Чёлка, стой
7358
14
У кого прямая челка, как вы добиваетесь того, чтобы она стояла? :umnik: В смысле, на месте, не налево, не направо, чтобы ее ветром не сдувало наверх, чтобы не раскручивалась. Лаку налить от души? Тогда вся склеится. Какие еще есть способы?
VikaRi
Можно чё-нить типа воска, или геля для сильной фиксации... Только этот гель не прозрачный, а густой такой, белый. Мажешь, расчёсываешь, сушишь феном. Потом ещё раз расчёсываешь, чтоб ничо не слиплось точно :biggrin: И усё, а вообще надо чтоб она выстрижена была изначально хорошо.
troya
Дело не в стрижке, а в волосах скорее. Они тонкие, быстро становятся жирными и не очень густые при этом :dry: Может химзавивка спасет?
VikaRi
вроде сейчас с прямыми все ходят?)
мисс333
Завивка только на челку, чтобы лучше стояла :улыб:
VikaRi
сейчас редко встречаются стрижки со "стоячей челкой" :dnknow: это помнится лет 20-25 назад было модно:смущ:мы в свое время начесывали и брызгали лаком :secret: :миг:
VikaRi
у меня тоже волос тонкий и жирнится быстро, я сделала небольшую химию, не нарадуюсь))), но чёлка прямая не будет, она как-бы волной лежит, красиво, мне нравится, и форму держит дня 2-3. Хотя мужу больше прямые волосы нравятся, я пока к ним возвращаться не хочу. Ведь это просто счастье, проснувшись утром, намочив немного волосы - быть уже с нормальной уложенной головой, а не со слипшимися сосульками. Короче мне нра.
Kloij
Здорово:улыб:Тоже надо наверное, сделать химию. Накрутить челку на толстую бигудину.
Kloij
где делали если не секрет и по цене? Локоны мелкие или крупные?
VikaRi
да и на бигуди можно, я так на 2 или на 3 день делаю, волос долго форму держит.
Kloij
Не, чтобы химию сделали на челку, на одну бигудину чуток по времени, чтобы форма была, а то она у меня форму не держит, падает, раскручивается.
VikaRi
отрастать начнет - замучаешься :dnknow:
VikaRi
ну наверное можно и так, хотя парикмахер же готовит раствор, а на чёлку мало надо, согласится ли, вот в чём вопрос.
Kloij
Ну поменьше приготовит :миг:Они же из больших бутылей вроде наливают, нальет чуток и все.
VikaRi
раньше химию и на пол-головы делали и не челку, думаю ничего с тех пор не изменилось:улыб: