красота и материнство (часть 45)
147100
1000
petrodaria
Во-во, кушать - нормально, а в руке держать - кака :biggrin:
Девочки закинула в группу в аудиозаписи. Общаться с ребенком . Как?
Так закину попозже. Усе:улыб:приятного прослушивания:улыб::роза:
Rigick
Насть, не знаю, красиво или нет, но я вот такие штуки люблю оченно!:улыб:
Еще такие и такие :wub1.gif:
Мне нравится и мужу тоже:улыб:
HappyBride
Катя, где такие берешь? в пеликане таких нет, есть подобные...в ойшо тоже нет.
Jellyfish
Я тут разжилась еще миниатюрами Skin79, прям все хорошие и все надо :biggrin:
В связи с этим пристрою Бэйби Блум от холики для комби кожи, пользовалась от силы раза 4, отдам за 300 рублей :улыб:
Jellyfish
Я на Бонпри заказываю!
Откровенно говоря, они идут там как "пижамы", но я дома их ношу :смущ:
Девочки привет! Малышиком и их маочек с датками! :роза:
Те кто заболел, скорейшего выздоровления, мамам сил и терпения :flowers:
У меня вопрос: сегодня были у невролога, она нам сказала, что есть небольшой тонус в ножках и прописала пантогам и танакан. Почитала отзывы-чаще всего от этих препаратов детки становятся очень активными и меньше спят, а мы и так днем спим только на улице((( Кто пил, поделитесь отзывами, были ли результаты? И для чего вам прописывали эти препараты? За ранее буду очень благодарна :live:
катюнька
странно, нам при тонусе прописали массаж, зарядку и физио.
jjb1
Какие вы молодцы!:улыб:
У меня пока смелости второго не хватит родить:улыб:
ulibka
Вот и мне показалось, что странно))) Она нам сказала делать гимнастику каждый день, невзначай сказала про массаж и прописала эти препараты))) Свет, а вы начали массаж делать? Как массажистка?
Eka26
Кать, мы лежали 3 дня и то не лежали, а были в больнице несколько часов, потом уезжали домой. Нам делали цистографию. Потом лейкоциты были очень большими, нас хотели оставить на уколы на 10 дней, но я отказалась, ибо уколы я могу колоть рядом с домом в комм клинике, а там только заразу собирать...
Не знаю даже способствует этому Симантовская или нет, мы у нее были на консультации в 1 детской, она нас сразу там в книжечку записала. Может нужно в больницу звонить записываться напрямую.... там в любом случае очередь на госпитализацию около месяца....
BeWoman
а я у ковалева стриглась в Камий Альбане за 1000 рэ и вот уже в нновом салоне Жан Луис Давид за 1700 примерно (не помню точно), в декабре стрижка+ колорирование в несколько цветов было около 5 тыс
Eka26
а зачем банку мыть, когда в аптеке стирильные для этого дела продаются....
Lissa
Спасибо, Юль. Они записались на 17 апреля на госпитализацию.
катюнька
Кать, а вы зарядку делаете каждый день? По сколько минут? На фитболе сколько раз в день занимаетесь?
Я бы не стала препараты применять. ИМХО.
Уж лучше еше один раз в день зарядку делать.
катюнька
мы пили пантогам наоборот для лучшего сна,не скажу что она стала спать лучше,но не хуже это точно!У меня пантогам остался больше половины,если будет нужен могу отдать!
sartary
Лена,а как ты ребенка на фитболе укачиваешь?сама на него садишься и прыгаешь???я боюсь с ребенком на руках на нем прыгать,мне кажется он лопнет :biggrin:
Yankina
я укачивала у подруги (мой ре 10 кг +мой вес) - не лопнул! проверено неоднократно :biggrin:
Jellyfish
надо попробовать,поди не лопнет :biggrin:
BeWoman
Спасибо!:улыб:а названием не поделитесь?!
от девочки у меня с тао пришло.заказывала несколько для опта,чтоб подешевле.мож кому пригодится:миг:
1.кисти натуральные.оч.хорошего качества.800
2.толстовки.тепленкие,с начесиком и ткань суперская.по 560
2.костюмчик.на 12-18мес и 18-24 мес.хорошенькие.380
:смущ:
  • на 100

  • на 90 2 шт

sartary
Я делала утром массажик, а вечером перед купанием гимпастику+фитбол, днем иногда тоже катались на мяче. Решила, что сейчас буду делать гимнастику утром и вечером, и некоторые упражнения в любое сврбодное время. Не хочу пить лекарства((( Ну и еще сейчас буду искать массажистку)))
nab
Наташ, костюмчик детский заберу на 12-18 мес
катюнька
я бы не стала давать лекарство. Тонус у большинства и к полугоду проходит. ИМХО.
Dolorez
Кать, мы у педиатра были, у нас горло красное, прописали лекарства, хорошо что хоть не антибиотик....