красота и материнство (часть 45)
147095
1000
Lissa
Да, я уже как раз на белые запала :heart:
Я в ноябре ее не измеряла, т.к. нам эти сандалики друзья отдали - они заказали и с размером промахнулись - мы померили и забрали. По тому, как в сандалике ножка выглядит, мне кажется, она подросла примерно миллиметра на 3-4.
Я планировала купить на весну 21, но что-то, думаю, утонем мы в нем. Возьму, наверное, снова 20. Скажи, а у этих белых сандаликов задник насколько высокий - в них получается голеностоп зафиксировать?
jjb1
Мы еще в зимнем гуляем. Но без поддевы. Весенний, мне кажется рано еще...
Dolorez
щас померила - да, настолько высокий, чтобы голеностоп зафиксировать)

Насть, а у вас щас какой размер ноги и какой был в год?
Dolorez
Деток с датками :роза:
Я одна? гуляла с весеннем? Уже не раз, а когда было +4,+6???? Или у нас разное понятие весенних костюмов?
К середине апреля, у меня уже другой костюм лежит ещё легче :biggrin:
Lissa
в год был 19.. в ботиночках мы проходили 1,5 месяца максимум, потмо взяли 20.. в них отходили всю осень, потом деморы. у них размер 20-21. в начале в толстым носком взалили. сейчас только на колготки. нам отдали босоножки 21 размера. они нам грамульку великоваты.
petrodaria
Ты знаешь, наверное, разные костюмы все-таки... У нас весенний достаточно легкий. Поэтому пока в хлопковой кофточке и колготках и в зимнем - в самый раз.
А в теплые денечки я в лежку болела, мы не гуляли :смущ:
Юля, спасибо! Наверное, куплю такие.
Rigick
Блин золушки все. А нам 22 впритык...
petrodaria
Мы только в машину одевали весенний костюм, но он совсем легкий, Илюха очень потеет в машине, вроде и раздеваем его там, все равно мокрый :безум:
petrodaria
Мы тож в весеннем гуляли с поддевой, до твоего поста опять пришла мысль, что я хреновая мать)))
Доброе утро!
Евочку и Сашулю с даткой!
У меня с утра так голова кружится, даже кофе не помог.
лесяОлеся
Ты же видела нас в автобусе - это мы в весеннем.
positiFF
Выпей конбяку, раз кофе не помог :biggrin:
Нормальная ты мать))) Костюмы у всех разные. Мы весенний и зимой надевали в машину, когда ехать надо было неблизко..
positiFF
думаю ты беременна - сделай тест
petrodaria
а выглядит как пуховичек. и да весенние же разные, есть на раннюю весну, есть на позднюю)). такой климат у нас разнообразный, надо кучу одежды всякой))
positiFF
если серьезно, полагаю у тебя упадок сил связанный с весной и авитаминозом. Поставила диагноз "лжеврач Дарья."
Dolorez
Я зажравшийся алкоголик- из коньяка у меня только хеннеси, а я его нелюблю. А мой любимый черный аист я недавно случайно вылила.
А мы всю зиму в весеннем в машине, когда 25 было выносили в одеялке. Зимний в начале был огромный и она тонула в кресле. Но машина всегда прогретая.
Возвращаясь к вчерашней теме-беременность это не про меня:улыб:.
petrodaria
Счас лягу доче под бочек и проверю ваш диагноз)))
positiFF
:миг:
а мы гулять (до школы надо дойти ДЗ спросить)
а потом будем ваять манник и мясо по-французски :бебебе:
positiFF
Вспомнила как беременная на обед пару раз ходила в соседний БЦ, и когда сильно кружилась голова покупала 50 грамм коньяка и добавляла в чай пару ложек. Реально оживала.
jjb1
Еву с даткой!!! Такая умничка, начала переворачиваться еще и 4 не было!!! Побольше умелок!!!! :роза:
Сашеньку тоже с даткой!!!! Не болеть и радовать мамочку!!! :present:
Yankina
девочки а вы планировали б? может нужно организм очистить или витамины попить...
petrodaria
А я делала манник в мульте недавно, как всегда понравилось всем кроме меня))
Ты что по урокам соскучилась? Давно морду поросячью не делала?
Мой бочок проснулся((придется пить хеннеси.
positiFF
мы ж неделю пропустили, ты представляешь какие выходные ждут меня и Марка :biggrin:

***
мы не планировали ни разу.
BeWoman
Вчера моей сестренке сделали кесарево, собираемся её навестить сегодня думаю чем её накормить сестренку, в больнице сказали можно только говяжий бульон без соли и специй и морс из брусники/клюквы/смородины без сахара и больше НИЧЕГО, в связи с этим вопрос к тем кто рожал путем кесарево сечения что действительно больше ничего нельзя и с такой диеты она кони не двинет? Подруге 7 лет назад носила куриный бульон, мин.воду без газа и томатный сок (я сильно сомневалась но врачи сказали обязательно принести). За любые ответы буду признательна :роза:
у меня было экстренное КС, 5 дней реанимации. Разрешали передавать только ВОДУ и ВСЕ :eek: А кормили жидкой кашей на воде (Горка). Так мне муж возил контрабандой шоколадки и вареное мясо, ныкал куда можно было, в прокладки, полотенце и т.д. Я Всю эту еду прятала под одеяло и ела потихому. Иначе б точно ноги протянула :безум:
ira457237
По своему опыту: нужно спортом заниматься, особенно спине внимание обращать и животику, чтобы потом легко было в форму приходить, еще пить фолиевую кислоту ( мне Г прописывала при планировании), еще разумно обследоваться на предмет здоровья, ну и здоровое питание) хотя эти советы и тем, кто не собирается рожать тоже подойдут:улыб: