красота и материнство (часть 45)
146837
1000
miRRor
Олесь а можешь адрес мне смс-кой скинуть?? Телефон мой есть в группе!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него добереться от всех нас
miRRor
а-а-а-а..как на работе???? :eek:
или я опять что-то напутала.. я думала ты в воскресенье будешь..собрала пакетик с кремиками!!! :dnknow:
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него добереться от всех нас
Юличку, с днем рождения!!! Счастья, любви и здоровья !!!
Максиму с 4-мя пусть радует маму и папу новыми умениями, теперь их будет все больше и больше:)
Особое поздравление Данилки!!!! Пусть в его жизни будет много любящих людей, что бы хоть немного восполнить тот запас любви который был бы от мамы!!!! Всего самого теплого и от всего сердца малышу!!!!
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него добереться от всех нас
от всей души поздравляю!!!!! :heart:

Юля..ты мне в личку то напиши куда тебе денежку скинуть:улыб:
neizbeznost
ой, мне еще передать надо)))..потом скину)
jjb1
Юлию с днем рождения :flowers:
деток с датками :bday:
daryaryabtseva
daryaryabtseva у меня тут очередь на комбез..просто ты первая была..
так что?
jjb1
Юлю с Днем Рождения!!! :bday: :present: :bottle: :роза: Здоровья, терпения и мира в семье :flowers:

Максимку с 4-я :bday: :present: :flowers:
Данилку с 9-ю :bday: :present: :flowers: мамочка всегда будет рядом....... смотреть с небес, защищать и оберегать
jjb1
daryaryabtseva у меня тут очередь на комбез..просто ты первая была..
так что?
Даш, позвони мне на сотовый (телефон есть в группе)..
Rigick
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него добереться от всех нас
Поздравляем, поздравляем, поздравляем. Юле желаем красоты, радости, весеннего настроения.
Максимке желаем здоровья, много вкусного молочка, много красивых игрушек, ну а в будущем много красивых девчонок.
Rigick
Насть - это я протупила!.. Но не исключено, что я числа 20-го буду на педе.

Юль - сейчас скину.
Девочки, кто в нати комбезик дю па дю брал?? Они там с варежками и пинетками идут? Или только один комбез?
neizbeznost
Доброе утро!
на 12, 18 мес и больше идут с варежками и пинетками. Один какой-то видела безо всего, он на 6 мес.

Малышиков с датками! :heart:
ulibka
Девочки, спасибо от нас с Максом за поздравления!!!! :роза:

Мы в свою очередь поздраляем Юлю с Днем рождения!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
И конечно Данила с даткой! :bday: :flowers: Пусть все у малыша будет хорошо!!!!!

Итак, нам 4 месяца!:улыб:Колики позади :appl: И мы очень рады! Вес и рост пока не знаем, в ПК идем во вторник.
Про умелки. Их не так много - Макс у нас ленивец :biggrin: Перевернулись со спины на живот мы только 1 раз почти самостоятельно, а так в основном ложится на левый бок и бадает диван или коврик лбом, дальше не получается.
Держим игрушки в руках, но не долго, рассматриваем. А в основном все, что попадает нам в руки отправляется в рот, а если не получается это туда запихать (или тычет игрушкой в лицо), начинает возмущаться :biggrin:
Макс очень разговорчивый - поем песни оооочень громко. :улыб: Любимый звук - акхииии! никаких агу мы не знаем:улыб: Улыбаемся и смеемся очень часто. Ищет взглядом говорящего, и если обращаются к нему, то хохочет.
А еще Максим научился стесняться :wub1.gif: Такой лапочка - у меня на руках, бабушка с ним разговаривает, а он улыбается и прячется, утыкается в меня:улыб:
начинает соображать, что не хочет быть один - возмущается, если я вышла из комнаты даже на 5 секунд.

Ну и последнее наше приобретение - слинго-рюкзак. Я щастлифф!!! Спина вздохнула с облегчением. Сейчас тренируемся в нем ходить. Сегодня попробуем выйти на улицу в нем. А во вторник отправимся с ним в ПК.
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него доберется от всех нас
Я присоединяюсь к поздравлениям :flowers:
Мамочки и деточки будьте всегда здоровы цените то,что вы есть друг у друга :wub1.gif:
Показать спойлер
Мне на всю жизнь, наверное, запали в сердце слова форумчанки Матильды, у нее сынок Ромка болел тяжело, опухоль головного мозга....и зимой он умер (( И она написала: мамочки, никогда не ругайте своих детей, покупайте им игрушки, целуйте, обнимайте их...в жизни все так переменчиво. И каждый раз, когда я хочу поругать Егора, я вспоминаю эти слова....Так получилось, что я живу теперь с этими словами.
Показать спойлер
Eka26
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него доберется от всех нас
Юлю с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :роза:

Максимку и Данилку с датками :bday:

Девочки, есть у кого-нибудь ссылка на закупку с шапочками прикольными на малыша (летние, весенние)
_Маргаритка_
мне на прошлой неделе пришли шапочки, я выкладывала фото со ссылкой в контакте в хвастики, шапочки - прелестнейшие, огр - хорошая, там по моему со дня на день стоп будет
Девушки, здравствуйте. Помогите плиз советом: Вот мы с сынулей потихоньку подходим к введению каш. (нам 6,5 месяцев). Какие каши лучше давать- покупные специальные, или самой рисовую или гречневую варить. У знакомых педиатров разное мнение, в интернете тоже. Если промышленную, то кто что посоветует? Заранее большое спасибо.
привет девочки!пришел мне купальник с тао.отчитываюсь-качество супер.полное совпадение с картинкой.очень понравился.хл идет на об до 100,верх на2-3 размер :wub1.gif:
Настя (Rigick) - передала тебе тональный крем через Олесю (за что ей огромное спасибо!).Можешь порсто телефон мой пополнить и все! В расчете!

Даша ( daryaryabtseva)
приятно было познакомится! Все будет хорошо! Вот тебе приглашение в группу
Показать спойлер
http://vk.com/club29327289
Показать спойлер
..оптишись как подашь заявку - и я тебя добавлю
makarova86
Девушки, здравствуйте. Помогите плиз советом: Вот мы с сынулей потихоньку подходим к введению каш. (нам 6,5 месяцев). Какие каши лучше давать- покупные специальные, или самой рисовую или гречневую варить. У знакомых педиатров разное мнение, в интернете тоже. Если промышленную, то кто что посоветует? Заранее большое спасибо.
мы кушает Хумана гречневую.
jjb1
ага,спасибо за комбез)была тоже рада познакомиться.
сейчас добавлюсь в группу :agree: