красота и материнство (часть 46)
159682
1000
лесяОлеся
Олесь, а что она вам сказала и назначила - напиши плз в личку
Aprill
хм... вспоминая твои уверения в том, что второго нини (помню, Аня тогда была в возрасте в котором мы сейчас:улыб:)... уже не очень и себе то верю в этом вопросе))) А ведь прошло времени то всего ничего...
а вы молодцы!!! :live:
Аль - ты не представляешь как у меня голова сейчас противоречиями забита. Но что-то прям шепчет - или сейчас или никогда... Сама в шоке пребываю...
jjb1
фото в группу!
У меня еще по плану аццкий блонд... Как полностью закончу преображение - так сразу выложу. Фото "до" я уже выбрала :ха-ха!:
катюнька
Показать спойлер
:ха-ха!: вот так мы и живем))) все думают, что я "парнишку" соблазнила. Нам по 28)))
Показать спойлер
а я соблазнила малолеточку :ха-ха!: :ха-ха!: как друзья говорят-мне 31 мужу 25:бебе::бебе:видимо за это я буду платить еще вторым дитем:хехе:
всем привет :knix:
Tancer
:agree: у меня тоже муж младше, правда на 4 года, у подруги младше на 5 лет))), она его захомутала еще когда он только школу закончил +- года два))), еще знакоемые есть тоже на 6 лет муж младше, вобщем примеров куча вокруг, да и брат у меня тоже говорит что хотел бы девушку постарше))), не любит малолеток))
девочки привет!
Подскажите,мож кто видел-нам нужен фумитькс или чего другое от комаров которое в розетку!Говорят в отеле комары есть.....а у нас не сезон и не могу найти :help.gif: :help.gif: :help.gif:
лесяОлеся
мой муж младше на 2 года. Зато есть стимул мальчику Олесе (это я про себя) выглядеть хорошо :rofl:
Наташ - поспрашивай в аптеках - мож у них в невыложенных завалялось. НУ и могу дать погонять - вот только вчера наткнулась на прибор с жидкостью.
nab
Приезжай дам :biggrin:
в розетку с бутылкой
детский.
miRRor
про мужей-мой меня тож на год младше)))
Спасибо))Нам надо 2 штуки.Бум сегодня искать завтра уезжать :knix:
nab
ну вот один у меня, один у Олеси :biggrin:
petrodaria
Спасибо Даш :роза:
нам сегодня и так еще на кропоткина за колготками ехать.....и дел куча)Надо ж еще маникюр педикюр :biggrin: ,всю семью отмыть)))))
Вообщем муж не вынесет поездку на пед :злорадство:
nab
:biggrin:
а на месте уже не продают таких вещей?

Удачной поездки, Наташ!
miRRor
про выглядеть +500 !!!
расслабляться нельзя)))

Наташа, в тайланде продают такие средства, в местных маленьких супермаркетах типа 7/11, у меня просто знакомые недавно оттуда)). но говорят их не кусали))
доброе утро.
у меня с Кирой непонятно что...
два дня плохо кушала.. вчера вообще прям мизер. пописила 3 раза за день! сегодня проснулась..выпила поилку воды капелкьу каши съела и потом опять задремала. животик мягкий, в рот заглянула..вроде ничего нет.... я уже не знаю что делать..температуры нет.
Rigick
Насть - у меня Аню уже 4-5 дней как подменили и тоже плохо есть. Но она скачет, значит все норм. Но капризит порой оооо - она у меня в принципе в основном по делу орет, а тут просто так...
Вылези плиз в контакт или асю как сможешь - вопрос есть...
nab
а я младше своего мужа на 16 лет........

можно пожаловаюсь - как меня все задолбало, одно и то же каждый день, кастрюли-швабра-кастрюли-швабра......... вчера уже к вечеру пропылесосила пол, а ночью отодрали душевую кабину и снова щас закончила с кастрюлями и на очереди пылесос и швабра..... ааааааааааАААААААААААААААААААААААААААА......
я выгляжу как чмо и у меня нет ни времени ни сил привести себя в порядок.
Вчера вечером приехала мама - я думала отдохну, но у меня все равно кастрюли и швабра.......
Щас помою и поеду на шоппинг на пол дня в мегу или ауру....... нервы сдают
miRRor
да она вялая у нас.. прям с рук не слазиет...
вылезла в контакт.. только я нненадолго в сети.
Lissa
Ты же хотела помощницу по хозяйству...
Lissa
Юль, я тоже уже не могу - все выходные убираюсь....пока пыль протерла, посуду помыла,я ванну оттдраила - такое ощущение что только и убираешься..
Сейчас смотрю шоу по ТНТ какое-то кулинарное, там девушка из Виагры, потом еще несколько актрис - они говорят с макияжем, с укладкой. с маникюром - типо воскресный завтрак))) Видели бы они как на самом деле обычная женщщина в воскресение готовит - если успела умыться - это уже достижение!!!)))

что-то смотрю я на них - у всех ресницы нарощенные - что-то тоже так захотелось...никто не подскажет хорошего мастера
Rigick
я не знаю взаимосвязано это или нет, но вчера у нас тоже Кира страдала целый день, под вечер я уже психовать начала сама.
Lissa
мега или аура тебя еще больше измотают:хммм:
я отправила мужа гулять с Максом-хоть дух перевести
ПозДРАвлЯЮ:

Никитку с 11 месяцами (сын Валентины- АлисияЗеленская)! :flowers: :flowers: :flowers: [i]Что-то давно она к нам не заходит[/i]:хммм:
Продолжаю смотреть это шоу...блин они все худенькие такие - ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!
Tancer
Мои на рыбалку семи ещё не было умотали - вот перевожу дух - с тряпками для пола и пыли :biggrin:
Но я это люблю, поэтому меня не напрягает особо.
miRRor
очень хорошо представляю... у меня ведь тоже время поджимает, либо скоро надо второго либо никогда...
Хм... я бы вот может и хотела раньше родить, но возможности у меня не было...
То есть возможность конечно всегда есть... а вот мужа не было...

Эх... я в очередной раз мозг взрываю, хочу опять начать (продолжить) английский учить... хоть чем то полезным в декрете заняться...
А то вчера подруга в гости жениха приводила - он австриец... Лучше всего с ним общалась и его понимала Тася...
petrodaria
как я завидую тем женам, чьи мужья любят охоту и рыбалку...моего это не интересует, ему б в машине копаться или дома страдать от безделья и меня изводить :ха-ха!: :ха-ха!: а я пол протерла и забила на все-у меня тоже должен быть выходной.
jjb1
Продолжаю смотреть это шоу...блин они все худенькие такие - ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!
вот +1000000000000 :ха-ха!: хотела седня сходить в ближайший фитнесклуб, записаться на что нибудь уже, так нет же-вчера была полна решительности, а сеня как то ленно уже:хммм:
ulibka
она раз в неделю приходит, если бы не она, то мы бы вообще тут заросли плесенью
а пол все равно приходится постоянно мыть........ по моему с ребенком самое беззаботное время, когда он еще не ползает и сосет только титьку.
Еще кошка сволочь, обоссала коврик большой из душевой, который я вчера выложила в коридор..... пометила блин, что это пренадлежит ЕЕ туалету :безум:
Tancer
:biggrin: мой ещё и охотник :злорадство:
сын тоже, видимо, рыбак растет...
Буквально пару дней назад страдал, что я с ним в деревню не хочу ехать жить.... маниак :biggrin:
jjb1
Юль, так они для съемок так вырядились и накрасились(тоже смотрела),уверена что дома они как и все, домашние девочки, без причесок и макияжа ну может по минимуму
мастер по ресницам хорошая, но она в опе находится, на немировича, хотя я делала в октябре и они собирались переезжать в офис на горской
Показать спойлер
89137739982 Юля
Показать спойлер
petrodaria
я обожаю просто рыбалку и зимнюю и летнюю-у меня отец заядлый рыбак был, месяцами пропадал, вечно с мамой ругались из за этого и нас приучил, но вот в жизни мне достался совсем другой мужчина-но мы иногда с сестрой двоюродной выезжаем на типа рыбалку и мужей с собой тащим-хотите не хотите а придется :ха-ха!: :ха-ха!:
лесяОлеся
чей та Немировича опа то :ха-ха!: пошти што центр Ленинского района
Tancer
ну это из серии, что и пед институт для кого то опа)))
я вобще не знала как туда добраться с педа))
лесяОлеся
не, пед не опа-на педе мне нравится:хехе:
petrodaria
вот я не понимаю...мой муж тоже поговаривает о деревне и своем боооольшом хозяйстве , фермер блин....
НИ ЗА ЧТО!!!!
если только в глубокой старости))))
лесяОлеся
Спасибо за контакты...но блин так далеко от меня....
лесяОлеся
ну это из серии, что и пед институт для кого то опа)))
я вобще не знала как туда добраться с педа))
наши друзья живут в твоем доме только этажом ниже...муж теперь тоже уговаривает меня на пед переехать..так что если что - ждите в гости:миг:
лесяОлеся
ну а что? выйдешь с утра с ведрами, свиней, курей покормишь, коровок подоишь, навозик немножко раскидаешь - вот тебе и фитнес на свежем воздухе - одна польза :biggrin:
jjb1
приезжайте:yes.gif:
а тебе тут нравится?
Lissa
:biggrin: ага я прям представила...столько плюсов и воздух свежий...красота)))
лесяОлеся
вот я не понимаю...мой муж тоже поговаривает о деревне и своем боооольшом хозяйстве , фермер блин....
НИ ЗА ЧТО!!!!
если только в глубокой старости))))
:agree: только я и в глубокой старости не поеду :biggrin:
ему говорю, ты езжай, мы будем тебя навещать :biggrin:
Lissa
ну а что? выйдешь с утра с ведрами, свиней, курей покормишь, коровок подоишь, навозик немножко раскидаешь - вот тебе и фитнес на свежем воздухе - одна польза :biggrin:
вот я всегда не понимаю, почему женщины в деревнях столько делают и все равно такие полные!
лесяОлеся
приезжайте:yes.gif:
а тебе тут нравится?
а я даже не знаю, я дальше вашего двора там ничего не видела - поэтому ничего говорить не могу, но муж говорит там много новостроек и цены оч. привлекательные!
.ну доезжаю быстро, минут за 20 от пл. Калинина
petrodaria
родственники мужа строят дом за 100 км от города, так вот они так и собираются жить, жена с детем в городе, муж в деревне хозяйство разводить собрался..ну и что за семья?
лесяОлеся
:biggrin:
я ж шучу с ним-)
вы гулять не собираетесь?
jjb1
Наверно потому что они питаются хоть и натуральной пищей, но офигенно жирной, сало, молоко домашнее и ещё не у всех есть время покушать во время, ещё это может влиять, что редко и много....
petrodaria
попозже пойдем, сейчас спать укладываются с папой)
вы когда гулять?
лесяОлеся
мы не привязаны особо ни к чему. Напиши во сколько пойдете и мы подстроимся.