Перманентный макияж бровей и век
185241
315
Lazura
ППКС, я бы тоже не рискнула менять мастера по лицу. Как можно доверять отзывам незнакомых людей (да даже хоть и знакомых)? Ведь понятие "хорошо" для каждого разное - что хорошо для кого-то, для меня окажется просто ужас.
Hoda
А такая очередь к нему лишь подтверждает факт того что делает он очень хорошо :live: Вообще ситуация такая же как с хорошим парикмахером, гинекологом и т.д. :not_i:
karat_moon
делала у Сергея на Крылова. Очень понравилось, форму брови подобрал с первого раза, уже 1,5 года хожу. Брови стали более естественные,фото тут выкладывала.
свето4ик
Он головку, я смотрю, тоже не делает? :хммм:
свето4ик
Я тоже у Сергея делала, довольна :yes.gif: http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1874058574/?vc=1&fpart=9&sort=5&period=0#!prettyPhoto

пысы. Хода, а что за "головку" вы имели в виду? :umnik:
Lazura
А вот самое основание брови, возле переносицы. Я люблю, чтобы она выделялась, по форме была шире и толще "тела" брови, Марина же, увы, видит красивую бровь без головки, приходится неоднократно напоминать и просить добавить еще чуть-чуть, потому что брови, одинаковые шириной по всей своей длине, лично у меня воспринимаются как нахмуренные. Как у лайки. А сейчас, говорят, именно такой тренд - без головки делать. У Вас с головкой?
Lazura
Дааа, цвет как будто выгоревший и серый, выглядит странно. Я глаза делала с коррекцией, но не потому что цвет "ушел", просто в первый раз Сергей (мой мастер) специально не дорисовал края, так как веки немного припухли во время процедуры и он сказал что лучше их дорисовать на коррекции, так ровнее будет. А цвет можно было и не корректировать, сразу был яркий и до сих пор сохранился. Когда ресницы накрашены, все довольно естественно выглядит. (я так думаю).
Вы брови делали техникой "волосков", если не ошибаюсь? А где можно посмотреть работы мастера? Тоже хочу брови и глаза, в поисках специалиста, а не бровей "а-ля Волочкова".
Eternity_in_me
Да,волосковой техникой :yes.gif:
Работы его я на знакомых видела, поэтому и решилась, до этого оооочень боялась. Вообще у него много кто делал,очередь аж до осени уже :biggrin: Попросите, может еще кто выставит свои фото :dnknow:
Вот мои брови спустя время, коррекцию больше не делала.
Lazura
А свои вы щипаете полностью?
Eternity_in_me
Нет, только те, что за "формой" растут. Но у меня свои очень светлые, их почти не видно.
Lazura
А можно телефон в личку? Позвоню, узнаю где ещё работы его можно посмотреть:миг:
Eternity_in_me
Ответила вам в личку, но вообще на 8-ой странице писала уже его телефон :yes.gif:
Lazura
8 страница - это понятие относительное:миг:всё зависит от того, скольок у вас лично сообщений на странице. личку получила.
Eternity_in_me
Да? :а\?: Я думала у всех те же страницы, блондинка, что тут скажешь :ха-ха!:
Eternity_in_me
Девушки, подскажите! у меня светлая кожа и русый волос, тотуаж можно сделать не таким уж интенсивным в цвете или он будет как будто фломастером нарисовали?
karat_moon
что-то ни одна работа не впечатлила и где волосковая техника тоже не заметила :dnknow:
Хода, а Вы никого не нашли? Мне тоже нравятся брови с головкой. Вообще тут кто-нибудь делал широкие брови или нет?
karat_moon
Девушки не ходите к этому мастеру. После его татуажа глаз у меня был ожег 2 степени роговицы глаза. Это он мне так заморозил веко. Намазал каким то препаратом и это все попало в глаза. Меня увезли на скорой болевым шоком. 2 недели лежала дома, боли невыносимые. В скорой уже давно в курсе о этом салоне, говорят не первый раз раз привозят .... Капаю глаза сейчас каждый день... Мне его рекламировали как хорошего мастера, оказалось это не так!
EliseSpring
Вы тогда напишите, к какому именно мастеру, тут не одного советовали :dnknow:
Очень жаль что у вас так получилось, надеюсь все пройдет без последствий. А куда смотрит руководство салона, если это уже не первый случай? :зло:
Lazura
Стас- легенда.. видимо туда руководство и смотрит + может не ожег,а аллергическая реакция на анастетик :umnik: а от этого не один спец не убережет..срмневаюсь что не первый случай именно такого да еще и в скорой известных...а "косячить" он и правда стал вроде как )
* Про советовали мастера- Оксана в Панораме..пойду к ней после отпуска:-)
Lesa
Девочки))) AHAVA уже не интересует))) подскажите кто знает про мастера-девушку из Терра Де Соль ? :улыб:кажется на Восходе этот салон. У кого есть информация, поделитесь :улыб:
Элионора? Делала у нее,когда она в лелее работала, брови - оч.довольна:-)
b52
Стас- легенда.. видимо туда руководство и смотрит + может не ожег,а аллергическая реакция на анастетик :-)
Раз на скорой увезли, то там видимо и диагноз поставили. Аллергия и ожег должны отличаться. Мне без заморозки делали, ничего страшного, все терпимо. :dnknow:
Lazura
Тоже подводку/стрелки делала?:-)
Ну чувствительность у всех разная..кто то и губы увеличивает вообще без анастезии даже Эмла не просит :-):-)
b52
Да, мне он сделал именно ожег!!! Никакой аллергии у меня нет. В скорой сказали что эту дрянь вообще нельзя наносить в область глаз! Еще после ожега он сказал мне капать капли всю ночь обезболивающие. В скорой когда это услышали были в шоке. Эти капли нельзя больше 2 раз в сутки капать, так как кровоснабжение ухудшается и можно сильно испортить зрение. Вот такие вот еще советы раздает! В скорой врач сказал что я не первая и они удивлены что этого Стаса еще не привлекли.После лечения пришла к нему на разборки он прикинулся полным шлангом, сказал что мне не повезло. 1 на 15 получают такие ожеги. Другого способа у него нет, извини я не специально... Капец у меня слов нет! приходи говорит на коррекцию бровей. Я от такой наглости чуть не упала. Есть куда более ответственные мастера чем Стас! Не ходите к нему ! Еще он любитель выпит на работе как оказалось.
Lazura
Когда он намазал мне эту дрянь на глаза, то даже не предупредил что будет если попадет в глаза. Через 10 минут ( а сидеть с этим гелем нужно было 40 минут) я ему сказала что кажется мне попало в глаза. Он сказал ничего не попало сиди еще... В это время он делал коррекцию другой девушке а меня посадил на стульчик рядом! Я потом еще раз говорила что у меня ощущение что все глаза замерзли - он не реагировал. Потом когда протер глаза говори открывай. Вот тут я поняла что ничего не вижу. Он заказал мне такси и посадил меня в машину, я вообще не могла дойти. Когда заморозка дома стала отходить я поняла что мне капец!
EliseSpring
Ну просто жесть :not_i: , очень-очень вам сочуствую, самое главное что все уже позади и зрение востановилось. А оставлять это так просто нельзя, нужно решать вопрос с руководством салона :зло:
EliseSpring
какой ужас
может, вам в прокуратуру написать?
Lazura
причём тут руководство.. он там явно на аренде сидит

Жесть какая.. просто я не "въезжаю" как при татуаже бровей (ну про коррекцию их написали и название топика навело на такой вывод) может попасть в глаз ..хотя всякое в жизни бывает:(

Надо было на него таки заявление написать .. деньги бы всё равно возместил так ещё понервничать заставили за свои страдания ..
b52
В смысле причем??? Они явно в курсе его дел и вообще то в ответе за все что происходит на их территории, а то ведь так можно и наркоту сесть продавать "на аренде" :ухмылка:
Вообще отморозок какой то, не первый раз пишут про пьянство его, а теперь еще и это :eek: , а человек вообще то с иголкой работает :зло:
Lazura
Девочки, извиняюсь за не корректный вопрос.
Показать спойлер
но это здоровый дядька такой, в наколках весь?
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Я не видела, только тут о нем читала :dnknow:
Lazura
Руководство салона как мне известно, это молодой человек - один из мастеров. Они сто процентов за одно... Так что бесполезно... Мне советовали идти в полицию заявление писать, так как для защиты прав потребителей у меня ничего нет! Я только потом поняла что у меня нет ни чеков ни каких либо документов подтверждающих что я именно там делала процедуру. В полицию решила не идти, так как не хочу чтобы меня обсмеяли там. Решила просто забрать деньги. 2 недели жизни после этого в пропали зря :зло:
b52
Препарат «Эмла» имеет кремовую основу. При нанесении на кожу он нагревается, консистенция становится более жидкой, поэтому препарат нередко затекает в глаза – если веки неплотно прикрыты или клиентка вдруг открывает глаза.
Необходимо предупредить клиентку, что после нанесения анестетика глаза открывать нельзя! Нужно попросить ее выключить мобильный телефон, поскольку на звонок глаза могут открыться рефлекторно. Следует объяснить, что если она почувствовала жжение внутри глаза, то должна немедленно вам об этом сообщить. Не оставляйте клиентку с анестезией на веках в кабинете одну!

Итак, при попадании крема «Эмла» в глаза клиент чувствует сильное жжение. Если их не промыть, через 3-5 минут жжение прекратится – это означает, что анестезия начала действовать непосредственно на конъюнктиву и роговицу. Если наблюдается повышенная чувствительность роговицы, ее «потертость» вследствие ношения контактных линз, микротравмы роговицы, то возможно ее повреждение. Оно проявляется следующим образом: после процедуры склеры инъецированы (глаза красные), через 15-30 минут (время, за которое действие анестезии заканчивается) клиентка ощущает болезненность, с трудом может открыть глаза, возникает светобоязнь и слезотечение. Окулист ставит диагноз: химический ожог роговицы. Лечение должен проводить только специалист-офтальмолог.

Вот как это происходит! Так он же даже не предупредил что это за крем такой ! Там кстати была не Эмма а какая то дешевая хрень которую вообще нельзя в этих целях использовать( не помню название ) Это выяснил врач скорой который звонил Стасу чтобы выяснить что он мне намазал! :зло:]
EliseSpring
он не только не прав что не предупредил про крем,но и садить Вас на стульчик(с текучим кремом) и не реагировать ,когда Вы сказали про "попало в глаз" не имел права .. понятно теперь почему от него это не первый случай.. Вы молодец что хоть на форуме написали об этом ,в полицию да,думаю бессмысленно было бы (
EliseSpring
Руководство салона как мне известно, это молодой человек - один из мастеров. Они сто процентов за одно... Так что бесполезно... Мне советовали идти в полицию заявление писать, так как для защиты прав потребителей у меня ничего нет! Я только потом поняла что у меня нет ни чеков ни каких либо документов подтверждающих что я именно там делала процедуру.
В потребнадзор обращаются в том числе, когда не получают чек за оказанную услугу.А факт того, что вас именнно от туда увозили, по идее на скорой могут подтвердить.
Просто это ведь не первый случай, как вы говорите, значит уже не один раз с рук сошло, так и будет беспредельничать, а по другому и не назовешь, ведь вы ему говорили что попало в глаза и никакой реакции. Вообщем решать конечно вам, но я бы в потребнадзор все же обратилась.
Lazura
Я звонила в этот роспотребнадзор))) еще раз убедилась что правда не добиться))) взяла трубку какая то бабушка, я ей объяснила ситуацию, сказала что чека нет. Бабуля сказала это вы не по адресу и положила трубку =)) Вот решила хоть людям сообщить на форуме =)
EliseSpring
Вчера делала татуаж глаз, мазали Эммой. Мастер меня предупредила, что открывать нельзя. Когда его смываешь, то он чуть чуть попажает в глаз с водой, но это уже не опасно, главное промыть. Но в текучести я бы его не обвиняла, вполне такой густой.
Prima
здравствуйте, скиньте пожалуйста телефон мастера , очень хочется сделать естественные, но страшно ошибиться с мастером
karat_moon
Девочки, как хорошо что про Стаса этого из МатаХари написали... а то всё хвалили, хвалили его... я уже собиралась идти стрелки к нему делать... теперь ни за что! Даже если это был единичный случай, всё равно такой пофигизм (когда ему говорили что что-то не так, а он не реагировал, да ещё и домой отправил дав некомпетентные рекомендации, опасные для здоровья...) не простителен для мастера высокого уровня (как его раньше тут позиционировали...) :1:
пострадавшим желаю поскорее востановиться и найти действительно хорошего специалиста... :agree:
Я делала брови и дважды коррекцию в салоне Виктория, на ул.Королева кажется, в принципе довольна, но не на 100% (первые немного разной формы получились, через 2 года сделала коррекцию - форму выправили, но цвет сильно выцвел буквально за несколько месяцев... Пошла ещё раз на коррекцию - добавили цвет, но хвостики после недели шелушения (чего не должно было вообще быть) сильно посветлели, пошла подкорректировать хвостики, а мне по всей длинне цвета добавили... в общем сейчас пока цвет мне ярковат :not_i:, я активно пилингую их, уже немного сноснее выглядит:улыб:
Сейчас ищу специалиста у кого сделать стрелки на веках...
кому интересны брови - сделаю фото пришлю на почту - пишите в личку:улыб:
karat_moon
Ой какой кошмар про Стаса... Делала у него бровки 4 года назад, потом подруг отправляла, все довольны
Сейчас мама хочет глазки, бровки, я ее к нему сразу направила.
Lazura
Здравствуйте, отправьте мне тел. мастера, очень понравилось как вам сделали , так классно!
karat_moon
А я все мылилась у себя в городе делать, жалко было денег, а летом поехали в Киргизию, и там сделала. На наши деньги это стоило мне 350 р. На коррекцию придется туда же ехать:)
Nочkа
Здравствуйте. Вот тут писала его номер:
Показать спойлер
http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1874058574/?vc=1&fpart=8&sort=5&period=0
Показать спойлер
Lazura
Здравствуйте, видимо тел. был удален, я не нашла. Если не сложно скиньте почту marmozelka@mail.ru Заранее благодарна
Nочkа
Сергей 8-913-916-94-пять-пять, работает на Крылова 64.
Lazura
Спасибо большое, попробую с ним связаться. Скажите, это как я понимаю, в Новосибирске? Просто я живу в Красноярске , а в Новосибе иногда бываю. А улица Крылова есть и там и там
Nочkа
Да, это в Новосибирске :yes.gif:
Lazura
Внесу свои 3 копейки про Сергея… Делала у него брови и губы (уже 2 раза). Мои знакомые так же обращались к нему (собственно это я после рекомендации своих подруг сделала у Сергея татуаж). Все оч довольны :respect: , цвет не меняется со временем, но конечно бледнеет, необходимо периодически обновлять.
LyubovGZh
он получается на дому работает? а сколько губы стоят?
PoNy
Да, на дому. Не помню я уже расценок. Изначально делала перманентный макияж аж в 2006 году, затем обновляла в 2008. По-хорошему уже освежить надо, хотя брови вполне нормальные, но окантовка на губах совсем бледная. Кстати, губы Сергей принципиально делал только контур.
В теме же озвучен его № телефона, Вы можете позвонить и уточнить стоимость :улыб:.