красота и материнство (часть 45)
147099
1000
Tatys
вот честно.. я бы после 2 поездок не туда послала бы это сп нафиг! слишком рисоква и слишком крупное вложение...
будем за тебя кулачки держать, что бы не смотря на гадости..все вышло.
Rigick
помоему, ерунда :biggrin: прям какие-то монстры :biggrin:
ulibka
Дочь уже практически здорова, и наш доктор сказала, что к 30 числу можно смело прививаться, остается только доверять врачу (оказалось, что именно этот доктор была 30 лет назад, моим участковым педиатром)

К теме о прикорме - вот тут я действительно вся в раздумьях - мы полностью на ИВ, и почему-то мне кажется, что 4,5-5 мес. будет оптимально. Уже неделю прерываю весь интернет по этому вопросу :безум: И вот тут, как-то не особенно я солидарна с врачом по поводу сока в 3 месяца...
Rigick
я все забываю. думала это склероз...а это секса не хватает :ха-ха!: главное мужа не забыть обрадовать:миг:
Tigresha
девочки..вы видели что на улице творится? :eek: кажется завтра новый год:миг:
Tigresha
Судя по погоде, чучело масленицы ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ! (с) :biggrin:
посмотрите какими рождаются панды
Показать спойлер
http://zoozoo.mypage.ru/pandi_kakimi_pandi_rojdautsya.html
Показать спойлер
продолаем вечер поэзии:

Начинается. Тянет живот.
В предвкушении волнуюсь немного.
Он родится, он рядом пойдет,
И какой его будет дорога?
Время тянется, стало больней,
Но я сильная, справлюсь, конечно.
Будет он всех красивей, умней,
Будет добрым, счастливым, успешным.
И у боли бывает порог.
До порога, похоже, добрались...
Ты ответь мне, любимый сынок,
Подскажи, еще долго осталось?
Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!
Я умру! Я не справлюсь! Спасите!
Акушерка мне смотрит в глаза,
Я кричу: «Меня к маме пустите"
В нескончаемой боли плыву,
По невиданному мной теченью,
Что-то делаю, как-то живу...
...Кратковременное облегченье...
Родила... И по коже мороз:
Он молчит? Почему он не плачет?
Громкий крик... Водопад сладких слез...
И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"
Всем добрый вечер)
На выходные мы ездили на базу отдыха, с друзьями и детьми :улыб:В первый раз осуществили такую вылазку с ре.
Отдохнули, сходилив баню, так здОрово... :wub1.gif:
Jellyfish
а кормящим грудью в баньку можно? чтоб прям попарится?:смущ:
Tigresha
можно, но надо по своему состоянию следить. на гв точно не влияет. Я сегодня в сауну ходила. другая кормящая мама без проблем, а я была немного совсем в парилке и чет потом тяжко было, хотя до беременности сидела дольше.
positiFF
очень уж охота:улыб:
девочки, меня в армию можно...я научилась успевать помыться..пока маргоша ползет из комнаты до ванны :eek:
Tigresha
очень уж охота:улыб:
девочки, меня в армию можно...я научилась успевать помыться..пока маргоша ползет из комнаты до ванны :eek:
:ха-ха!: так медленно ползет? или мама быстро моется?
я не парилась сильно, сидела понемногу и всё :улыб:
Jellyfish
доча с каждым днем ползет быстрее...и мама соответственно :ха-ха!: настоящая строевая подготовка с хорошо построенной мамой
Tigresha
:ха-ха!: здорово!:улыб:
А мы с мужем ругались сегодня полдня :tantrum: :хммм:Правда, я уже не помню, с чего начали! :biggrin:
Но мы уже помирились, обпились шампанского и сидиииим, довоооооольные :biggrin:
HappyBride
как вам хорошо:улыб:
а у меня вчера ночью трагедь случилась...мой бук приказал долго жить:хммм: у меня истерика была....даже на неделю ремонта остаться вообще без общения...да и не факт что починили бы
а муж сегодня новый подарил:смущ:я ж пищу от счастья:улыб:
Tigresha
а кормящим грудью в баньку можно? чтоб прям попарится?:смущ:
я с Ульяной соглашусь. Можно, я уже много раз была.
petrodaria
Брррр, на улице мягко скажем не весна :dry:
Доброе утро!

Девочки, спасибо за ответы про бодики!

Закажу парочку с длинным рукавом на следующую зиму, пока на картерсе скидки. Стоят сейчас 120 р., если доставка не будет астрономической по цене, то вполне-вполне.
Девочки, поздравьте меня - я
Показать спойлер
НЕ БЕРЕМЕННА!!!!
Показать спойлер
jjb1
:biggrin: Поздравляю! Ну вот, Юля, мужа расстроила! :смущ:
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
jjb1
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
Присоединяюсь :роза:
jjb1
ПОздрАвЛяЮ:

Полиночку с 1 годиком и 5 месяцами (доченька OstertakTanya - Татьяны) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 5 месяцами (сынок Calzedonia- Ася ) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 3 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Екатерина - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 3 месяцами (дочь miRRor - Олеся) :flowers: :flowers: :flowers:

Всем деткам здоровья! Мамочкам весеннего настроения! Ждем фото всех именинников в группе!
Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :bday: