красота и материнство (часть 45)
147073
1000
спасибо девочки:улыб:
у меня старший такой же рыженький родился...а года в три посветлел.....очень хочу чтоб доча рыженькая и осталась:улыб:
Девочки, пришла посылка с Тао, пристраиваю: толстовку мужскую НОВУЮ, маркировка XXL, но реально L-XL (нам не подошел размер)? цвет коричнево-серый, очень теплая и толстая. Цена 600 р, Отдам за 500 р.
Само то гулять на улице с ребенком, вобщем то для этого и покупалась:(
ulibka
И еще детский комплект берет и шарф, НОВЫЙ, цвет красная шапка, зеленый помпон, на возраст от 2 до 12 лет. Нам до него еще расти и расти, да и цвет пришел другой. Цена 300 р. Могу отдать за 250 р.
ulibka
а можно фото толстовки в реале...думаю может на меня налезет)))
jjb1
сейчас кому-то атака сделаю...
neizbeznost ну как сказать. у меня всегда была комбенированная кожа с крупными порами. но они как-то в основном на носу были. после родом на всем лице расширились..прям вообще ужас!
jjb1
Тебе же и так форумом запрещено носить толстовки:))), может кто мужу возьмет.
Не кидайтесь тапками: мой рост 164, размер S, как филипок
ulibka
измерь плиз длинну рукава и спину. а то пару брала мужу..теперь сама их донашиваю так как рукава короткие.
Показать спойлер
извини, что спрашиваю. а чего кисика отдаете?
Показать спойлер
Rigick
Кира так и не спала весь день.. вечером барагозила и хохотала.. зато срубилась за 15 минут :biggrin:
Rigick
после измерений, я за Настей за толстовкой.
наша кошка после стрижки совсем совесть потеряла, лежит на обеденном столе как на диване....... раньше хотя бы меня боялась
Lissa
Юля, стрижка в
Показать спойлер
Цаце
Показать спойлер
1000 р.
Lissa
Последнюю совесть состригли? :biggrin:
Rigick
Там нет явного плеча, вроде где-то 65 см. получается

Показать спойлер
Кошку пристраиваю, т.к. у меня дома 2 кошки, а эта на работе живет, год назад ее подобрала, вылечила, муж уже вешается с нее, она очень ласковая и постоянно хочет на руках сидеть
Показать спойлер
HappyBride
да не говори, она щас может преспокойно залезть на стол понюхать что в тарелках, пока я накрываю :безум:
Rigick
По размерам:
полуобхват груди 55 см
от плеча до низа длина 66 см.
Длина рукава 60-65 (там рукав с проймой бод большой палец
Плечи где-то 55 см. у ней нет четкой линии плеча.
Девочки, продам подарочный сертификат Л'Этуаль на 5000руб за 4500руб. Может кто-то собирается за косметикой...+7 960 782 37 49
ulibka
Если Насте не подойдет, то мы заберем.
jjb1
Юля!:улыб:
открываешь айтюнс, нажимаешь кнопку "файл", потом "добавить файл\папку в медиатеку, подключаешь айфон, синхронизируешь. И когда подключишь айфон, нажми "устройства" - айфон, далее вкладку на верху - "музыка", поставь галочку напротив "синхронизировать музыку" и применить!
Всем привет!!!!!:улыб:
Про вспышки: видимо и на нас влияет! Вторая неделя пошла как сыночек супер-капризный! Причем на руках начинает гулить, пузыри пускать! Вот что это?! Ручным стал?! Или характер показывает?!
Я все-таки надеюсь, что вспышки!!