Волосы на лице
18857
61
Все гормоны в норме, какой способ удаления посоветуете фото- или лазер-? Спасибо всем откликнувшимся!!!
Fifa
Лазер- дороже, но говорят эффективнее. Фото за полтора года эффекта полного удаления не дала.
Fifa
Прям сильно сильно? А полоски восковые для лица?
Eternity_in_me
Нее, полоски активизировать соседние могут. И тогда уж точно будет сильно, сильно!
Eternity_in_me
Прям сильно сильно? А полоски восковые для лица?
сильно, не сильно.. не знаю... факт,что волосы есть!
мне фото тоже на ноги не помогла на 100% (
Anfiska
ого...а с интимной эпиляцией это тоже так? :а\?:
Fifa
Пушок на лице есть у всех и вокруг губ и на щеках, у кого-то заметный,у кого-то нет!
Заметен он особенно у брюнеток, будто очертания верхней губя - усики.
У блондинок он незаметный, но иногда на морозе от влажного воздуха изо рта у них образуются снежные усики, теплый влажный воздух кристализируется на пушке. При этом они о снежных усиках порой не подозревают.
Поэтому я летом ничего не делаю,а зимой для перестраховки использую полоски для лица Витт (или не вит?) в зеленой коробочке.
Фото и прочее опасаюсь.
Ermolaeva2
:eek: я теперь буду бояться снежных усов все время.
Fifa
я лазер делаю:улыб:усики хорошо ушли почти с первого раза, а подбородок не дается:хммм:но я вроде как пока мало ходила-всего 3 раза:улыб:говорят после 5 раза станет заметно.. посмотрим:улыб:
но с подбородком проблема в том, что там больша часть волос светлая. Врач сразу на консультации сказала, что за результат не отвечает, но попробовать можно.
Ermolaeva2
Нуачо, я раньше тоже и не задумывалась, что на морозе какие-то там усищи бывают. В паранджу надо закутываться, однозначно :улыб:
Solnufko
В другой теме уже писала. Индивидуально наверное все. Я пробовала и электро-очень больно. Но всеравно росли и росли. Теперь сама жидким воском убираю раз в 2 недели. новые не активизировались да и делов на 3 минуты всего.
Solnufko
расценочки на лазер не подскажете?
Hoda
Да нет,очень быстро и результат устраивает. Всем,кому показала-сами делают и радуются.
калякамаляка
А цена от части тела зависит... Например за подмышки я отдаю 3210р, а если усики,то 1800 или 1900 (если не ошибаюсь)
NatellaZ
в линлайне 1870:улыб:усики и подбородок:улыб:
Fifa
Вы лучше со специалистом на этот счет посоветуйтесь! Он Вам точно подскажет!!!:миг:

Хотя я за лазер!Волосы очень светлые на руках были, но все же мне казалось, что они заметны:хммм:,решила распрощаться с "волосатостью"=))))))
Сходила три раза на лазерную эпиляцию, и вот результат - гладкие ручки):улыб:
KоRоLеVа
куда ходили?
Fifa
Я Вам в личку скинула адрес и специалиста, который мне делал данную процедуру=)
KоRоLеVа
я в декабре решила тоже сходить на фотоэпиляцию усиков. ух эти 4 вспышки мне показались вечностью... во первые вздрагиваешь с каждой вспышкой, как будто тебе кирпичом по голове дали и полетели звездочки**** так еще на каждую вспышку один из зубов реагировал ...

ладно бы это вытерпеть, так у меня через день или два во круг всех губ столько простуды вылезло что я недели две ходила как чудище.. :eek: мазалась всем, все губы в крапинку простудную, весь подбородок и над верхней губой
:зло:
пришлось разориться и на крем и на таблетки и терпеть пока все пройдет(
видимо нельзя делать тем, у кого хоть раз был герпес на губах

вот теперь боюсь решиться попробовать лазерную эпиляцию :not_i:
zvezdnoe_nebo
я лазер делаю, но у меня простуды никтогда не было (т-т-т)... по ощущениям... легкое покалываение... на стенку лезть не хочется :):):):) и лазер же точечено воздействиет на каждую фолликул... такни рядом не задевает...
KоRоLеVа
а можно мне тоже скинуть в личку данные?
:роза:
Fifa
Fifa, поделитесь, какой метод все -таки выбрали?

Девочки, а кто-нибудь удаляет волосы на подбородке воском?
Fifa
Фото говорят, на темные волоски только действует, правда? :миг:Черные возьмет?
VikaRi
и лазер тоже только темные берет!!
есть какой способ удаления светлых волосков, кроме бритья и воска?
Fifa
А зачем светлые удалять? :dnknow: Если совсем светлые, их не видно, пусть растут, не трогай...
Fifa
сегодня пойду на восковую. Думаю попробовать небольшой участок волос воском удалить. Боюсь, но а другого варианта уже не вижу
VikaRi
мне тоже так кажется, но подруга вбила в голову, дело в том,что они длинные и видны на просвет
Fifa
Милые волосатые девушки! Пивон меньше хлебайте и будет Вам щастье!!:миг:
POLAR
Ой, идите ка вы отсюда :rofl: Не позорьтесь своей неосведомленностью о проблеме.
POLAR
О, теперь буду знать, как определить пьет мужик пиво или не пьет (если на бошке залысины, значит недавно оказался, если лысый, значит вообще не пил)! :ха-ха!:
Fifa
Вероятно избыток тестостерона, вырабатывается в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов. Является продуктом периферического метаболизма. Например спорт хорош в меру.
Можно пить чай с мятой. Чем чаще тем лучше. Мята уменьшает колличество мужских гормогов в организме, и что момогает уменьшению роста волос на теле.
Лучше иметь постоянного мужчину, и чаще с ним встречаться)
POLAR
Вообще-то, небольшое количество волос на ногах, руках, лице есть у каждой девушки, это нормально. Ненормально, когда их очень много...и это из-за гормонального дисбаланса. Чаще всего, начинается с переходного возраста.
VikaRi
Конечно нормально небольшое кол-во, больше скажу, они могут даже немного о темпераменте девушки сказать:миг:
POLAR
Можно пить чай с мятой. Чем чаще тем лучше. Мята уменьшает колличество мужских гормогов в организме, и что момогает уменьшению роста волос на теле.
и офигительно стимулирует аппетит :biggrin:
elle08
Можно пить чай с мятой. Чем чаще тем лучше. Мята уменьшает колличество мужских гормогов в организме, и что момогает уменьшению роста волос на теле.
и офигительно стимулирует аппетит :biggrin:
Ну с аппетитом бороться намного легче, чем с повышенной волосатостью:улыб:
POLAR
ага, только сообщений в теме "марафон стройности" почему-то в разы больше :спок:
POLAR
:rofl: Не правда.Если бы лишние килограммы можно было воском убирать.......или лазером.....
lexus
Можно же просто не жрать в конце то концов)))
POLAR
Мяту пила, аппетит от этого не увеличивался, ну и на волосы она никак не подействовала, как росли так и растут.
krasavica
Остановить рост большого количества лишних волос можно ТОЛЬКО В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ. После 20 лет корректировка гормонального баланса никак не поможет уменьшить их количество. Взято с одного медицинского сайта. То есть лечение помогает только школьницам. И то если уж выросли, то не сойдут в любом случае. Новых не будет, это да.
VikaRi
С гормонами то как раз у волосатой леди все пучком!) скорее всего имееи место быть небольшое отклонение от нормы кол-во тестостерона. Можно просто сдать тест на их кол-во.
POLAR
Тестостерон - это вообще-то и есть гормон :rofl:
VikaRi
Тестостерон - это вообще-то и есть гормон :rofl:
Ну тестостерон это основной Мужской гормон!) В женском организме его гораздо меньше в норме, сам тестостерон биологически малоактивен и слабо связывается с андрогенными рецепторами (является фактически прогормоном).

В большинстве лабораторий нормой тестостерона является 11-33 нмоль/л у мужчин и 0,24-2,7 нмоль/л у женщин.
Следовательно леди, которая сама себя подозревает в излишней волосатости, можно проверить этот уровень, и решить, стоит ли паниковать на счет видимых на просвет каких-то там волосятин :миг:
Fifa
Я если только где увижу волоски лишние (ну на мой взгляд) сразу воском их! На руках постоянно делаю, на лице малость- но долго уже, несколько лет. И быстро, и когда надо, и качественно, и не опасаюсь ни сколько- уже проверено! :live:
А на фото ходила на лице 6 раз!!!- толку ноль :зло:
KоRоLеVа
И мне пожалуйста контакты сбросьте