красота и материнство (часть 45)
147185
1000
Rigick
Настя, скопируй плиз это в группу!
daryaryabtseva
значит сделай маленькую клизмочку с кипяченной водой.
daryaryabtseva
Я при таких приступах прижимала ее животиком к себе и носила пока не успокоится; прикладывала теплые пеленочки, одна на батарее, вторая на животике - так и меняла, массажик легкий делала - круговые движения по часовой стрелке.
Даша,терпения тебе :роза:
catanna
Ну мы днем тоже не очень спим, если не гуляем((( Причем это почти срождения, поэтому уже привыкли. Прививку мы поставили обычную, т.к. я была немного дезинформирована, и думала что в нашей пк ставят пентаксим, а оказалось что нет, вот и поставили АКДс, перенесли нормально без темпы и сильных капризов. Вы выздоравливайте :flowers:
daryaryabtseva
да..все верно уже написали..
что если беспокоит..то массаж животика по часовой стрелке, так же ножками велосипедик и прижать к животику ножки. ну и выкладывать к себе на живот..тепло мамы..ее сердцебиение лучшее успокаивающее и обезбаливающее.
jjb1
спасибо девочки за советы..
пойду сейчас (пока мои сукладываются) поскраблю и нанесу маску, что у меня пробников пришла:улыб:
сегодня весь день мотались.так забавно..Кира теперь готова любыые расстония проезжать..если ей сказать, что мы едим в большой магазин!!! :biggrin:
истинная блондинка растет:улыб:
мотались маме мой искали ее "иделаьную кастрюльку" :biggrin:
катюнька
Спасибо:миг:
Я мельком пробежала по теме, не все прочитала, как вы то растете, что умеете?:улыб:
Такой возраст у них интересный начинается, каждый день да что-то новое выдаст. Да просто, своей беззубой улыбкой радует:улыб:
daryaryabtseva
если критично, у нас были глицериновые свечки, могу поискать.
catanna
Ой, возраст и правда очень интересный, уже прям человечек))) со своими эмоциями))) Мы научились переворачиваться, теперь крутимся с утра до вечера, не может выбрать сторону на которой ему больше нравится лежать))) Научился визжать. Очень смешно разглядывает свои руки, ну и очень любит засовывать их к себе в рот(((
катюнька
Моя Наталька освоила только один переворот на бок. дальше ни в какую:улыб:что ей особенно не нравится. А пока все что попало в руки тянет в рот, кулак не так интересен.
Надеюсь, что после очередного курса массажа научится переворачиваться. Сейчас я уже озадачилась прикормом, месяц в 4,5 буду начинать, пока изучаю с чего и как лучше. Хотя наш участковый доктор чуть ли не с 3х месяцев настоятельно рекомендует яблочный сок, а мне кажется, что слишком рано
catanna
Так вы если болеете, вам пока никаких прививок нельзя, наш педиатр их на месяц откладывает.
catanna
в 4,5 прикорм?????
блин..все-все молчу....
не мое это дело.... кто-нибудь..киньте в меня тапком, а то якакая-то воинственная :biggrin:
daryaryabtseva
Свечки есть у меня, но мы на Педе.
Rigick
Ну мы кашу, по-моему в 4 начали или в пять :eek: (не помню :шок: ) :смущ: Тока весу это не помогло ни фига :biggrin:
petrodaria
Всем привет)
вот и мы так же...с 4.5 начали каши....доча как набирала все месяцы по 500 грамм, так и набирает...грудью ли я кормлю..кашами....
Tigresha
Отсюда вывод: каши на вес не влияют :biggrin:
Rigick
А мы яблочко немного начали с 4 мес кушать, доче нра. Ну а с 3-х компотик пьем, компотик у нас в фаворитах.
Rigick
Насть, каждая мамочка для себя сама решает:смущ:

ЗЫ: были в гослях две очень давние подружки, хорошо провели время :friends: как-будто и не было некоторых недоразумений...:смущ:
Все бы было отлично, да вот у сына сопли:хммм: папашка нас заразил, редиска такая...и ведь не слушает меня...на носу ДР, откладывается до возвращения еще одной подружки из Тая...да и насторения "нетю"....
Юля! Ты в Изюм ходила? Тысячу лет там не была, с ремен бурной клубной жизни...диван там, который дальний от стены 1500 или уже дороже?:смущ:
блиииин, получила сейчас фотографии со вчерашнего похождения в клуб...я самая толстая...прям противно на себя смотреть на фотографиях..
что ж должно произойти, чтоб я жрать перестала..
наверно, вам уже надоело читать моё нытье, но кроме вас пожаловаться на себя не кому..как же я хочу в спортзал и на диету!
хочется надеть балахон до пола и паранджу :хммм:
Rosse
Юля! Ты в Изюм ходила? Тысячу лет там не была, с ремен бурной клубной жизни...диван там, который дальний от стены 1500 или уже дороже?:смущ:
мы были в зале караоке - там брали 2 дивана - 2 тыс. руб.
petrodaria
и вообще....детей придумали взвешивать врачи...чтоб мамочкам мозг выносиь - этот очень мало весит...этот очень много :ха-ха!:
jjb1
Юляяя!!!!! :biggrin: ну где ты толстая-то? У тебя же рост высокий, вполне нормальная ты для своего роста.
Rigick
Всем добрый вечер!
Привет, Настя! :роза: Я к тебе как к проф закуписту по сп...:миг:
Беру кухню родителям на Сибмаме в закупках. Ухх, накипело, может я чего не понимаю...? :спок: Долго общались с оргом по наличию, т.к. мы сами не могли определиться с нужными шкафчиками и размерами мойки. Нам требуются шкафы нестандартных размеров, что предлагает орг в эконом варианте. Долгая история началась с того, что хочу же я потрогать эту самую кухню и на фасад своим придирчивым глазом глянуть. Спрашиваю где? Отвечает ТАМ. Несусь в Большую медведицу, с ребенком там все обхожу (подробностей по расположению сей кухни нет) не нахожу. Опять спрашиваю ГДЕ? Отвечает в Гурьевском точно! Рвем туда, закрыто... Дубльгис обманул со временем работы. Опять туда... с 4 микрорайона. Там все обходим.. нет! Опять спрашиваю ГДЕ!?? Отвечает: в Гипероне. Едем туда, обходим все выставки, нахожу! Все, увидела. Срочно пишу оргу, что БЕРЕМ!!! Время потратили кучу с беготней по всему городу в поисках нужной кухни. Тем более, продавцы неохотно раскрывают имя поставщика, а я искала мебельную фабрику Ника. Далее, жду от нее инфу по оплате и закидываю ее вопросами. На конкретные вопросы ответов нет, время тянется. Родители поторопились съехать в свою новую квартиру, где на кухне только плита, даже мойки нет и стола кухонного, не говоря уже о каких либо шкафчиках... квартира только с самом разгаре ремонта :безум: Значит тороплю я орга, пишу, что кухня горит! Тянет время ... неделю узнавала у поставщика по наличию. Дождалась я подтверждения по наличию, те :безум: перь второй день она мне не может выслать реквизиты! А завтра выкуп! Деньги я не успеваю до завтра кинуть, т.к. нет реквизитов, значит на выкуп завтрешний я пролетаю :безум: Мама меня уже поедом съела за эту кухню....
Вот что за работа такая орга? Ощущения полной ненужности данной закупки, тем более она ее только начала, лаже отзывов и хвастов нет, а у меня уже мнение сложилось негативное и желание послать ее и в теме отписаться :зло: Рассчитывала на ее и денежную сумму отложила именно на эту кухню, а больше нет средств:хммм:
Уфф, выговорилась, аж легче стало. Мне эта кухня уже снится!:смущ:
jjb1
Юля...ну что за глупочти..какая толстая????
девочки..муж тут нашел..
8 признаков того, что женщине не хватает секса
Показать спойлер
Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву и для чего еще женщинам нужен секс? Обо всем по порядку…

Для начала давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:
1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного - гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, - женщина может долго ворочаться по ночам).
2. Состарившаяся (коллаген, выделяемый при регулярном половом контакте, делает кошу гладкой и шелковистой).
3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), маленькой грудью (частые занятия любовью увеличивают ее до 25%) и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:
1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).
2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось - окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).
3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на зо%).
4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в гипоталамус – центр мозга, отвечающий за память и усвоение новых знаний).
5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).

К сожалению, подобных личностей сегодня можно встретить часто - такие знакомые есть у каждого. Поэтому, если вы не хотите стать объектом насмешек или же жалости, задумайтесь, правильно ли проходят ваши молодые годы. Не ждите принца на белом коне! Пусть даже любви нет, секс нужен все равно. Иначе женщина быстро "завянет".
Показать спойлер

муж сказал, что мне точно нехватает!!!! :biggrin: хотя у нас все регулярненько так :смущ:
когда я сказала, что вышлю пост вам..он сказал, что девчонкам твоим тоже явно секса не хватает..раз на форуме сидят. :biggrin: