красота и материнство (часть 45)
147079
1000
Девочки, а кто-нибудь стульчик для купания использует?
HappyBride
Кать, я ожидала, что так и напишете.
Но нам хотя бы на выхах пока, утром перед школой - тяжеловато процесс будет идти.
В планах есть - каждый день :biggrin:
jjb1
у нас был, но пользовались от силы пару раз, потому что Жуковые окорока туда не лезли :biggrin:
_Маргаритка_
у нас несколько прорезывателей курносики и уточки в ванну
а Мир детства нам дарили расческу и щеточку и тарелочки у нас от них (потому что оранжевые, у нас просто стул оранжевый и ложки оранжевые)..но этот цвет на улучшение аппетита не влияет:хммм:
Eka26
у нас был, но пользовались от силы пару раз, потому что Жуковые окорока туда не лезли :biggrin:
значит наша попка тоже не пролезет :безум:
сегодня Кира уснула за 7 минут:улыб:
Мелания стала играть в куклы. Заворачивает, качает, целует))) А только что при укачивании еще и к груди приложила)))
evgena
:biggrin:
мама подает хороший пример?! Женя, надо ей еще слинг на лето сшить, куклу выгуливать :злорадство:
jjb1
всем привет:улыб:
Сашу и Еву с датками :роза: :роза: :роза:
мы пользуем стульчик......доча конечно худосочная...но там еще оочень много места остается...:миг:
evgena
вот такой тортик испекла маме на завтра на ДР в мультиварке. Рецепт тут недавно выкладывала, высота 10 см, 23 см в диаметре :nom:

завтра разрежем, сфотаю и выложу в группу :смущ:
Jellyfish
и моя висит на тите
хотя уже как большая ...ест три раза в день нормальную еду , и просит грудь всяко не от голода. я тоже думаю ей так психологически комфортнее....я даю...мне не жалко:миг:
Lенуся
ты издеваешься да??? я и так уже 51,5 кг!!!! :biggrin:
Lенуся
ой , Лена, Лена...ну вот завтра бы и выложила:хммм: по попке тебе "ататат"..на ночь глядя такое выкладывать:смущ:
Lенуся
а я 64 :смущ:, худею с оооочень большим трудом, но совсем мало есть не могу - у меня тогда просто нет сил......... я похудела только на киллограмм.......
Лен, а если в этот торт шоколад не добавлять то нормально будет?
Jellyfish
И мы едим через каждые 2 часа (если я рядом) Умом понимаю, что грудь не только для еды, а еще и психологиский комфорт, значит, ре так нужно...И мне кажется, только у нас так
Маша, мы каждый час кушаем... :шок:
Но я сильно не парюсь. Мне не жалко:улыб:
Я сама еще к ней привязана сильно. Мне и спать с ней нравится в обнимку и кормить...
Lенуся
:eek: 51,5 кг!!! *шоб я так жил!*

я 58:смущ:
я вообще молчу :шок: :шок: :шок: я в разы больше вас:хммм:
Lенуся
Лен, классный торт! :nom:
А я себе не стала сегодня пирожное покупать, хотя очень хотелось...НО дома нашла шоколадку, сижу ем теперь :улыб:
Nafty
я тоже не парюсь) тем более, раз не мы одни такие :улыб:
просто когда слышу фразу от мамочки на ИВ "мы строго каждые 4 часа едим", становится как-то не по себе :eek:
Lissa
Юль,я не знаю, мне кажется будет невкусно...тогда уж обычный бисквит печь :dnknow: там вся фишка в шоколаде
Lенуся
мне просто так понравился рецепт, но я не люблю шоколадный торт.....

капец, вытаскивает все вилки из розеток и не знаю чем загородить кошачьи миски :безум:
Jellyfish
А мне завидно становится. Хотя потом вспоминаю, что все дело во мне - и успокаиваюсь.
Если б сильно надо было, можно было бы и поотвлекать и потянуть время. Но мне как-то так удобно... :смущ:
Lенуся
а мой муж не слишком любит торты(( так что когда пеку, либо самой приходится съедать, либо гостей приглашать...
jjb1
вы ещёс рост свой напишите, .... для полноты картины :biggrin:
а то для 160 - 51 кг - это много, а для 170 - это мало.