Косметолог, работающий на Обаджи
12898
10
Подскажите, где найти в Новосибирске? Ну, и если есть опыт - тоже было бы интересно узнать, насколько это оказалось эффективно. Самостоятельно покупать систему и пользоваться бесконтрольно все-таки, ИМХО, нельзя, хотелось бы под руководством специалиста. Кто у нас по городу ас в этом деле?
Hoda
Я пару лет назад была в салоне Домино на пл. Калинина, там косметолог работала с Обаджи,
после первого посещения я не впечатлилась,
но она так нахваливала, что я заказала серию на Ебэй,
отличный был эффект, пока пользовалась, сначала кожа долго и мучительно привыкала - я ходила с красным лицом и шелушками,
эффект после курса (1,5-2 месяца) был ооочень заметен, в общей сложности я пользовалась ей пол года точно, сначала каждый день, потом через день, потом 1-2 раза в неделю,
после отмены все стало как и было до этой Обаджи:улыб:
не думаю, что еще когда-нибудь воспользуюсь этой косметикой,
вы какую серию хотите? голубой пилинг наверное какой-нибудь?
Ёлка
Да вот я как раз хочу сесть на Обаджи до конца своих дней - если мне пойдет, конечно. Уж очень впечатлило меня то, что я ней прочитала. Ибо эта штука как чистка зубов - пока делаешь, все хорошо, бросаешь - ес-сно, все возвращается. И бесконтрольно я боюсь - а у Вас побочек не было никаких? Еще скажите - какие конкретно у вас были улучшения, Вы не с пигментацией боролись?
Hoda
До конца своих дней - это серьезно:улыб:
по моим впечатлениям косметика термоядерная,
побочек не было, кроме красноты и шелушения (в начале применения лицо огнем горело)
в личку вам сейчас напишу лучше
Hoda
Косметолог в Домино была. Я тоже к ней ходила года 2,5 назад. И покупала себе крем с третиноином и сыворотку из этой системы. Не могу сказать что было прям заметно лучше... Чуть меньше может быть, но прям не чудеса, как описывается в роликах и по отзывам в сети... Тоже тогда мысли были сидеть на ней до конца дней:улыб:
В этой теме обсуждали
Ёлка
Да, термоядерная, но ведь ею впоследствии не надо пользоваться каждый день. Раз в неделю, и будет щастье :улыб: А иначе пигментация конечно же, вернется, ну и прочие прелести отсутствия эксфолиантов не замедлят себя ждать...
Bloondinka
А третиноин разве не отдельно в аптеке покупается?
Hoda
Можно и в аптеке, просто Обаджи тоже выпускает его в виде мази с разной концентрацией под своей маркой.
Hoda
Я заказывала с сайта. У меня до сих пор где то лежит тюбик почти целый и сыворотка не тронутая - поищу - могу отдать.. только вот не знаю как со сроками у них..
Bloondinka
Таня, у тебя же клензидерм?
там сроки годности не большие
а так бы я забрала :смущ: пусть будет )

зы: Ретин А у меня тоже есть тюбик не тронутый,
если кому нужен - забирайте
Ёлка
я покупала такие штуки, по одной вымазала на себя, и по одной почти не тронутые лежат.. но лежат давно, поэтому сроки не знаю как там смотреть.

может быть чтобы просто посмотреть реакцию на коже и пойдет :dnknow: