У кого большой размер ноги?
15155
25
Девочки! У кого большой размер ноги, подскажите, поделитесь советом, где вы покупаете себе обувь? И какой у вас размер? :flowers:
ААлИскАА
А большой это сколько? У меня по настроению производителя 38-39-40. Если верить длине стопы, то 39,5 получается (длина стопы 25,5/25,7). Покупаю...ну где понравится обувка, там и покупаю. Фамоци люблю нежной любовью, мне там почти все подходит. Еще люблю магазинчик на Романова, 30 с китайской обувкой - там тоже все удобно и красиво.
Zmeyka
Под большим размером я подразумеваю 41-44 :шок:
такая проблема в основном у высоких девушек.... и очень сложно выбрать и найти красивую обувь!
ААлИскАА
у меня 41-й, везде покупаю
GuimpLena
Везде. это где? Я вот только в Россите могу себе прикупить что-нить, на зиму в Адидасе покупала сапожки, больше нигде ничего найи не могу:хммм: У меня 40-41
ААлИскАА
У меня размер 40,5-41 (я как раз высокая, рост 180). Тоже всегда были проблемы с подбором обуви (и в наличии самого размера, и в том, чтобы каблук был не слишком высоким, и при этом модель не бабушкина). Недавно открыла для себя интернет-магазин БонПри, уже прикупила несколько пар обуви 41 размера, прям не нарадуюсь))) У них размерный ряд бывает до 45 размера (в зависимости от модели). Если что-то не подходит - деньги возвращают (проверено).
Естественно, можно не ограничиваться именно этим сайтом, просто лично мне он нравится, и цены там демократичные.
JuliaX
да хоть где. последние покупки за месяц: ботинки в балдинини, сапоги и ботинки в массимо дюти, замшевые кеды в тамарис. ну и вязаные угги в америке
ААлИскАА
У меня 39-40-41, покупаю везде, в начале сезона проблем нет. С распродажами, как правило, не везет
ААлИскАА
По моим наблюдениям у немцев есть большие размеры - Tamaris, к примеру - имеются одни невероятно удобные ботильоны, уже слегка уставшие, т.к. любимые:улыб:Ещё у Hogl нормальный размерный ряд. И испанские Hispanitas (в Аскании представлены) - одни ботиночки аж 40 размера оказались как раз. Из инет-магазинов - steve madden (UK8) и vicini tapeet балетки (41) - идеально. Ну ecco ещё, но там обувь такая... специфичная.
ААлИскАА
у меня 38-39. при росте 175. в зависимости маломерит обувь или нет - недавно примеряла даже сороковой :biggrin: . покупаю в фамози и всех их призводных - норма и проч. в океане в примавере всегда есть что выбрать. корсо комо нравятся модели некоторые.
JorikaMajorika
у меня 38-39. при росте 175. в зависимости маломерит обувь или нет - недавно примеряла даже сороковой :biggrin: . покупаю в фамози и всех их призводных - норма и проч. в океане в примавере всегда есть что выбрать. корсо комо нравятся модели некоторые.
А что 38-39 это большой размер?
СоняSonya
мне всегда казалось что да. тем более для девушки.
JorikaMajorika
Ну чего вы такое говорите :biggrin: Это самый что нинаесть нормальный размер. НИКОГДА не было проблем с подбором обуви по размеру (у меня такой же) :respect:
СоняSonya
проблем сподбором обуви не было. незнаю почему, но у меня всегда неудобно просить 39, и не дай бог он мал и они говорят -да вам 40 надо. меня это сильно смущает..
уж не знаю откуда эти комплексы.
JorikaMajorika
Я ношу 38. Но ведь бывают и "маломерки", и не так уж и редко. И да, прошу и 39 и 40, если мне это нуно))
Пусть смущаются продавцы, что на их обуви написано всякое чопопало :beee:

И вообще, с 38 размером в магазине всегда проблемас - его быстрее всех разбирают))) Впрочем, носители каждого размера так могут сказать :biggrin:

зы вот знаю девушек с 40-41 размером ноги, и у тех нет особых проблем с тем, где купить. На вопрос - где обуваетесь? они ответили бы ТС - да везде! Сложность заключается в том, что не всякая модель в таком размере смотрится нормально (минус дизайнерам). А с наличием ну более-менее Ок, что-то всегда найдется.
ААлИскАА
у меня 41. Последнее всё брала либо в Hogl,либо Tamaris. Но последние на более широкую ногу( а у меня длинная и узкая(( Иногда до смеха: стоит туфля, я ногу туда засуну-высуну, а туфля не пошелохнется :ха-ха!:
А, еще босоноги брала, не помню фирму. в Россите представлены были...
milashka2101
Подскажите, а где у нас магазин Tamaris? Брала обувь этой марки в аскании, но не знала, что есть фирменный магазин...
Кстати, ношу 40, с проблемным взъемом. Обувь зимнюю и демисезонную беру в основном в Аскании (предпочтение отдаю ТМ Respect, потому что знаю, что колодка прям для меня :live: ). Но вот, не знаю почему, в фирменном Respect, размерная линейка в основном до 39го. :dnknow:
Helenf
:agree: Спасибо, Лен, заскочу обязательно! :flowers:
А что 38-39 это большой размер?
Это нормальный размер :улыб:После 40 уже большие начинаются, до 40 - ок. Для девушки...хехе...зависит от роста девушки. Понятное дело, что у тех, кто 150 см ростом, не будет 40 размера. А у тех, кто 180 - вероятно.
ААлИскАА
У меня у мамы 41-42 размер, в основном сейчас покупает в ТЦ Европа на первом этаже, по-моему "Королевский размер" называется. У меня у самой 40 полный, если маломерка европейская то 41 надо, зимние ботинки на распродаже недавно купила в Роял Парке на первом этаже, напротив Мегаса, не помню как называется отдел, первый раз одела как тапочки, нигде ничего не жмет)))) при том что обувь ношу почти вседа только каблук не меньше 6 см)))))) а так в основном заказываю в интернете зарубежку, там с размерами порблем нет))))) вспомнила еще в эконике покупала осенние батильоны)))))
Zmeyka
А большой это сколько? У меня по настроению производителя 38-39-40. Если верить длине стопы, то 39,5 получается (длина стопы 25,5/25,7). Покупаю...ну где понравится обувка, там и покупаю. Фамоци люблю нежной любовью, мне там почти все подходит. Еще люблю магазинчик на Романова, 30 с китайской обувкой - там тоже все удобно и красиво.
А как по ценам на Романова,30?
Alexandrius
Ничего дороже 6000 не видела. Сапоги свои купила в прошлом году по распродажной цене за 3500, кажется. Совсем копеешного, как в Центро, нет.
Но у меня, как мы уже выяснили, не такой уж и большой размер :ха-ха!:
Zmeyka
магазинчик на Романова, 30 с китайской обувкой - там тоже все удобно и красиво.
Это Норма Бейкер? А там китайское разве?
ААлИскАА
У меня 40й размер, покупаю и на базаре и в магазинах. Часто остается этот размер..
Dolina
40 р-р это вы считаете большим???
большой размер подразумевается как я понимаю 41 у кого широкая нога... и так же 42, 43, 44