Помогите придумать верх
8741
40
Девушки, прошу совета.
Поскольку не выношу купальников с плавками, всю жизнь предпочитаю шортики. А тут недавно увидела мужские шорты для купания - померила, собственно, даже не думала, что будет так удобно, короче, теперь предпочитать наверное их буду однозначно (кстати, а есть что-то подобное в женском варианте?).
Так вот, как думаете, какой верх под них подобрать? Лифы отдельные не люблю, т.к. живот, спина открыты, да и ненадежно это все - сваливается только в путь. Цельный купальник если надеть - получится капуста. Бывают какие-то купальные майки что ли? Никто не знает? :смущ:
бывают и не только майки и водолазки бывают
я покупала для снорка в магазине все для дайвинга
посмотрите в спортивных магазинах тоже должен быть такой ассортимерт
Прикольненько. А где такое дают? Никогда не видела, да и не сильна я в покупке подобных вещей. За советы буду благодарна.
бывают и не только майки и водолазки бывают
Чё? Правда? Бывают майки с рукавами для купания? Вы меня обнадежили! Спасибо :live:
Танкини не экзотика, продаются там же, где и все купальные костюмы. В спортивные магазины загляните.
Блин, а они отдельно не продаются, что ли? Только с плавками? :хммм:
Танкини не экзотика, продаются там же, где и все купальные костюмы
Вы будете смеяться, но я знаю только один единственный магазин, где продаются купальники - это кальцедония, а там ничего похожего мне не попадалось, да и не садяться на меня их модели, да и не нравятся. если честно. :хммм:
В спортивные загляну, спасибо.
Блин, а они отдельно не продаются, что ли? Только с плавками? :хммм:
Если вы найдете магазин, где все купальники компонуются, то сможете купить и топ отдельно.
Отдельно можно заказать в известных каталогах немецкой одежды (либо на их сайтах). :yes.gif:
Если вы найдете магазин, где все купальники компонуются.
Ох..., боюсь, это тяжелая задача... И так-то не очень понятно куда идти, но будем надеяться на лучшее. :хммм:
Отдельно можно заказать в известных каталогах немецкой одежды (либо на их сайтах). :yes.gif:
А мерить как?
Вот, кстати, тоже никак не пойму, вроде мерить на себя купальник в магазине неприятно, а не мерить тоже нельзя. На белье не оденешь, а без белья, тем более :dnknow: .
Пройдитесь по спортивным магазинам. Вы же купальные шорты себе там присмотрели?
Пройдитесь по спортивным магазинам.
Я поняла, обязательно пройдусь.

Вы же купальные шорты себе там присмотрели?
Ну в общем нет :смущ:. А как думаете, женские подобные бывают? Что бы тоже длиной до коленок, а не только попу прикрывали?
в Инканто танакини бывают иногда, от коллекции зависит, там даже в одной коллекции юбки купальные были, правда давно, года два назад
Инканто - это что? :смущ:А юбки купальные - длинные были?
О! Спасибо! Вы меня обнадежили, может, появится у меня наконец новый купальник, а то последний лет 8 назад покупала - уже по швам трещит :хммм:. По крайней мере хоть есть теперь уверенность, что такие вещи бывают в принципе. :live: :роза:
так можно до водолазного костюма докатиться :dnknow:
так можно до водолазного костюма докатиться :dnknow:
Можно, но, боюсь, в нем жарко будет, да и баллоны тяжелые :biggrin: .
Не, просто, очень не люблю, короткие вещи, вырезы и т.п. :bad: на себе, поэтому на пляже у меня всегда проблема, т.е. сверху-то я или в халате или еще, забыла как называется, "чехол", короче национальный-восточный, где все закрыто, но купаться-то идешь все одно сымаешь, а потом пока мокрый - не оденешь. :улыб:. Тут одно время буркини обсуждали, но мне в лосинах от него однозначно неудобно будет (по сути тот же низ от водолазного костюма :biggrin: ). Так что мне длина до колена и майка с короткими рукавами существенно бы облегчили задачу, потому и интересуюсь :улыб:
Видела нв днях в Peacocks в Сибирском Молле там есть интересные варианты купальников,вверх по размерам похож на корсет,то есть живот закрыт,в районе груди так же как у обычных купальников,есть лямки через шею,есть без лямок. и шортики есть купальные для девушек.
Ёлочка_Палочка
Покажите, что новшество?:миг:
Ёлочка_Палочка
В виктории сикрет можно купить танкини и раньше быль трусики с юбочками, правда я давно не интересовалась, может вывели из ассортимента.
Я сама плаваю в жарких странах в футболке на голое тело и в трусах плечи сильно горят, мама блондинка так вообще одевает водолазку и в море на 3-4 часа, но это в тропиках. там вообще в чем только не купаются...
Asfura
В виктории сикрет можно купить танкини и раньше быль трусики с юбочками
Так у Виктории, вроде нужно по инету заказывать, а мерить как? :dnknow: Ну и трусики с юбочками - не мой вариант, мне нужны, как минимум шортики, ну не могу я в трусах ходить, даже по пляжу. :dnknow:

Я сама плаваю в жарких странах в футболке на голое тело и в трусах плечи сильно горят
Ну вот, по-ходу, самый просто вариант, просто под футболку нужно что-то пододевать, она же просвечивает, а так-то самое оно :live: .
Alby
Покажите, что новшество?
Какое? Мужские шорты? :dnknow:
ulchik
Только заметила что тема с 29 марта. :безум: А я реально думала шутка такая про мужские шорты.
Ёлочка_Палочка
Покажите, что новшество?
Какое? Мужские шорты? :dnknow:
Да, как это смотрится на Вас?
Alby
Да, как это смотрится на Вас?
Ну сейчас, попробую щелкнуть))) :смущ:
Ёлочка_Палочка
Я так не поняла что у вас с фигурой - по моему все в норме, что вы скрываете то? Целлюлит так он почти у всех есть, каких то особенных галифе не вижу у вас.
Ёлочка_Палочка
Я сама плаваю в жарких странах в футболке на голое тело и в трусах плечи сильно горят
Ну вот, по-ходу, самый просто вариант, просто под футболку нужно что-то пододевать, она же просвечивает, а так-то самое оно :live: .

Я ношу без всего футболка или темно-серая или темно-синяя. Белая действительно просвечивает.
Ёлочка_Палочка
Вы меня извините, а что Вы скрываете :eek: ? Вы такая стройняшка:yes.gif:!!!И как вэтих парашютах будете купаться?Потом же противно-все прилипнет...))) :dnknow:
ulchik
Я так не поняла что у вас с фигурой - по моему все в норме, что вы скрываете то?
Да я не то, что бы скрываю, мне просто самой не ловко, когда одежки мало, ну не комфортно мне. :улыб:
Alby
Ой, засмущали прямо :смущ:. Спасибо.
как вэтих парашютах будете купаться?Потом же противно-все прилипнет...)))
Главное, что бы они в процессе купания не свалились. А так, ну не знаю, мужики же как-то купаются. :dnknow:
Asfura
Я ношу без всего футболка или темно-серая или темно-синяя.
Ок. Будем смотреть :live: . Пасиба.
Ёлочка_Палочка
О, я Вам скажу по секрету, мужики еще делают кучу разных необ*яснимых вещей...:yes.gif:В таких труселях тока на даче, чтоб никто не видел)))Купите себе кайфовые бикини и вперед)))Думаю, что большинство обзавидуется!
Alby
Спасибо за совет, но, боюсь, не мой вариант, ну неудобно мне.
*Шо это за трусы, шо выше колена?* (с) :biggrin: