красота и материнство (часть 45)
147050
1000
positiFF
Вспомнила как беременная на обед пару раз ходила в соседний БЦ, и когда сильно кружилась голова покупала 50 грамм коньяка и добавляла в чай пару ложек. Реально оживала.
у меня во время Б то же давление низкое было при первой Б в консультации прописывали элеутерокок а в Авиценне добрая тетя врач разрешила кофеек не крепкий с коньячком употреблять, в общем элеутерокок не стала пить:смущ:, во вторую Б то же кофе спасал и крепкий сладкий чай :бебе:
Lенуся
моя то же на горке лежит, все течет, все изменяется видимо :dnknow:
Yankina
Мне г говорила всю беременность пить,типа лишней не будет!
и моя так же говорила, я пила:yes.gif:
IrishSummer
Я тут заказала, бывают акции с оргом 0% - дешевле, наверное, уже не найти)
Спасибо! Там начала уже смотреть тоже, но цены все равно не маленькие с доставкой получаются. Буду ловить распродажу :улыб:


Всем привет!

Пошла читать дальше :umnik: :улыб:
а я открываю шкаф, в который складывала все подарки и о чудо! нахожу еще один комбез))) короче теперь у нас 2 весенних комбеза, поэтому один продаю:

продам комбинезон на 6-12 месяцев.
Только постирала, одели 1 раз, причина продажи - нам подарили еще один комбинезон)
Цена - 2000 руб. (торг). Он идет как зимний, но думаю больше подойдет для ранней весны.
запаха нет! выветрился!
chetverik
знач на кольца...хотя с др стороны, у тебя же и т-т-т все хорошо,зачем слинг?...не мучайся.
мы сейчас валяемся просто, посапываем...поедем сейчас в магазин,холодильник выбирать) :biggrin: ну и Соня тоже)))
jjb1
какой каааассный,белый:смущ:
а померить можно будет?я б на осень взяла:смущ:
jjb1
Всем привет :flowers: Малышей с датками :wub1.gif: :bday:
Я с утра с мамой на химию ездила, только приехала....устала, капец :безум:
Егор ходит в весеннем мембранном комбезе просто на бодик и колготки. Уже месяц он не надевает пуховик, мне кажется, что в нем очень жарко.
ПРО ОРТОПЕДИЮ: в Сибирском Молле на 3м этаже есть магазин с этой обувью, можно померить и купить в СП :улыб: Юля, кстати, ваши белые сандали прекрасно стираются в машинке))
daryaryabtseva
сфотала Игореху, чтоб понятнее размер был, нам почти 8 месяцев, мы 75-76 см и около 9 кг (но он считается крупным) и все равно в комбезе запас хороший!
jjb1
такой серьезный :biggrin:
лесяОлеся
Спасибо, Олеся!:улыб:тогда нам еще рано! А то обувь стали обсуждать и мне захотелось купить:улыб:
ira457237
спасибо, а фолиевая кислота для чего нужна?
гугл вам расскажет :хехе:
BeWoman
Мне г говорила всю беременность пить,типа лишней не будет!
и моя так же говорила, я пила:yes.gif:
А мой гинеколог вот только до 12 недели, а потом еще магний б6 и все, больше ни одной таблеточки)) зато диету богатую фруктами и овощами рекомендовала)
jjb1
Кто это его крупным назвал?! Такой малипусечка хорошенький!!!!:хехе:
Девочки, у кого-нибудь дома стоят сплит системы? У нас солнечная сторона и прошлым летом я просто задыхалась. Думаю установить кондер, пусть дует вверх на температуре 23-24. А на окошко жалюзи.
У кого какие мнения на этот счет?
positiFF
у нас во всех домах и во всех комнатах стоят сплит-системы, если честно я их не люблю, но в прошлом году, когда мы жили на мжк в однешке на солнечной стороне и летом в квартире была жара 32 градуса, духота жутчайшая - это хорошо помогало.....
В блг тоже пользуюсь кондерами только в самое пекло, во второй половине дня, когда на улице больше 30-32 градусов, там же есть жалюзи - но ими не пользуюсь - хватает кондера.
BeWoman
моя то же на горке лежит, все течет, все изменяется видимо :dnknow:
там есть реанимация и просто послеоперационная палата. Вот в палату эту много чего можно, а в реанимацию только воду. Но может за 9 месяцев и поменялось :dnknow:
поздравляю с племяшиком, кстати! :роза:
девочки..у меня опять Кира днем спать отказалась..это капец!! зевает, капризулит но пофиг..
час истерики..потом я час делаю вид, что сплю, а она ползает и играет вокруг меня и спящей мной, а потом я сдаюсь! так же было позавчера!
причем если взять ее на руки и оставаться в вертикально положении она с радостью меня обнимает и ложиться на плечо...
это она меня строит???
что делать то?
укладывать ее как ей нравится, а когда уснет перекладывать?
или настаивать на своем? и если настаивать.то как себя вести?
positiFF
У нас во всех комнатах! Считаю, что без них не комфортно!:улыб:но это зависит от места проживания, солнечная или не солнечная сторона!
Rigick
Настя, ага, мне кажется строит. Но я бы уснула в обнимку или как она там хочет. По каким-то причинам ей так комфортнее, а тебе я не думаю, что сильно напряжно. Зато малышка поспит и будет в хорошем настроении.
positiFF
как тебя сказать.. когда-то я шла у нее на поводу.. и укачивала так как нравится ей.. в итоге я должна была ее укачивать на руках по строгой траектории..отклонение или желание присесть (все же она уже не маленькая) приводило к истерике.. не хочу я к такому возвращаться.
Rigick
как тебя сказать.. когда-то я шла у нее на поводу.. и укачивала так как нравится ей.. в итоге я должна была ее укачивать на руках по строгой траектории..отклонение или желание присесть (все же она уже не маленькая) приводило к истерике.. не хочу я к такому возвращаться.
ИМХО мне кажется Вы сами ответили на свой вопрос - не хотите не возвращайтесь, раз чувствуете что дочь пытается Вас строить
Rigick
Кира меня до сих пор периодически строит:yes.gif: