красота и материнство (часть 45)
146842
1000
SmallLadybird
Малышиков с датками!!!! Здоровья и хорошего сна! :present: :роза:
А также со вставанием, хождением, и всеми новыми умелками!!! :чмок:
SmallLadybird
Ну вот:хммм:пришла поболтать, а никого нету!!! Эх...
SmallLadybird
щас девочки пупсов своих уложат и тож придут поболтать :улыб:
Девочки, у кого поильники авентовские с системой непроливайки: из них легко пить?! Мы Чикко купили, два дня с мужем сосем из него компот:улыб:тяжело как-то!!! Ребенок как должен понять, что с ним делать ?!:улыб:
Lенуся
Мой уже скоро на первое кормление ночное проснется:улыб:
SmallLadybird
я не пила, но ребенок с авентом отлично справляется.
SmallLadybird
Счастливые))) А мы только купаться собираемся))) Все равно раньше 00.30 не уснет))) Папа и то раньше засыпает, а у сына график, блин :безум:
ulibka
девочки.. у меня отбой. малова будет.
Показать спойлер
надеюсь хорошо пристроите.. я так по нашему Угольку скучаю
Показать спойлер
positiFF
Допускаю, что как-то не так эту пробочку вставила я, после того как простирилизовала:улыб:но все равно интересно, кто-нибудь сам пробовал из поильников с непроливайками пить? Или это мы такие с мужем любопытные:улыб:
а мы крутанулись со спины на живот, я даже глазом моргнуть не успела, теперь ни на столе ни на диване не оставишь. и еще попробовали свежее яблоко, вчера нам как-то не пошло, а сегодня только рот открывала, а потом сама держала бутылку с компотом и выпила половину (держала сама, вынимала и в рот сама себе тыкала соской!!!) Вот такие у нас достижения за 2 дня!
SmallLadybird
нет, еще не все спят :злорадство:
вот мне интересно, только у нас так с ночным укладыванием дело обсоит или как...В 22 просит кушать, кушает, видно, что хочет спать, если и засыпает, то ненадолго...И потом до 12 колбасится. Получается, с 6-7 вечера не спит.
Утром встаем ближе к 10 :улыб:
SmallLadybird
я сама пробовала из авента, нужно втягивать
Ре как-то пил, а сейчас опять не пьет...Либо из кружки, либо из ложки. Надеюсь, позже научится. Всё-таки это удобно - на улицу брать и т.п.
ulibka
Свет, теперь глаз да глаз :улыб:молодцы :live:
А Никита вчера встал в кроватке, лишь бы не спать, видимо :biggrin: Сегодня не встает, только с опорой на мои руки.
jjb1
Юля, там на группоне акция на удаление растяжек, если не ошиблась, вроде ты переживала из-за них.
Jellyfish
Маша, я уже писала про сон, мы после роддома купали в 10 где-то, но потом до меня дошло, что сыночек уже срубается к 10. Поэтому теперь купаем в 8, титя и спать! Стаем в 7:улыб:а я сова между прочим:улыб:
У нас ни с того ни с сего температура подскочила. В пять вечера была 37.3, в 22 часа - 37.8, сейчас 38.1. При этом чувствует и ведет себя как обычно. Ни насморка, ни каких-то еще недомоганий. Уснул тоже как обычно. Сижу и паникую, что делать....
Наверное, через часок у спящего померяю еще. Странно...
SmallLadybird
моя его не особо любит...попить может...но...вот второй поильник...простецкий -это дааа..наливаю половинку..как раз хватает попить и выкупаться после еды:улыб:
Dolorez
вот так и у нас начиналось, когда сыпь потом вылезла. и у Юлиного Игореши.
Света, напиши в личку, где Вы находитесь.
positiFF
А сколько дней вы температурили? Я как раз почти не читала форум в те дни, пропустила описание твое... Чето прямо я разнервничалась:хммм:
Dolorez
мы 2 дня по-моему, Игорь чуть побольше. внешне никаких проявлений. вела себя замечательно. врачиха вначале углядела горло, потом вроде нормально. через дня 4 от начала пошла сыпь, даже не чесались.
Не паникуй, может переиграл, перегрелся. через часок сна измерь снова.