у меня веснушки и светлая кожа. )
6583
14
Прошлым летом я наконец нашла средство от загара. А то все никак не удавалось взять что-то подходящее. То эффект не нра, то дизайн упаковки. Я еще и рыжая вдобавок. Сложно мне угодить. Из-за своей светлой кожи все время пятнами покрываюсь. Загар и мои веснушки... как-то не очень. Потому отбеливающий крем против загара SPF 35 прямо таки выручил меня и кожу. В этом году тоже буду его использоваать. Снова создаст мне защитеое поле. )
jiga
как же я вам завидую, рыжая и в веснушках...моя мечта с детства!
wild_berry
:secret: нечто с прекрасным дизайном упаковки, наверное :biggrin:
jiga
35 это мало :dnknow: я 50 пользуюсь :secret:
elle08
а мне вот и 50 не очень-то помогает, ну разве что на совсем короткое время...
В солнечные дни приходится все открытые части тела мазать солнцезащитным кремом, даже просто отправляясь на работу. тяжело быть рыжей!
искренне жалею,что в наших реалиях нельзя ходить в парандже :безум:
sforzando
ищу идеальное средство от загара,пишите названия и ощущения ,буду благодарна:бебе:
Alexandrius
Для лица - ничего не подскажу, потому что пользуюсь исключительно тем, что рекомендует косметолог в точном соответствии с моими целями и задачами.
А для тела, по-моему, все солнцезащитные средства - одинаковое Г.
Я ни одного не видела, чтобы от него весь день не чувствовалась на коже отвратительная липкость, к которой пристает вся городская пыль.
sforzando
форумпостеры, трудящиеся на РА тренируются. Не ну уже лучше, спору нет. Намного лучше, чем с первого сообщения. Но еще работать и работать. Уважаемый сотрудник рекламного агентства, тот который пишет постерам "рыбу", будьте более творческим. В данном форуме ведь лучше было написать что-то в духе "замучилась обгорать! Посоветуйте чудо-средство", а уже вторым (а лучше третьим) постом упоминание о чудо-средстве. У Вас же шито белыми нитками. Стыдно, господа, стыдно! А ведь еще и деньги с производителя чудесного крема берете :biggrin:
Zmeyka
а тема-то хорошая.
не в парандже ходить же, на самом деле??
sforzando
Эх, а мне бы крем, чтобы загореть:смущ: Ни разу в жизни не сгорала и никогда не была шоколадкой. Тот максимум загара, к которому склонна моя кожа, вызывает у всех вопрос какого черта я такая белая в разгаре лета:хммм:
jiga
я тоже рыжая.. и кожа светлая..но мне повезло.. я если постараюсь..то могу и нормлаьно подзагореть, а не обгоретьс разу.
раньше я перед летом делала подготовку. просто в апреле-мае начинала ходить в соряний. совсем немжко. но этого вполне достаточно,чтобы в начале лета сразу же не обгорать..как у меня обычно было.
Princess86
Я вот тоже хоть загорай, что не загорай, немного темнее становлюсь и всю.
По сравнению с остальными- так вообще плакать хочется)
Но средствами с СПФ всегда пользуюсь.
Маша- хочешь позагорелей до начала лета стать- напиши мне в ЛС, я тебе ссылки на новинки скину.
Не такие бледные на пляж выйдем! :ха-ха!:
jiga
Это ща модно-канапушки и белаю кожа, вся Европа к этому стремится, а не то что наши...чем чернее морда в солярии, тем кайфовее! :biggrin:
jiga
Я брюнетка с белой кожей и веснушками. Как начинает пригревать первые солнечные лучики, так все лицо в веснушках. Я чуток темнее становлюсь только на море, в солярий хожу редко т.к. все равно темной кожа после даже многих посещений не станет либо обгорит. Поэтому хожу белокожая и зимой и летом. Веснушки свои люблю)))