красота и материнство (часть 45)
147184
1000
Eka26
А мы только уложились.И я у компа с сырниками.А гнать некому, все спят :biggrin:
sartary
3 часа:улыб: какие вы молодцы!!!!
я не уверенна, что он всегда хочет кушать, когда плачет...просто грудь - это почти универсальное средство успокоения)))).
хотя сейчас нашли еще одно - включаем воду в ванной. и он под шум быстро успокаивается.:улыб:

но вот уйти я пока не решаюсь. хотя сегодня на меня что-то нашло - плакала на пустом месте, что пространство замкнулось и бла-бла. муж предложил пойти мне куда нить на пару часиков, а он побудет с малышом. я не решилась. поплакала и успокоилась. че к чему было:хммм:
_Маргаритка_
ммм, сырники:улыб:

а мы весь день сегодня не спали и плакали. только уложим в кроватку, сами тоже ляжем поспать, через 5 мин плач... зато ознакомилась с теорией Флайледи. думаю, с какого понедельника начать новую жизнь :ха-ха!:

а сына зато на ночь глядя так душевно уснул, растормошить не могли:хехе:
Девушки!
При случае, поделитесь, пожалуйста, ссылками на покупку Carter's
Может подешевле где-то есть, чем в дет*ских покуп*ках
:knix:
chetverik
да,вкусняшки. Кто б остановил.Слопала 4 огромных сырника на ночь глядя.
Ир,Вы собаку то не забрали еще?
_Маргаритка_
а у нас вообще режим такой получается, что ужинаем часов в 11 вечера. а потом еще чай с сушками. и как тут похудеешь?:хммм:

собаку еще не забрали. сама не знаю, чего жду. то ли когда малыш поспокойней станет и у меня появится побольше времени, или я хотя бы высыпаться немного начну, то ли когда переедем в новую просторную квартиру.
пока думаю про промежуточный вариант - идти с малышом гулять и заходить к родителям за собакой, а после прогулки обратно родителям возвращать, мы живем тут рядышком..
HappyBride
У меня такая драцена, только маленькая, Катя.:улыб:
Посади в землю - будет расти.
А еще ее вроде можно на куски порезать и каждый даст корни. И посадить это все как-нибудь красиво заборчиком... :смущ:
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
лесяОлеся
как вот привить любовь к книгам????
Олесь, читайте стихи детские. Ту же Муху-цокотуху. Я правда наизусть Соньке рассказываю (ей надо, чтоб на нее смотрели). Но она уже узнает с первых слов и начинает улыбаться во весь рот. я ей Цокотуху, Мойдодыра, Тараканище... еще несколько стихов других авторов (не помню каких). Лукоморье еще...

Стихи дети лучше воспринимают, так как ритм есть. А на сказки прозой вообще ноль реакции...

А книжки у нас по типу "Кто как говорит" или "Мамонтенок". Она пока только картинки смотрит и улыбается, когда я рассказываю, что "Уточка - кря-кря, Мышка - пи-пи-пи":улыб:
jjb1
Присоединяюсь к поздравлениям....!!! :роза: :роза: :роза:
jhgfdsa
Я тут заказала, бывают акции с оргом 0% - дешевле, наверное, уже не найти)
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
Всем привет!
Присоединяюсь!!! :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). [цвет:rgb(165, 42, 42)[/цвет] :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!!!
а мы проснулись в 4 утра и доого плакали непонятно почему.... а потом в 5. 20 срубились дальше спать..так и не знаем что это было :безум:
девочки!всем привет!
2 дня не писала,т.к. ездили по целому дню к свекрови. Она там выспалась,доча наша..да и мы тоже...
а нам вчера месяц исполнился!!!
приходила педиатр 14го...за месяц мы набрали вес в 1 кг,теперь весим почти 5 кг!и в росте прибавили аж 7 см)))вот какие мы большие
ну а главное,нам подарили кресло-качалку и слиииинг)) :appl: :knix:
я теперь счастливааааяя)
а мы вчера уснули аж в 23 и проспали до 3!!!!!невиданное счастье...зато потом с 5 кряхтели и тужились,покакать не могли...только к 8 утра облегчились))))
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
HappyBride
Кать, у меня такой бамбук был, тоже дал кучу корней и листиков, и пока я думала, что с ним делать, кот его сожрал :nom:
Вчера купила семена базилика, укропа и петрушки - хочу посадить на окне. Будет у меня огород)))
лесяОлеся
Олесь, нам тоже в свое время рекомендовали Звездину, но мы так и не смогли к ней попасть - то болела она, о отдыхала. В итоге ходим к Федоровой. Я тоже думаю, рано тебе расстраиваться - попробуйте сходить еще к одному ортопеду и к неврологу, послушать их.... И потом, деЙствительно, нас в нашем детстве так активно не залечивали от всего, да, есть сейчас у кого-то какие то проблемки от этого. Но ни с кем ничего фатального, а раз уж вам в таком возрасте уже увидели и назначили профилактику - все точно хорошо будет :flowers:
daryaryabtseva
Рада за вас, что отдохнули и пришли в себя. Так держать и дальше:миг:
С месяцем! :flowers:
Nafty
как вот привить любовь к книгам????
Олесь, читайте стихи детские. Ту же Муху-цокотуху. Я правда наизусть Соньке рассказываю (ей надо, чтоб на нее смотрели). Но она уже узнает с первых слов и начинает улыбаться во весь рот. я ей Цокотуху, Мойдодыра, Тараканище... еще несколько стихов других авторов (не помню каких). Лукоморье еще...
а я Игорехе журнал Vogue читаю - ему нравится:смущ:
jjb1
У меня доча Бурду как-то тоже отбирала и хотела скушать :))
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяюсь и поддерживаю!!!
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть малышики растут здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
PS: всем доброе утро
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
поздравляю Сашу и Евочку с датками! :bday:
Nafty
я ему только Чуковского и читаю сейчас, он иногда хоть посмотрит в мою сторону ))), на другие книжки ноль реакции