красота и материнство (часть 48)
152676
1000
HappyBride
на плите делаю из очаковского или хохланда, их просто ложкой в суп кладу.
Rigick
Мне интересно :biggrin:
Для меня планка тоже легко.
Жаль нет зеркала на себя со стороны смотреть и корректировать.
бесит меня снова наш врач, вчера отменила нам антибиотик, который мы 1,5 дня пропили, из-за аллергии, сказала сегодня проконсультируется кое с кем что нам назначить и позвонит, уже вечер а я все жду звонка (сама днем позвонила - она сказала что оооочень занята и перезвонит).... как будто антибиотики это фигня какая то вчера пью, сегодня не пью, завтра опять пью..........
positiFF
Ульяна, Даруню - старушку с даткой :biggrin: :flowers:
petrodaria
могли бы для поддержания начинающих сказать - ох, ох, ох, это так тяжко:смущ:
petrodaria
спасибо! приезжай,но гусь наконец, закончился :ха-ха!:
positiFF
Ой гуся вспоминаю с нежностью и любовью :wub1.gif:
Ты завтра идешь?
Кира прокусила Лешку до кровь, а ему смешно :зло: Говорю отучать надо, только как??? ДЕВОЧКИ КАААК???
petrodaria
Я за покусы щелкаю пальцами по уху. И говорю и показываю литцом, что я сильно возмущена таким поведением. Но Ярохе в этом далеко до Киры, конечно :biggrin:
Aleno4ka2008
Ален, у нас тоже не давно вылезла аллергия на не понятно что, я грешу на яичный белок, накопительного хар-ра, мазала бепантеном+диета+энтеросгель 1\2 чайно ложки в водичке разводила и давала несколько ложек, остальное допивала сама. Мне кажется помогло, пятна быстро прошли.
Не поняла, зачем вам на ИВ???
petrodaria
иду!
до крови это, конечно, жестоко она так)))))
катюнька
потому что я уже ничего такого не ем, а ребенку все хуже и хуже. Кушаю гречку, отварное мясо, чай. Долго не протяну на такой диете - уже тошнит от вида гречки. На ИВ настаивает врач-педиатр потому что аллергия началась в 3 месяца - сначала на ножке появилась мелкая бляшка - мазала бепантеном, давала фенистил - не прошло, потом щечки покраснели, а потом бляшки по всему телу пошли - и появляются все новые. Уже стираю без порошка, все вещи проглаживаю, все игрушки мою, на полу еще не ползаем, но все равно каждый день мою пол. Скоро прикорм - а у нас второй месяц держится аллергия, даже прививку нельзя поставить и массаж запретили. Сейчас убрала аквадетрим и витамины витрум пренатал - смотрим что будет.
Rigick
так..девочки.. если я завтра приеду на встречу..чтобы отобрали у меня фотик и меня сфотографировали!!!!! даже если я буду пищать и сопротивляться... :biggrin:
я свой фотик притащу))) :спок: и буду только тебя фотать!!!
Lissa
А я похудела на 2 кг, ем не много, кручу педали и обруч утром-вечером......... не сорваться и не нажраться бу только :nom:
Юля - герой!!! не сбавляй темпов! Завидую тебе!!! Хочу тоже домой велотренажер(((
Rigick
если кому инетресно.. я сделала комплекс для пресса:улыб:
сейачс попку чуть-чуть и растяжку.
читаю тебя, читаю, и думаю как бы себя заставить...сейчас пришла с прогулки..голодная пипец - варю пельмени и читаю про твои упражнения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petrodaria
Поздновато для цветения вроде бы. И бляшки. Вряд ли цветут.
Нам вместе с фенистилом говорили пить смекту 5 дней (и хорошо поить при этом, чтоб запоров не было), и мазать гормонсодержащими мазями.
Переход на ИВ... даже и не знаю, на белок козьего молока тоже бывает аллергия, кстати.
petrodaria
На щеке красное пятно - оно зудит, так как постоянно руками пытается там почесать. Кисти рук красные - до приема антигистаминного руки изо рта не доставал. Грешу на белок коровьего молоко - у самой была аллергия на коровий белок до 5 лет.
Девочки :appl:
какое ББ средство вы пробовали от черных точек? Скраб с черным сахаром пробовали? :смущ:
IrishSummer
Несмотря на истерики перед грудью во время кормления - хочу оставить ГВ, но когда вижу все новые и новые высыпания - задумываюсь. Может на витамины аллергия, тогда попроще будет.
IrishSummer
цветут вроде бы до 6-ти месяцев, а что такое бляшки я не поняла.
Aleno4ka2008
Ну вот теперь понятно.
У нас на белок аллергия, но не бляшками, а прыщиками и не чешет она их.
Ещё на ноге пятно большое, но уже белого цвета, тоже никогда не чесала.
Aleno4ka2008
на какие витамины?
может, еще с другим врачом проконсультироваться?
petrodaria
вот, слабонервным не смотреть
  • на щечке

  • и такие по всему телу

Jellyfish
витрум пренатал - пью еще с времен беременности, врач сказал пить и пока кормлю.