Плойки Babyliss
22634
22
Тут есть парикмахеры?
Какой диаметр брать чтобы были крупные волны-локоны и хорошо держались!?
Fifa
что вообще никто локоны не делает!??:хммм:
Fifa
Все в засаде на парикмахера :злорадство:
Fifa
Не знаю насчет плоек,но у знакомой этой фирмы выпрямитель,которым можно локоны делать.Прикольная вещь)
Born_to_Bloom
я знаю,что данная техника хороша!Я в расстерянности, какой диаметр брать..25,32..38..:хммм:чтобы были локоны,а не барашки)
Fifa
на сибмаме можно задать парикмахерам вопрос, попробуйте там, может ответят
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=341144
Показать спойлер
Fifa
Недавно была в качестве модели на прическе, ну и естественно поприставала к мастерам. Они мне сказали что чем длиннее волос, тем меньше диаметр должен быть у плойки. А до этого я купила толстую плойку и сильно удивлялась что локонов то нет :dnknow: .
Gelly
у меня есть с маленьким диаметром, прям 10-15 мм, такие бараны получаются((
некрасиво
мне нужно чтобы были локоны,которые расчесываешь завив и получаются просто волны
Fifa
А у меня на крупную плойку вообще ничего не получается((. Мож еще и от структуры волос зависит.
Gelly
Ну от структуры волос много чего зависит:улыб: Мои хоть на какие плойки крути, хоть сколько лаком заливай, все равно через час останутся едва-едва заметные волны)
Fifa
Не знаю, поможет вам или нет, но подруга выбирала себе плойку/щипцы, которые делают еще и локоны, путем обхода своих знакомых и подруг и опробыванием на практике всех возможных вариантов. В итоге смогла выбрать то, что оказалось для ее волос лучше всего не понаслышке:улыб:
Melamory
Я не мастер, у меня плойка конусная ( у основания толстая, на конце тоньше) бэбилис, очень нравится. Волосы чуть ниже таллии завиваю не только на кончиках, но и равномерно, по всей длине, чего не сделать обычной плойкой как мне кажется.
Если расчесать, получаются красивые волны по всей длине.
Savitry
а диаметр какой?Мне нужна вот такая волна.
Fifa
Не, у меня помельче получаются. Такие получаются, если ночь с "гулькой" провести)))
У меня еще есть плойка диаметром 4см керамическая, вот на нее вообще нифига не получается на моих волосах...Могу отдать кому надо за рафаэлку)
Savitry
А что такое "гулька"?
Savitry
:biggrin: вононочо...

Скажите, а как называется плойка для таких загзагообразных локонов? Очень мне понравилось.
Fifa
Девочки, ну у Babyliss есть же такая штука плойка - она так и называется ВОЛНА.
Я год назад покупала, около 2000 стоила в Модерне.
Мне нравится .У меня волос ниже таллии.
Могу карточку дать - у меня 15% кажется там скидка.
Fifa
Подскажите, а бывают отдельный плойки для гафре? ЧТобы были не такие толстенные, как насадки в плойках "5 в 1"?
Fifa
подниму старую тему
кто пользуется конусной плойкой толстой? коллега ходит с красивыми локонами второй день, спрашиваю что ты сделала с волосами, говорит Дед Мороз подарил конусную плойку.
Но у нее свои волосы пышные и волнистые, а у меня прямые, вообще не поддающиеся укладке.
Вот интересно на прямые длинные волосы получится с ее помощью приличные локоны сделать или не тратить деньги?
Bеrseneva
Мне кажется твои волосы плойка не возьмет. А конусная отличается только формой, ничего принципиально нового в ней нет.
Bеrseneva
у меня гладкие, тонкие волосы, укладки очень плохо держатся. а вот локоны после конусной плойки держатся неделю.
но у меня не Babyliss, не помню бренд, какой-то нонейм, мне кажется. выбирала по цене, толщине и наличию керамического покрытия.
Fifa
Купила летом щипцы 3,8 см Remington, как раз локоны крутить. Думала, что все получится, фиг то там.. после 3 попыток накрутить забросила в ящик, только волосы испортила. Поняла свой промах, нужно было брать с таймером готовности локона :безум:
  • Remington CI5338