, а потом печенья.. надует губы, но ест :biggrin:

сама и кефир и творог делаю. мне очень нравится, что получается. на кефирном грибке.
Rigick
ой девочки..весь день любуюь своей кожей!!!! прям м-м-м-м-м-м..небо и земля что было и что сейчас.. видимо я подсела и начну докупать все сотальное. сейчас вот маску увлажняющую заказала..охренетительную..судя по пробнику:улыб:
Lissa
Показать спойлер
Я просто многое уже забыла (подробности), сейчас если только сидеть вспоминать специально. Потому что об этом не думаю вообще.
Что могу точно написать, что мужичок ко мне захаживал, часто, не высокий и пухлый, вот эту ночь четко помню, как она меня гладил и приговаривал: Ты меня не бойся, я тебя не трону :biggrin:
А в основном, это шумы разные ночью и днем, много шумов.... в большинстве случаев на кухне. Причем, как в плохом ужастике, ты же прешься проверять.
Я то понимаю, что в частном доме на соседский шум не сопрешь :biggrin:
Наки (японский хин) - стоит и лает дома посередине комнаты, куда то смотрит сквозь и лает, вот тут вообще можно было обкакаться :biggrin:
Ой ща вспоминаю и опять жутко стало...
Просто этого состояния не объяснить, когда ты по дому ходишь на цыпочках и стараешься не дышать, вдруг не заметят :biggrin:
ПС: это то что до сих пор живо в моих воспоминаниях.
если чего до вечера вспомню напишу, завтра не буду тему поднимать :biggrin:
Показать спойлер

Конечно, по истечение времени, всё это кажется бредом полным. :biggrin:
Сейчас пишу и думаю, девочки скажут, что в психушку Дарье надо бы :biggrin:
Сейчас я не боюсь у себя дома, он не скомпрометировал себя ещё :biggrin:
Всем привет!

Никита с постоюшками! :роза: Моолодчинка!

Блин, во вчера тему эту подняли, я пол ночи вошкалась. Уснуть не могла.
Показать спойлер
Просто у нас Даня пару месяцев назад очень часто улыбался не понятно кому. Зайдем на кухню, он на вентиляционную дырку смотрит, улыбается, ручками машет,а потом взглядом провожает вдоль верхних кухонных ящиков. Как будто там кто-то ходит.Я когда первый раз увидела, мороз по коже.
Показать спойлер

Я в такие вещи очень верю, и одна ночевать боюсь.Поэтому сплю с телеком включеным, свет в туалете оставляю и еще кот с собакиным под боком должны быть.
petrodaria
:biggrin:
Ну почем у бредом? Все имеет место бытЬ!
Rigick
пока ест вкусняшки я читаю форумы.
:friends: ага! Так же!)))
petrodaria
Сижу и боюсь под спойлеры лезть. Но интереснааааааа!!!
Девочки, завязывайте с этой темой! Это первая квартира, где мне не страшно :а\?:
_Маргаритка_
я тоже сплю с телеком, свет в туалете и тд...... щас с ребенком мне меньше страшно, а в частном доме бы вообще во всех комнатах свет зажгла....
2 года назад жила месяц в блг совсем одна, так днем думаю - ну чего тут бояться, а как к ночи - включала ночник в другой комнате......
Я то думала что я одна такая, а оно вона как..... нас много :biggrin:
petrodaria
Даш, ничего не бред
Показать спойлер
у меня у родителей на старой квартире точно кто-то жил. Спаниелька их постоянно уставится в угол и начинает лаять. Потом не с того ни сего на потолке в зале появилось несколько отпечатков, как маленькие ножки, только с большими коготками.Много чего было. Блин, не буду больше писать.А то чет самой страшно :ха-ха!:
Показать спойлер
Dolorez
Меня тоже любопытство гложет :biggrin:
Показать спойлер
Говорят маленькие детки домовых видят, мой сынок иногда тоже смотрит куда-то в сторону и улыбается))) а еще, я иногда сама прошу домового присмотреть за сыном если мне нужно в другую комнату сходить или на кухню:смущ:
Показать спойлер
_Маргаритка_
а мы лет 15 назад с мамой искали кухонную тряпку (губок тогда не было) по всей кухне везде-везде, а потом сидели ели и нам на стол эта тряпка с потолка упала - прям реально с потолка, потому что над столом ни полок, ни шкафчиков не было......
Да ладно Кать, не бойся, день же)))))) Я днем иногда на СМ такую темку почитываю, интересно - жуть, главное вечером про это не вспоминать
девочки, читаю вас и уже боюсь в туалет идти...коридор то длинный - мало ли чего))))
а вообще нам папка качелю подарил, т.к. наша маленькая качелька скоро не выдержит эту сладкую попку..
_Маргаритка_
Рит, у нас Соня месяцев до 4-х тоже на вентиляцию на кухне угукала. Сейчас перестала... Но я списывала на то, что она яркая по сравнению со стеной.

Блин, страшно... давайте заканчивать уже!.. :безум: :biggrin:
jjb1
Какой сладкий))) Юля, а расскажи, к чему крепится качеля, какой все выдерживает, сколько стоит, и нравится ли сыну в ней качаться?
jjb1
Такой вот серьезный парень :flowers:
катюнька
качеля крепится к стене, над дверным проемом, написано до 8 лет, поэтому думаю кг до 20 точно выдержит!
стоит 950 руб. в Детском мире.