Rigick
Мне такой тоже пока больше всех нравится по эффекту. Но тон не подходит :dry:
vida
ну я планирую еще пару тройку ВВ попробовать..:улыб:
к ТС... я как раз и отказалась от тонального крема из-за того, что не могла подобрать тонн.. или желтит..или грязник.. в этом плане эффект от ВВ мне больше нравится.
aireLoco
Девочки, подскажите мне вот что. У меня кожа довольно проблемная и тон для меня выбрать ну прям целое дело. Пока тут отзывы собираю, но как в магаз приду так все из головы вылетает- на что ориентироваться. А как часто вы доверяете консультантам? Ведь они не могут ВСЕ перепробовать чтобы советовать. То есть я так понимаю, мне надо зайти и сказать- так и так, кожа проблемная, надо чтоб матировало, скрывало недостатки, не плыло к вечеру и проч. И она мне все найдет? А с цветом так вообще засада, свет в магазе обычно искусственный, ну сроду так не угадаешь. Кто на что в таких случаях ориентируется?
Rigick
а у меня такой, купила в приступе косметического шопоголизма :biggrin: на затест
English
о! и как? он же улиточный?
English
И такой у меня тоже есть :biggrin:
Я уже где-то писала, что он мне сушит кожу. Хотя и покрытие, и тон вполне ничего.
vida
так вот я и боюсь распечатывать, вдруг не подойдет, т.к. обычный улиткин для лица не подошел, сушит :хммм: не ожидала от него такого
English
Хаха. Обычный и мне сушит. Можно делать выводы ))))
vida
Косметолог говорит, что комби. А мне кажется нормальная.
Может в этом дело, мне сложно конечно судить, как он на жирной коже будет. Но по с равнению с остальными 5-6 ББ этот матирующим показался. Остальные вообще были с свечением каким-то, глянцевым блеском типо.


...
Сегодня попробовала пробник Миша Signature Wrinkle. Тоже самое, блеска нет)

Еще вот про серость пишут многие. Я вообще с серостью не сталкивалась ни с одним ББ :eek:
И не понимаю когда пишут: "Не подошел"... блин ну мне все подходят, просто под разные "случаи" -разные ББ. Ну т.е. в разное время года, конечно разные, загар есть или нет, тож имеет значение. Под крем, под сыворотку, или вообще на голое лицо - тоже совершенно разные эффекты.

Ну как то так. Я к тому что, кому не подошел - экспериментируйте, не расстраивайтесь:улыб:
aireLoco
не могу удержаться, чтобы не написать... :смущ:
вчера набрела на блог девочки, у нее СТОЛЬКО этих ВВ, специально посчитала: 80 (!!!) штук!!! :шок:
mordochka
...................... И не понимаю когда пишут: "Не подошел"... блин ну мне все подходят, просто под разные "случаи" -разные ББ. Ну т.е. в разное время года, конечно разные, загар есть или нет, тож имеет значение. Под крем, под сыворотку, или вообще на голое лицо - тоже совершенно разные эффекты.
.............
мне не пдошел и очень сильно не понравился MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream
вот уж воистину фигня фигней :bad: хорошо, что пробники брала, а не полную версию
aireLoco
У меня комбинированная кожа, становящаяся очень жирной при наборе веса или употреблении накануне специй и шоколада.
Я искала перед новым годом тональный крем, чтобы :а) хорошо маскировал, б) был незаметен.
Остановилась на Герлене, очень довольна. Под глаза использую коректор ИСЛ.
Если без пудры, то живое естественное лицо, с пудрой - ну как и всегда с пудрой - бархатистое лицо+несколько лет возраста (у меня такая особенность).
Вы сходите на затест.
Наносите на 4 места на руку:
1) запястье вена- как перекрывает синеву под глазами и так недочеты;
2) подушечки пальцев, либо ладонь -как перекрывает красноту;
3) запястье с тыльной стороны на сгибе - поведение в морщинках и порах;
4) предплечье - общий фон.
Ermolaeva2
У меня у такого Герлена сломался дозатор. Капец, почти полная бутылка. И не разбирается никак. А так он нравился.

Теперь хочу Диор попробовать )))
vida
Мне давали мини версию Диорскин тональный и пудра в РГ, у меня они растворяются в кожном сале! :biggrin: Такое ощущение, что кожа в 10 раз больше вырабатывает его.
vida
очень понравились прозрачная матирующая гель-пудра и тонак от Диора - оба из серии Нюд
вот они реально все замазывают и кожа матовая с 7 утра до 7-9 вечера... и такой слой тонкий при этом, как будто правда голая кожа... сейчас пользуюсь, но ищу какую-нить альтернативу с ценой пониже))
ну а не найду, видимо, на этих и буду сидеть:улыб: