Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 12)
380825
1000
Перешла на безсульфатные шампуни, поэтому распродаю запасы)
Шампуни новые абсолютно! Не содержат парабенов.
1.Вашим волосам и коже головы необходимо пита­ние? Нет ничего более восхитительно­го, чем мягкий шампунь с морковным соком. Обо­гащенный 26 минералами и микроэлеме­нтами. Шампунь очищает, питает и увлажняет волосы и кожу голо­вы. Я покупала в Летуаль за 679р, со скидкой вышло 540. Отдам за 500
2. Шампунь для частого использования от Fanola. Произведено в Италии, в России пока не продается. Объем 1 литр. Есть 3 штуки. 1 отдам за 600, два за 1100, три за 1500.
Шампунь для ежедневного использования с экстрактом апельсина для всех типов волос бережно и деликатно очищает волосы, не истощая их структуру. Апельсин содержит богатый комплекс витаминов (В1, В2, Е и РР) и полезные микроэлементы ( калий, магний, кальций, натрий), которые оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу головы, нормализуют действие сальных желез, усиливают тонус волосяных луковиц и придают волосам жизненную силу. Фруктовые кислоты замедляют старение волос, обеспечивая оптимальное снабжение кожи головы кислородом и питательными веществами. Особенно рекомендуется для людей, ведущих активный образ жизни.

Привезу по линии метро, по предоплате на карту Сбера передам в РЦР
Автоинформатор
Продам!
1. Парфюмированная вода Miss Dior Cherie из 30мл осталось 15. Цена 500р
2. Ночной бальзам для жирной кожи с иланг-илангом Decleor , осталось примерно четверть, вдруг кому-то на пробу пригодится, расход у средства минимальный, этого хватит месяца на 3. Цена 200р
3. Парфюм Eclat D'Arpege, осталось 15мл из 30, цена 250р
4. Увлажняющий гель-крем Clarins для молодой кожи, осталась половина, цена 300р
5. Ночной крем Vichy Normaderm, осталась половина, цена 300р
6. Крем с тонирующим эффектом Lancome Hydra Zen , тон 1 Natural, использован меньше чем на треть, цена 500р
Автоинформатор
7. Сыворотка для сужения пор Clinique , использована на половину, цена 200р
8. Средство для кончиков волос Absolute repair от L'Oreal Professional, осталось около четверти, цена 200р
Автоинформатор
Подарили тушь, я такой не пользуюсь. Новая. 100руб. Пишите в ЛС, за темой не слежу:)
Kida
А давайте мне кто-нибудь все же продаст отливант или тестер или в остатках Miss Dior Cherie L`eau :улыб:
Продам лосьон для загара LANCASTER почти новый, пару раз наносила на лицо и зону декольте. Лосьон не мое, я больше люблю кремообразную структуру. Теперь стоит он у меня на полочке мне не нужный:хммм: Покупала в Летуале в Ройял Парке со скидкой. Отдам за 800 рублей
Автоинформатор
Добрый день! Необходимо солнцезащитное средство для лица не менее SPF 50. У кого нибудь наверняка есть в остатках и с нормальным сроком годности:улыб:Жду предложений в л/с.
Автоинформатор
CHRISTIAN DIOR Miss Dior Blooming Bouquet
Остаток 80 мл (из 100), есть коробка, слюда, все в идеальном состоянии, приобретался в ИДБ.
2000 р.

В подарок кучка миниатюр и сэмплов (Шанель, Кларанс, Герлен, Сефора и пр.)
vvorona1
Делюсь, атомы есть:

Wild Bluebell Jo Malone описание 5 мл - 230 р.

Vintage Gardenia Jo Malone описание 5 мл - 230 р.

Violetta Penhaligon`s описание 5 мл - 200 р.
Возможна продажа флакона, остаток от 50 мл (30-35 мл) 1000 р.
Автоинформатор
Обменяю подарочную карту ИДБ номиналом 500 р. на подарочную карту ЛЭ аналогичного номинала.
Chocolate
Обменяю подарочную карту ИДБ номиналом 500 р. на подарочную карту ЛЭ аналогичного номинала.
В наличии 2 карты:улыб:
Автоинформатор
Куплю Диор Адикт (классический). Предложите...плиз :knix:
Автоинформатор
наборы Mary Kay
Один набор дорожный. Второй такой же полноценный. Дорожный отдам за 500р. Обычный за 1000.
дорожный
Обычный
Автоинформатор
Продам духи с шариком 10 ml Elizabeth Arden Provocative, новые в коробочке. Заказала на английском сайте, аромат отличный, но не мой. Более взрослый. Удобно носить в сумке и для путешествий. 600 р
Автоинформатор
Лак д/ногтей «Жемчужина» GG - Розовое Сияние 100р ( http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=22757&sku=22757 )

Лак для ногтей «Скарлетт» - Чувственный Красный 100р ( http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=23242&sku=23243 )

Лак для ногтей «Скарлетт» - Элегантный Красный 100р

Гель для душа для чувствительной кожи «Манго и йогурт». Большой объем 400мл 100р

Укрепляющий шампунь «Олива и бамбук». Большой объем 400мл 100р
kiss-kiss
Продам. Возможен обмен.

1. Тени Лореаль Quad Pro - 350р.
2. Румяна Лореаль №120 - 250р.
3. Тени Seventeeen - 100р
4. Тени Люмене - 100р.
5. Тени рассыпчатые Seventeen - 50р.
6. Тени рассыпчатые Cherie ma Cherie - 50р.
7. Тени Cherie ma Cherie бежевые - 70р.
8. Тени серые BeYu - 70р.
9. База для лица силиконовая Cherie ma Cherie - 150р.
10. Подводка для век Люмене черная - 150р.
11. Блеск Севентин яркий- 50р.
12. Блеск Люмене- 50р.
13. Блески Риммель (3 шт) 120р за 1.

913-906-64-40 Мария


Продано- 7, 9, 11, 12
kiss-kiss
Продам. Возможен обмен

1.Тестер теней Пупа - 70р
2. Тестер пудры с блесточками Пупа - 50р.
3. Тестер пудра-бронзер Севентин- 50р
4. Тестер пудра-бронзер с перламутром Севентин- 50р
5. Тестер тон крем Пупа - 50р
6. Тестер тон крем Пупа для очень светлой кожи - 50р.
7. Тестер помада-блеск Пупа- 70р.
8. Тестер карандаш для глаз Пупа цает болотный хамелион- 30р.
9. Карандаш для глаз коричневый со скошенным концом- 30р
10. Карандаш с бестками серебристый ИвРоше - 70р.
11. Тени рассыпчатые- 30р
12. Тени синие -30р


913-906-64-40 Мария


Продано-1, 2, 3,
kiss-kiss
Продам.
База под тени Nyx бежевая 250р.


913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продам. Возможен обмен

Пробники женской и мужской парфюмерии.

На фото нет:
1. Dior Midnight Poison
2. Dior Pure poison
3. Dior Jadore
4. YSL Parisienne
5. Angel Schlesser So essential

Cо 2 фото продано - 1, 6, 7

913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продам тестеры теней и румян Ninelle. Продам не дорого 20-40 руб в зависимости от состояния.Хороший шанс попробовать новый оттенок. Есть коробочки к ним, которые открываются и закрываются.

Продано:
с 1 фото № 4, 6
с 4 фото № 4
с 5 фото № 3, 5

913-906-64-40 Мария
Автоинформатор
Продам пудры:

1. Компактная пудра Prestige cosmetics (USA). Цвет: light cocoa (для смуглой кожи)
Пользована раза 3 кистью (слишком темная для меня).
Цена: 150руб.
Вот ссылка на такую же на Амазоне: http://www.amazon.com/Prestige-Multi-Task-...35002187&sr=8-1

2. Минеральная россыпная пудра Sephora. Цвет mat tan 36, для смуглой кожи. Для меня, опять же, темновата, почти не использовалась (без одной пробы).
Цена: 350 руб.
На амазоне: http://www.amazon.com/SEPHORA-COLLECTION-M...n/dp/B003CQVIT6

Посмотреть обе пудры можно здесь: http://fotki.yandex.ru/users/meowrrr/
Автоинформатор
Продам косметику Ив роше, всё новое, парфюм в слюде:

1) Парфюмерная Вода "So Elixir - Истинный Эликсир" - 600р.
2) Туалетная Вода "Сады Нимф" (лимитка 2011 года, в магазине уже нет) - 2000р.
3) Набор "Чудесные Фрукты" (молочко для тела, крем для рук, бальзам для губ + фетровая сумочка) - 200р.
4) Тонизирующая Вода для Лица Hydra Specific - Гидра Специфик - 200р.
5) Масло для Загара SPF 6 Protectyl Vegetal - Растительный Протектил - 200р.
Автоинформатор
Всё использовалось 1-3 раза:
1) melvita увлажняющий тоник для сухой кожи - Розовая Вода, Мед, Стевия - 400р.
2) DIOR Нежная очищающая пенка с экстрактом бархатного пиона Mousse Tendre Nettoyante - 1000р.
3) CLINIQUE Жидкое мыло для сухой/чувствительной кожи Extra Mild - 400р.
4) Средство для очистки кистей bare Minerals Quick Change brush cleaner, 110мл.- 300р.
Chocolate
Обменяю подарочную карту ИДБ номиналом 500 р. на подарочную карту ЛЭ аналогичного номинала.
В наличии 2 карты:улыб:
Одна карта - бронь.
Продам парфюмерную воду Ив Роше,IRIS NOIR,50 мл (черный ирис),2000р. (в упаковке,без 1 пшыка). В каталоге 2500р. Подарили,но к сожалению,не мое.