красота и материнство (часть 46)
160222
1000
Lенуся
Нормуль)) я за дочей в 33 планирую, если что :biggrin:
Dolorez
так что через несколько лет КиБ обретет второе дыхание :biggrin:
Dolorez
Гыыы девочки - вы не поверите! Мы тоже о втором задумываемся... Причем мне бы лучше сейчас, чем позже и возраст и что-то подсказывает, что сейчас...

а ну и по поводу имиджа - я короткую стрижку сделала - мне нра, свекрови нра, а муж сказал, что у него жена теперь мальчик :ха-ха!:
miRRor
Ну дык вперед! Знаете же, что делать нужно :biggrin:
miRRor
хм... вспоминая твои уверения в том, что второго нини (помню, Аня тогда была в возрасте в котором мы сейчас:улыб:)... уже не очень и себе то верю в этом вопросе))) А ведь прошло времени то всего ничего...
а вы молодцы!!! :live:
miRRor
упала под стол.....
чего правда чтоли????
делись секретом.. как от депрессухи избавилась, что аж на второго решаетесь...
спрашиваю для подруги..она у меня чего совсем нос повесила.
Девочки, какая тут у вас душевная обстановка :heart:
Прям читаю и так приятно на душе :улыб:
Давайте... - РОЖАЙТЕ
Я буду к вам сюда в гости приходить :biggrin:
petrodaria
:friends: Лучше встретимся в КиБ)))
Сама не верю, что говорю это, пока муж спит :biggrin:
petrodaria
ну, Даш, у нас тут вообще уютненько))) :friends:
Rigick
Да не то что прям уже собрались... Но что-то щелкнуло в голове. Один фиг вешаюсь порой, ну и пусть еще повешаюсь чуток.
Я не высыпаюсь с самого Анькиного рождения, да и Аня хулиганьё то еще. Тяжко с двумя мне будет. А лет через 10 уже мне за 40 будет...
Мысли вслух...
Lенуся
Это дааа :friends:

Неее я не хочу, я не устала, я не в депрессии, после Киры я не боюсь рожать, просто не хочется и все, у меня то 2 и разных мне хватит :biggrin:
А я порой думаю, а почему я раньше не родила??? Сейчас бы уже два было))) Но видимо всему свое время)))) А муж у меня каждый день про второго спрашивает)))
miRRor
все логично... у меня где-то далеко-далеко мысль мелькает... что хорошобы Кире кого-нибудь добавить :))))

сегодня вот еще такого очаровательного и забавного зебрика фотографировала... м-м-м-м-м... :wub1.gif:
катюнька
вот я тоже мужа прям спрашиваю..блин..ну почему не раньше.. ну ведь глупая былда..не знала что такое вот счастье это!
а муж как раз и гвоорит.. в свое время Кира родилась. в свое:улыб:

поговорила сегодня с мамой...эх...она даже согласна на пенсию уйти и с Кирой сидеть..но блин..это будет через 2 года...
а мне как-то на работку немножко хочется... а иногда прям вообще не хочется... :biggrin:
Rigick
ты же не хотела второго)))
я даже иногда думаю что хочу, но муж категорически против.....
катюнька
Молодец у тебя муж!!!А мы пока и думать боимся про второго,с одной бы справиться:улыб:У меня пока нет ни какого желания еще раз рожать!Боюсь,что муж лет через 5-7 попросит сына:улыб:
Lissa
я хочу и второго и третьего, но нужно как-то подрасчитать, чтобы Жук пошел в садик и не совпасть с его походом в первый класс :biggrin:
Lissa
Мне кажется, если бы муж каждый день не говорил, бы про второго ребенка, я бы тоже не думала онем))) Прием, муж до рождения сына был категорично против второго ребенка. Он говорил, что он один вырос в семье-и это было прекрасно!!!!
miRRor
а ну и по поводу имиджа - я короткую стрижку сделала - мне нра, свекрови нра, а муж сказал, что у него жена теперь мальчик :ха-ха!:
фото в группу!
Rigick
Мы с сентября планируем начинать, кто со мной???
Сейчас совсем уже не хочется работать:(
катюнька
А я порой думаю, а почему я раньше не родила??? Сейчас бы уже два было))) Но видимо всему свое время)))) А муж у меня каждый день про второго спрашивает)))
вот я тоже думаю и почему я в 20 не родила, сейчас бы сына или дочку уже в школу водила))) а все карьера-карьера...и только с годами поняла, что фигня это все, рожать нужно было и рожать..и рожать...
Показать спойлер
моя задержка все еще продолжается...муж настаивает на повторном тесте, т.к. результаты первого я ему не показала....он думает что я все-таки беременна
Показать спойлер
ulibka
Мы с сентября планируем начинать, кто со мной???
Сейчас совсем уже не хочется работать:(
заманчивое предложение.. :злорадство: :злорадство: :злорадство:
ulibka
Ого вы герои!)))
to Юля - ну так сделай второй))) Я их по жизни пачками покупала и делала. Сейчас - коллекция из 5 штук с 2 полосочками)))
jjb1
А с другой стороны, может в 20 лет еще не то понимание материнства??? Я вот в 20 лет точно не о сыне бы думала)))
катюнька
У меня муж и за третьего и за четвертого. Киру он выпросил :biggrin: Больше не поведусь на уговоры :biggrin:
катюнька
Я не далеко от 20 ушла,но свое материнство понимаю прекрасно и думаю только о ребенке!!!
катюнька
Я в 20-ть родила.... ммм ну я как бы понимала, что я мама :biggrin:
Lissa
и до сих пор не хочу..но мысль иногда мелькает:улыб:

девочки.. мне тут надо моего дракончика обновить и прям дилема.. оставить дракона или поверх новую тату сделать.. если новую..то какую.... мучаюсь..ужас.
Rigick
а это реально? наложить новую тату на старую, без последствий. Что ты хочешь сделать если новое?
Lissa
Про зубки - а я вознамерилась бинтик на палец и протирать, как написано... дохлый номер, да?
Про деток - я бы может и риснула снова, как-то просто мне было и носить, и рожать. Но делать это надо вот уже, ибо годы, но бабушки далеко, а одна я с двумя малявками не сдюжу, наверное... а муж говорит, что хватит уже и одного - он всегда переживает за меня сильно, хотя я вроде очень-то не жалуюсь...
Девочки, я в группу на стену такой клевый видеоролик прикрепила - посмотрите!!
petrodaria
Я в 20-ть родила.... ммм ну я как бы понимала, что я мама :biggrin:
:friends: :knix:
petrodaria
вы, девочки,не зарекайтесь! :злорадство: вдруг "как-нибудь так" получится :злорадство:
Ну девочки, у вас и тема!:улыб: у меня муж тоже еще просит, но я все, пас . Щас откормлю и пойду ти тки делать :biggrin:
Yankina
Я девочки, про себя говорила))) Я в 20 лет думала, о работе( очень интересная была, и так сказать мечта с детства), и о праздниках всяких( а гуляли мы знатно, до сих пор с замиранием в сердце вспоминаю))).:смущ:
Lенуся
Я считаю, что всему свое время и детки всегда рождаются в лучшее время. Я бы в 20 не отважилась, но у меня была такая насыщенная жизнь, что я сейчас с огромным удовольствием сижу в 4х стенах с чувством полного удовлетворения :biggrin:
petrodaria
конечно..старое фото выцветает со временем и его надо обновлять. можно чем-то новым перекрыть..не знаю что хочу..просто раньше мой ракон был полностью моим отражением.. сейчас вот не знаю...
катюнька
мне 22,а ощущаю я себя лет на 25-27 :biggrin: может потому что мужу 28!!!
Eka26
Я считаю, что всему свое время и детки всегда рождаются в лучшее время. ...
однозначно:улыб:
Yankina
А я, Юля, всю жизнь себя старше ощущаю))) Наверное это плохо))) Я и выгляжу старше))) А муж у меня мой одногодка, а выглядит намного моложе))).
катюнька
у меня возраст остановился где-то на 20 годах, я даже своих одногодок дяденьками иногда в разговоре называю :biggrin:
капец я в баньку дома сходила расслабилась, трубу прорвало......... и мужа нет в городе..... ааааааааааааааааааааа
Eka26
Даааа тема у вас хорошаяяя....
Я вот сама недавно думала, а вдруг залет и наверно не отважусь на оборт...Вчера разговаривала с подругой у неё двое детей разнополых и доча с моей в садик ходят. Ну вот про третьего зашла речь и она не хочет больше детей, я заикнулась что наверно не решусь на оборт, ну как свое чудо убить ещё в состонии развития... А она мне, ты не думай об этом и все, у меня вот три уже было и не разу не пожалела.... Эх мне бы такой настрой..Я когда втрой раз забеременела думала неее рано ещё, не надо нам пока, а потом домой пришла и поняла что не могу, и решила рожать, вот боюсь я что и втретий раз такое может быть......
катюнька
Нет в этом ни чего плохого,пока молодая ощущаешь себя старше,стареть начнешь,будет наоборот,у меня есть такие примеры(на работе много женщин таких,говорят в молодости выглядели старше,а сейчас выглядят моложе своих лет)
Показать спойлер
я в контакте фотографии твои смотрела:смущ:,тоже подумала что муж младше тебя,мне кажется не ты старше выглядишь,а он слишком молодо выглядит!Если не секрет сколько ему лет???я подумала 23-25
Показать спойлер
Yankina
Показать спойлер
:ха-ха!: вот так мы и живем))) все думают, что я "парнишку" соблазнила. Нам по 28)))
Показать спойлер
катюнька
девочки всем привет! именинников с датками! :роза: Ирину с днем рождения!!! :bday:

смотрю тут все за вторым малышом собираются, а кто тои за третьим, молодцы!!! мне муж тоже говорит надо нам еще дочку, а я смотрю на Илюху и хочу сыночка еще)):смущ:, года через два думаю созреем:улыб:хотя все родственники говорят надо сразу следом ворого, вроде как легче))))), кому только легче непонятно))), считаю надо организму полностью восстановиться, а это года два!

Юля Лисса, вызывай сантехника! а то ремонту труба)) и еще соседскому тоже! нас соседи топили, только в туалете правда, но все равно не приятно мягко сказать))
Показать спойлер
были сегодня у главного нефролога области, понравилась она мне, но если честно я обалдела...совершенно противоположное мнение...она отменила все что нам назначили...сижу и думаю радоваться или еще к кому сходить послдушать, а то что то я ничего не понимаю с этими врачами :безум:
Показать спойлер
Tella222
...А она мне, ты не думай об этом и все, у меня вот три уже было и не разу не пожалела.... Эх мне бы такой настрой.....
:eek: :шок: :шок: :шок:
ИМХО