Электроэпиляция
10940
12
Здравствуйте, не подскажите где в Новосибирске можно найти салоны в которых есть электроэпиляция?? Или может быть кто-то на дому этим занимается. Была бы очень признательна!
Savitry
А не могли бы подсказать телефончик??
Savitry
Скажите, а вы пробовали? Это действительно так больно, или еще можно как-то пережить?
Hoda
нет, не пробовала, мне советовали просто, вот охота попробовать. Можно и потерпеть)думаю результат того стоит)
Aricu
И не обезболивают никак?
Hoda
Сейчас обезболивают при желании. Мне, допустим, и так нормально: я книжку читаю. Кто-то, говорят, засыпает :хехе:
Хотя сама я слышала от девушки после эпиляции бикини, что лучше родить (её дочке год был тогда, вроде бы и не забыла еще). Личные впечатления: дорого, долго, чудес не дождалась. После последней мастерицы остались непроходящие полгода синяки и вросшие волосы. Не единичные - оооочень много. До этого было все относительно нормально.
Aricu
В НгМУ делают,на Писарева 1 делают.Причем там есть действительно супер-специалист Алекбекова,вроде бы,которая работает уже на этом методе больше 10,а то и 15 лет.
Aricu
а это что такое? Какой-то новый метод что-ли?
kiss-kiss
Девочки, могли бы вы написать номера телефонов на Мичурина 27 и Писарева 1
мпт
Погодите, а разве электро не насовсем убирает? Они у вас появились после нескольких процедур (волосы)?
Hoda
Погодите, а разве электро не насовсем убирает? Они у вас появились после нескольких процедур (волосы)?
Ха-ха три раза :rofl: Может, за последние два года изобрели что-то новое и чудесное... Может, у славянских девушек все и убирается. Мои черные и жесткие волосы эпилируются медленно и печально. Годы (!) процедур. Улучшения были, но потом все повторялось. Электроэпиляцию я делала с 1992 до 2007 года, с перерывами в год примерно. Потом лазер, потом домашний лазерный эпилятор. На нем и остановилась. Уточняю: гормональный фон в норме, проверено. Это генетика. Женщины моей национальности, увы, волосаты :cray-1: Все виды эпиляции имеют право на существование, но сразу и навсегда ничего не убирается. Иначе, я думаю, все бы накопили раз в жизни и всё убрали.
мпт
Мне посоветовала этот способ моя тетя, рассказав при этом как все происходит. За одну процедуру конечно ничего не добьешь но они с каждым разом становятся все слабее и слабее и в итоге через сколько то процедур умирают совсем, конечно потом может и вырастают но тонкие и немного. Потом так же сходишь на "коррекцию" и красота. Результат в зоне бикини и подмышек видела сама лично! очень понравилось