красота и материнство (часть 45)
147098
1000
Aprill
Ну у меня тоже нет подруг с которыми я могла бы делиться, но я даже с сестрой в данный вопрос не обсуждаю. Вот оно советское воспитание :улыб:
Насть, сдается мне что тебе просто повезло :biggrin:
Lissa
Ой, Юль, ты же мне сегодня приснилась..и муж твой (хоть я никогда его и не видела)))
Девочки, все-таки глубоко вы мне в подсознание проникли :спок:
IrishSummer
а может тебе их еще обрезать, до бриджей?
petrodaria
почему?
много где написано, что ощущения улучшаются:улыб:
SmallLadybird
мы никак
Показать спойлер
не прохраняемся...вот поэтому и иду тест на выходных покупать :спок: :спок: :спок:
Показать спойлер
Rigick
думаю все-таки не у 99,9% процентов улучшаются, а у единиц. Большинство (тут ИМХО) остаются с такими же ощущениями.
Опрос в группе проведем? :rofl:
petrodaria
я может тоже бы не могла... но они первые начали в свое время и так долго со мной делились сами, (мне тогда это было чисто послушать, у меня нечего было им в ответ рассказать), что у меня потом уже и стеснительности не осталось как-то:смущ:
Dolorez
Ой, девочки, а был кто-нибудь у девушки с парикмахерского форума, Багира которая. Как она стрижет/красит?
Татьяна её зовут, была у неё один раз в январе, понравились её коменты на форуме вот и решила к ней сходить, у меня длинные волосы - ниже лопаток, правда мне просто концы ровняла и челку выстригала, в общем мне понравилось, красила Эстелью питерская по-моему краска нормальная, но у меня Лореаль дольше держалась. Для меня из минусов - к ней ехать далеко она на Высоцкого, а я на Горской и в след.раз если к ней соберусь буду Лореалем красить
Показать спойлер
по цене вообще бюджетно отдала 2000 у Ковалева на дому в Академе стриглась в 2010 2500 только за стрижку и моделирование челки
Показать спойлер
SmallLadybird
Показать спойлер
Девочки, раз уж разговор зашел, а кто на ГВ как предохраняется?! Таблетки же нельзя?!
Показать спойлер
Показать спойлер
моя Г сказала что есть такие которые можно при ГВ, но у нас барьерный, не доверяю я таблеткам
Показать спойлер
BeWoman
Спасибо за ответ:улыб:
А она сама решает, какой краской красить? Или предлагает?
Dolorez
я записывалась на стрижку, но в процессе решила что могу ей и окрашивание доверить и по счастю клиентка след только через 2 часа покрасила чем было у неё в наличии шоколадного оттенка, она еще в центре работает в салоне, название не помню он в Ланта центре на 5 этаже если не путаю
Rigick
:безум: ой, Насть....одни маты у меня.
Показать спойлер
всё она знает, анализ у них плохой потому что она банку плохо моет :безум: я говорю, ты знаешь, что такое лейкоциты. Знаю, воспаления! :безум: Мля....это мама ребенка, у которого больше полугода хреновая моча
Показать спойлер
Eka26
Показать спойлер
как же мне Аришу жалко,..ведь страдать именно она будет (лечение и все такое)...
Показать спойлер
По домашней одежке понравилось СП

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581590&sid=7ea68b01dad735274143421f3922e037
Показать спойлер


Но в живую не видела, мой заказ еще едет
jjb1
Показать спойлер
мне маму мою жалко, которая сейчас себе весь мозг взорвет от того, что она не может сейчас ездить с ней по врачам и контролировать
Показать спойлер
Eka26
блин... читаю все это и фигею...
Dolorez
С другой стороны, ее послушать, так все у нее нормально. Просто не мыла банки на протяжении года, чо уж.
Eka26
А стерильную купить хотя бы раз - не судьба? :ухмылка:
В Инвитро их вообще бесплатно дают. Да и не только там... Да уж... у каждого своя правда и своя мотивация...
Eka26
Катя прости,а это кто так делает!Мне кажется все мамы,если у ребенка плохие анализы сразу бегут их пересдавать,а уж банки тем более очень тчательно моют!
Yankina
Катя прости,а это кто так делает!Мне кажется все мамы,если у ребенка плохие анализы сразу бегут их пересдавать,а уж банки тем более очень тчательно моют!
мамы разные бывают.....
BeWoman
я про здравомыслящих мам
Yankina
Как видишь, не все :ухмылка: И что-то доказывать там бесполезно.
Eka26
Почему-то мне пришло в голову что она, наверное, очень красивая:смущ:

Девочки, сегодня оказалось, что у меня ребенок может с голоду помереть перед тарелкой с едой.
Несколько раз давала ему печенье из своих рук - для контроля за размером откусываемых кусков. Когда в мою тарелку лез - макаронины давала (бантики), но тоже с рук. Сегодня даю печеньку ему в руки - он рот разевает, руки свои в стороны отводит и пытается печенье ртом поймать. С бантиком то же самое - истерит, типа "Дать!", но в руку брать не желает. :безум: Как теперь его заставить еду в руки брать?
А сушку вот нормально держит и в рот сует.
IrishSummer
он ещё маленький - корми сама :улыб:
Сегодня не берет - завтра возьмет
Я тут как-то дала Кире в руку отварную курицу. Видели бы вы её лицо, и как она это быстро давай вытряхивать у себя из руки :biggrin: