красота и материнство (часть 48)
152671
1000
jjb1
Зачем себя так настраиваешь? Всё у вас будет хорошо! Миритесь!
petrodaria
кого-нибудь сегодня обманули???
или у всех праздник кроме меня?
jjb1
ну вы даете.. а ну быстро побежали заниматься примерительным сексусом и на праздник!
jjb1
Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!



Юля, поздравляю тебя и твою прекрасную семью с первым важным и очень не простым годом!:улыб: Желаю тебе взаимопонимания с мужем, побольше нежных утренних объятий и страстных вечерних, неиссякаемой любви и много деток :злорадство: :flowers:
Rigick
а мне в Адидасе приглянулась жилетка, тёплая. Но я абсолютно не умею носить спортивные вещи:хммм: Вот с чем ты носишь жилетку,Насть?
Calzedonia
у меня 3 жилетки, 2 меховых и одна синтепоновая. Ношу с джинсами, спортивными штанами,под жилет кофту или футболку :улыб: очень удобные штуки.
Rigick
Катя, Настя, сэнкью вери мач:улыб:
Автоинформатор
вот про жилетки ..какие мне нравятся и как их носят..

у меня есть одна из чернобурки и спортивная белая)
jjb1
красивые:улыб: в Адидасе попроще конечно :biggrin:
Calzedonia
а я тут заказала с джима фиолетовые кроссовки и часы - пришли такие клевые!
буду носить как раз с темными штанами, белой майкой и спортивной белой жилеткой))
Calzedonia
вот что нашла в закромах :улыб: Вместо гантель можно использовать ребёнка, ему весело, нам полезно :злорадство:
jjb1
а мне вот как-то неочень меховые жилетки... толи надоели....толи у нас их носить не умеют.
Calzedonia
а вообще вот тебе масса вариантов
клик
jjb1
Деток с датками!! Растите здоровыми, радуйте родителей!!
Наших невет сегодняшних с праздником семейным!! Любви вам, уважения в семье, счастья, уверенности в ваших мужчинах!! Пусть они вас обожают таких замечательных, носят на руках и почаще балуют!!!

Юля давайте миритесь с мужем, в семейный праздник надо другим заниматься, а не ссориться:миг:
Eka26
Я прям боюсь второго ребенка рожать. Я Егора очень балую, мне кажется :смущ: Хотя, у него период ревности к Арише как-то незаметно прошел, сейчас он так шикарно за ней ухаживает, все игрушки отдает....но маманю трогать не разрешает :biggrin:
Катюш, Ариша его двоюродная сестренка которая бывает у вас сколько то часов, а родные братья-сестра круглосуточно дома и ещё и мамулю требуют... )))

Всех деток с датками :flowers:
Юличек с достижениями деток :respect:
Ну и Юличку с годовщиной!!! Желаю жить в мире, любви и согласии!!! :роза: :роза: :роза:
jjb1
Юля, фото в фате в студию!!!

А я сегодня жру что хочу, вот сейчас шоколадку:смущ:
я так решила что один день в неделю без велосипеда, обруча и жрать, а остальные держать себя в руках и спортом заниматься....... а то так совсем тоскливо будет
Народу сегодня в зоопарке :безум: :безум: :безум:
Автоинформатор
Девочки все приветик!!!Мы вернусь от родителей:улыб:
Поздравляю малышей с датками и с прошедшими тоже :bday:
Девочек с годовщинами,любви вам и взаимопонимания!!! :flowers:
А у нас с мужем 10 апреля 2 года :wub1.gif:
Я вот вам нахвасталась,что посылку с джима быстро получила,и вторая скоро придет,а вторая задерживается,орг говорит,что на почте много посылок поэтому такие задержки:хммм:Вечером в группе покажу обновки...
jjb1
И наши поздравлялки:

Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!
Присоединяюсь и поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Юля с годиком свадьбы! Всех земных благ в семье! :flowers:
А у нас будет в августе 15 лет, как вместе,а свадьба(расписались) была 31 декабря 2010г. Тоже хотели интересную дату.
Sollo
Я Света, сынок Ярослав, нам почти 6 мес. Так что сынки у нас тезки. :agree:
Yankina
Девочки,посмотрела фотки со встречи,в очередной раз пожалела,что не попала:хммм:такая уютная компания:улыб:и Жук красавчик:миг:
Автоинформатор
Девочки, большое спасибо еще раз за поздравление! Муж расцеловал меня и мы помирились только после того, как я ему подарила подарок (радиоуправляемый вертолет с видеокамерой)))
Народу было оч. много, даже не ожидала)
вот фото невесты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

И еще посмотрела фотографии, поняла что мне совсем не нравится моя кожа - какая-то она неровная и морщинки:хммм::хммм: а я ж еще совсем молодая :ха-ха!: Хоть и каждый месяц хожу к косметологу. хоть и крем с фруктовыми кислотами использую :хммм::хммм:Короче, надо ей заняться более внимательно..и еще у меня от корейской косметики какие-то прыщи вылезли :безум: :безум: Наверно домажу и больше не буду, все-таки профессиональным средствам я больше доверяю
  • невеста)

jjb1
Юль, очень красивая невеста!:улыб:
А муж что подарил тебе? Если это не секрет, конечно! :смущ:
HappyBride
не секрет..я оч. хочу сережки из белого золота с бриллиантами и черным жемчугом..сегодня объехали цум и роял парк - нигде не нашли, а те которые нашли не очень стильные и цена около 70 тыс. руб :eek:
jjb1
А ювелирную моду S&S не смотрели? Та, что рядом с Синтетикой. Я их люблю, у них часто бывают разные интересные штучки. И Алмазный Дом за Бонанзой еще!
HappyBride
Юля, касавица :wub1.gif:
Я сегодня 4 торта сделала, сижу отдыхаю...пью мартини с ананасом :biggrin:
jjb1
ох..на природе..хорошо отдохнули :wub1.gif:
мне вот тоже моя кожа не нравится.. но к косметологу пока не могу.... надо зубки сделать.
чего-то сегодня так устала..на каблуках на этих..надо завтра кровоски найти свои! уже поди не замерзну...
хотя фотосет сегодня был хороший..еще подруга на ДР в кафе пригласила.. а у меня мужа на работу вызвали..думала так доедим.. но не дошли даже до остановки.. у Киры истерика случилась.. и я рпять же на этих каблуках ее домой перла...
хотя каблук вроде устойчивый..небольшой... но совсем я отвыкла..так что было правильное решение шпильки продать....
Eka26
как же я хочу мартини..я выпиваю его иногда немного..но мне этого МАЛО!
наверно когда ГВ сверну так напьюсь :ха-ха!:
jjb1
Юля - красавица!!!!!
Нормальная у тебя кожа :роза:
jjb1
я надеюсь, что мое мартини у Жука в животе с прочими вкусняшками перемешается)))
Rigick
я 2 года не ходила к косметологу, сходила в среду и совершенно никаких изменений не заметила, я вам доложу..... даже прыщи по подбородку вылезли...
и вообще как мне кажется - хорошая кожа - это ежедневный и качественный уход за собой, а косметолог - это удовольствие.
Сижу второй день в маске из кефира - мне нравиться:улыб:
Rigick
я с лета начала ходить на каблуках)) Сейчас уже вполне успешно могу тащить Жука :biggrin:
jjb1
Юль, если что - у меня есть скидка в Русский ювелир - 10% и в Эпл Даймонд - 5%
Lissa
так..рассказывай..как делаешь!:)
Eka26
я япрм не могу...капеу..спина ноет... ноги болят...люблю каблуки..но не настолько!:улыб:
пока что буду ходить по большим праздникам с мужем под ручку :biggrin:
Eka26
тож сегодня вина выпила в 17 часов грамм 200 с хорошим сыром :bottle: :nom: и только щас протрезаела , надеюсь через час в моем молоке не останется алкоголя
Rigick
да как то без затей - когда сливаю грибок, немножко отливаю и лицо мажу, через 10 мин смываю - кожа такая мягкая-мягкая)))
Автоинформатор
девочки...спасайте..жутко хочу молока с шоколадным печеньем! а-а-а-а-а :help.gif:
Rigick
ой девочки..все..поздняк.
Eka26
вас пока дождешься.... :tease:
вот как тут худеть?!:смущ:
Rigick
Печеньки взяли тебя в плен? :biggrin:
Rigick
вот у нас мысли одинаковые! муж позвал попить молока на ночь с щоколадными печеньками..но я выдержала и выпила только стакан чая с зефиркой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
positiFF
они шептали мне....
молочко..холодное..м-м-м-м... перед компом с печеньками...м-мм-м...ням-ням.... и я решила их уничтожить.... :biggrin:
jjb1
:biggrin:
я пока кормила выпивала за день литр молока и съедала почти пачку шоколадного печенья.. но сейчас то...блин..вес все ползет и ползет вверх.... :cray-1:
positiFF
у меня не забалуешь :biggrin: