А вы часто расчесываетесь днем?
8321
26
интересно стало: у кого длинные (ну хотя бы относительно) волосы, да еще и легкие тонкие, как часто вам приходится расчесывать их в течение дня?
grazia
1раз - утром
2 раз - уходя с работы
3раз - перед сном
grazia
раз 5 - 6, а то и больше
grazia
Тока утром!
grazia
у меня расчестка всегда под рукой. Часто расчесываю
grazia
Только утром. И то бывает не всегда, если честно
grazia
утром и вечером в основном. Но я сейчас хожу с хвостом/косой/шишкой т.к. маленький деть так и норовит вырвать клок :biggrin:
grazia
Волосы до талии- чешу частенько. Но очень аккуратно! :biggrin:
grazia
Волосы до поясницы, когда дома, то часто расчесываю, когда где-то - то как правило один раз всего
grazia
У меня кудрявые волосы, если я их расчешу, будет одуванчик, поэтому я никогда не расчесываюсь:смущ:
grazia
С утра, а потом в зависимости от прически, чаще всего хожу с косой или хвостом, если распущенные, то еще раза 3-4, а потом на ночь и снова в косу :миг:
grazia
недавно в кафе в Версале на первом этаже официантка пока бутер мой готовила раза 3 ухитрилась рачесаться прям за столом где готовит (там всего 2 кв.м. на все-про все). Сижу думаю, ну бл-ь, если увижу волосину или перхоть в своей тарелке - пришибу)) Приносит: через сэндвич в аккурат 2 волосины протянуты :bad: (причем черные, длиннющие!! :eek: )) Елки, я у себя дома когда готовлю хвост делаю, а то и косу заплетаю чтоб точно ниче не попало в еду
IdemNaVostok
и что вы сделали? просто интересно :смущ:
Кстати, Версаль, видимо, этим славится. Однажды была в столовой на втором этаже - мне в пирожке попались 2 волоса разных цветов :bad: Пирожок я поменяла, но больше туда ни ногой.
По теме - утром, днем перед прогулкой, вечером перед сном...Раза 3-4 короче :улыб:
мисс333
у меня расчестка всегда под рукой. Часто расчесываю
и волосы поди потом везде болтаются, на одежде, на кресле офисном, на полу)) терпеть не могу лохудр :tease:
Jellyfish
я извиняюсь, но мне кажется есть вид фобии - боязнь человеческих волос :umnik: я конечно против волос в еде, но есть люди, которые могут в обморок упасть увидя волос в еде...меня удивляет такая реакция...
PoNy
действительно, возможно у меня именно такая фобия, мне когда волос попадает, сразу рвотный рефлекс, иногда заканчивается плохо, потом не ем почти весь день. Может, конечно, это у меня надумано, но ничего поделать не могу, сколько себя помню, всегда так было, даже если мой волос попадается, хотя готовлю с хвостиком, но с чёлки может упасть. Наверное колпак или сетку надо.
Kloij
думаю это фобия, страх иррациональный....тем более своих волос бояться....ну у всех свои тараканы, но волосы-не моя тема, пронесло
PoNy
"но мне кажется есть вид фобии - боязнь человеческих волос :umnik:"

-ну я не сильно брезгливая, но понимаешь, одно дело волос - от знакомого человека, например в офисе готовит женщина, которая мне в принципе нравится как человек, я если волосину ее в супе увижу, вытащу, сделаю вид что не заметила и доем остальное с аппетитом.. но волосина от незнакомой девушки в торговом центре вызывает у меня более сильные эмоции :biggrin:

*тогда я заменила бутерброд на пироженое
** я была в "Столовая" в Ваерсале, я почему-то подумала, что это гламурно название, а там и правда - СТОЛОВАЯ, типа заводской :безум:
PoNy
эээ...нет, меня не выворачивает. Если дома или у родственников такое произойдет, в обморок не упаду.
А если такое происходит в общепите :шок: Мне как-то не очень приятно кушать и лицезреть в еде чужие крашеные волосы. Для предприятия это нарушение санитарных норм в первую очередь.
Не встречала людей, которым бы такое понравилось :спок:
Jellyfish
Мне как-то не очень приятно кушать и лицезреть в еде чужие крашеные волосы
а некрашенные?))
sekretik
Мне как-то не очень приятно кушать и лицезреть в еде чужие крашеные волосы
а некрашенные?))
аналогично :biggrin:
grazia
Через каждые полчаса, так как волосы густые и довольно длинные
PoNy
я извиняюсь, но мне кажется есть вид фобии - боязнь человеческих волос :umnik: я конечно против волос в еде, но есть люди, которые могут в обморок упасть увидя волос в еде...меня удивляет такая реакция...
А ты знаешь, я в столовке в 6 или 7 классе ела калач в школе. Начала с одного конца, потом решила отломить подруге половину и ,сделав это, в калаче обнаружила огромный пучок черных волос как в фильме ужасов. Не одну волосину, а прям пучок, как он туда попал, непонятно.
Я с тех пор не точто чужие волосы на дух не переношу, ососбенно черные, так я и ХБИ теперь не могу целиком есть, я их на кучочки разламываю.
grazia
Я только когда укладку делаю.....то есть раз в день...ну и на второй если лень мыть....но волосы уже не "свежие". а вооюще обычно делаю крупные локоны их рачесывать не надо даже на второй день только руками разобрать немного.