красота и материнство (часть 51)
164105
999
Rigick
Ой, какой цветочек! У меня ссылка не открывается:хммм:
_Morkovka_
девочки..надо в группу попроситься клик
ну да..заказывать у них рискова.. а вот из пристроя..почему бы и нет?:)
Rigick
Сумочки такие еще тут есть:улыб:клик
Но тут заказывать надо, в пристрое нет!
12см - 210р
HappyBride
да они все с одного сайта возят:улыб:
Rigick
Да оно понятно!:улыб:Я к тому, что если по ценам сравнивать, то можно тут еще посмотреть..
Насть, а у тебя 12 см или 19?
HappyBride
19..но она такая... приличная по размеру.. я думала..она поменьше будет... но я брала с расчетом для телефона и ключей только:улыб:
над цветом долго мучилась... хотела сиреневую.. а потмо решила, что белаяя более нейтральная:улыб:
Rigick
Я просто думаю, надо оно мне или нет.. :безум:
Rigick
Блин, 12 маленькая, 19 болшая, вот 15 бы хорошо :biggrin:

Спасибо :роза:
Катюш, от чего ты мне в душу запала снишься и снишься :biggrin:
HappyBride
да большая сумка у меня есть.. на прогулку неудобно таскать... а летом куда девать ключи и сотовый?! поэтому и смотрела маленькую сумочку... думаю еще что-то более классическое прикупить..но потом.
Rigick
Мляяяя, от Лешиного брата заявку подала, вот он удивится... вообще не фиг свой аккаунт оставлять...
petrodaria
Так мило.. :смущ:
Жаль, что ты не мужик, а то я б ваще растаяла! :ха-ха!:
Rigick
ну вот я вся в раздумьях.. Так-то если с коляской гулять, то сумку в сетку кидаю. ообще в идеале хотела рюкзачок маленький, но у меня летняя одежда не для рюкзаков:улыб:
А если брать сумочку такую, то мне надо их 3 шт - под комбез джинсовый, под платье сиренево-белое и под все остальное. А там и оранжевый, и бирюзовый, и розовый, и все-все-все :biggrin:
Логично было бы взять белую, но я ее не хочу :biggrin:
Вот и что делать? :tantrum:
HappyBride
Сны то такие интересные - с сюжетом :улыб:
HappyBride
взять 3 разные сумки разных цветов.. в 1200-1500р уложишься:улыб:
HappyBride
Ну последний в кратце: вы купили у нас машину (наконец-то хоть кто-то) и мы на ней же собирались куда-то ехать отдыхать :улыб:
Rigick
Какая странная арифметика! 210*3=630р, а не 1200-1500! :biggrin:
petrodaria
:biggrin: чего за тачка? Эт мне, наверное! :biggrin:
HappyBride
ну может ты захочешь больше диаметра.. и если разные сумки то они же могут быть подороже:улыб:
например я бы вот такие еще прикупила
  • 370

  • 750

  • 500р

Rigick
Аа, я поняла, что одинаковых 3 шт :смущ:
HappyBride
не... тебе Опа, как-то не к лицу :rofl:
Rigick
Всё уже из пристроя разобрали :зло:
petrodaria
не везет так не везет..значит забей..не твое:)
petrodaria
Добрый утр! То есть день уже!
Сумочки славные. Я на джиме тоже на лето заказала с бантиком светло бежевую. Тоже для прогулок. Сейчас прицеплю.
Я сегодня свою первую посылочку с джима забрала. Там в том числе бэби фут. Кто делал? Расскажите вкратце:смущ: А то если я в болтушку или каталог полезу, меня засосет :biggrin:
Dolorez
Прикольная!
Беби фуд - это педикюр?
Я делала.
мы с мужем один на двоих делали, ему побольше мне поменьше.
Сидели 2 часа - эффекта 0, он вообще ничего не чувствовал.
Второй день - эффекта ноль, третий - 0.
На четвертый день, он был без машины, ему пришлось очень много пройти. по приходу домой, он снял носки вместе с кожей :biggrin:
У него до сих пор классные ножки. а прошло уже больше 1 месяца точно.

Кать ты от Гребенщ.9 далеко живешь?
Dolorez
прикольная! давай фото в живую!!!! Катя делала .есть отзыв в группе. вроде.. ей понравилось:)
petrodaria
В пешей доступности. Каждый день мимо с коляской гуляю. А что там?:улыб:
Даш, т.е. надеваю носки с пальцами, надеваю пакетики, наливаю жидкость и жду 2 часа? А потом - просто вытереть или водой смыть?
Rigick
Сейчас гляну в группе, спасибо)))
Сумка еще едет:улыб:
Dolorez
посомтрела..нет отзыва в группе...но помню она нахваливала.
Dolorez
Ты все правильно написала, мы так и делали.
Смывала я водой.

Мы завтра туда едем к врачу.
А потом если нас все устроит будем туда каждый день 2 недели ездить, можно будет как-нить погулять просто!
petrodaria
Ой, отлично!!! Погуляем обязательно :friends: Или просто вас в гости зазовем :смущ:
привет!
Девочки, у нас мысли и планы сходятся :улыб:У вас тут тема сумок, я тоже завтра собралась идти на ее поиски.
Девочки, по какой цене вы заказываете бэбифут? Интересно для сравнения. Девушка на см тоже его продает.
привет, девочки!
Я к вам тоже с цветочком:смущ:
Продаю повязочку на голову, ОГ 44-46, 100% немецкий хлопок.
цена 150 рублей, кому интересно пишите в личку:улыб:
Lенуся
Лен я бы забрала повязочку, в сб можно заехать?
Dolorez
Кать, на Юрика я не попала - концерт отменили. А я блин ехала вспоминала белые розы - подпевать)))

Че то я разболелась капец... Тяжело так с ребенком, ей играть надо а я не могу. Вот щас спать положила пару часов отдыхать буду
Автоинформатор
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:

Ждем фоточки именинников в группе!
jjb1
Деточек-конфеточек с датками :bday: :present: :роза:
jjb1
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:

Ждем фоточки именинников в группе!
присоединяемся!!!! :bday:
jjb1
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:

Ждем фоточки именинников в группе!
Поздравляю!!! :роза: :present: :bday:

Юля, не болей!
Jellyfish
я заказывала педикюр мизон за 600р :безум: это в отдельной теме на см
там наливать ничего никуда не надо, одеваешь готовые носки пропитанные))
у меня кожа слезла вся
лесяОлеся
Спасибо за поздравления от нас с Мишей:улыб:
Именинник отфотографирован и спит:миг:

Умеем переворачиваться со спины на живот, уже в обе стороны. Раз так пять получалось и обратно. Разговариваем много и с эмоциями, смеёмся, любим петь и слушать песни, читать книжки, может очень долго слушать и смотреть картинки. Пытаемся ползать, злимся когда не получается. Кушаем пюре из яблок, чернослива и цвет. капустку. Пересели в прогулочную коляску, рассматриваем других детей, улыбаемся им, смеёмся над птичками!

Рому, Машу, Аню, поздравляем :flowers:
лесяОлеся
я заказывала педикюр мизон за 600р :безум: это в отдельной теме на см
там наливать ничего никуда не надо, одеваешь готовые носки пропитанные))
у меня кожа слезла вся
а не страшно было???
я вот боюсь такие "жесткие" педикюры, а если сильно разъест???
jjb1
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:

Ждем фоточки именинников в группе!
и мы с Яничем поздравляем малышиков с датками! особенно Мишеньку, первые полгодика - самое волнительное время :flowers: :bday:
Мишу, Рому, Марию и Анечку с датками!!!! :роза: Мамочкам здоровья :flowers:
jjb1
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:

Ждем фоточки именинников в группе!
примажусь!