красота и материнство (часть 51)
164089
999
Calzedonia
а мне в свое время очень помог конультант по гв, благодаря ей можно сказать и кормила грудью, т.к. когда выписали с роддома было все очень плохо и я уже уверена была переходить на смесь, думала что молока у меня очень мало...консультатны они тоже разные, которая ко мне приходила, очень все деликатно ни на чем не настаивала, просто объянила показала придала уверенности))

всем привет!
мы разболелсиь, ночью темпа 39 была....сбиваем а она опять поднимается...педиатр смотрела горло краснючее, миндалины увеличены, лимфоузлы увеличены :безум: , сказала что респираторка такая, и т.к. мы накануне постаивли прививку, иммунитет очень ослаб и не борется с вирусом, поэтому так жестко с температурой 39:хммм:, это мы поиграли так в песочнице...по мнению педиатра контакт был с ребенком вирусоноситлем, и мы такие ослабленные его махом подхватили, вот поэтому после прививки надо недели две беречься, а мы на 4ый день пошли с детьми играть
_Morkovka_
я заказала на зиму на 2 размера больше обувь Илюхе, с носком нормально должно быть, по наблюдениям в 6 мес у нас была нога 11 см, а через полгода брала сандалики на 12.5 с маааленьким запасиком
_Morkovka_
А мне ооочень понравилась юбка и кофточка, а вот платье как-тоне очень! мрачновато оно..
_Morkovka_
Женя, а мне очень понравилось платье. Цвет плохо видно, но темно синий очень классный цвет и ко многому подходит! У юбки же модный цвет, но плисеровка лично мне не нравится, а на тебе смотрится очень хорошо)))
катюнька
Ха-ха! Вон сколько мнений))) НА вкус и цвет, как говорится.
Буду всё носить, с сыном гулять с гордым видом по Березовой роще, потому как больше некуда :biggrin:
Jellyfish
Нет Маша, не фотоальбом, а фотокнигу. Настя. есть в Москве компания printbook.ru у них на сайте можно скачать программу и шаблоны по изготовлению фотокниг, просто вставляешь фото уже в готовый шаблон, подписываешь: я стихи разные туда вставляю, вставила рассказ о родах, потом им отсылаешь, а через 2 недели на руки получаешь готовую книгу
_Morkovka_
В длинном и на каблуках ходи куда-нибудь с мужем :миг:
_Morkovka_
Женя, мне все понравилось :улыб: платье просто шикарное, обыграть его аксессуарами и ты будешь неотразима :respect: С юбкой можно поэкспериментировать, попробовать с ней типа майки алкоголички что-нибудь :улыб:
Я жду не дождусь свои юбки с джима, 3 штуки хапнула :biggrin:
ulibka
спасибо,Свет! Тоже люблю такие вещи до безумия! Со слезами каждый раз смотрю свой альбом беременный, я его сама делала и такое счастье меня переполняло :wub1.gif: Надо будет тоже заказать фотокнигу:улыб:
Calzedonia
Во, это первый разворот: там еще притча о разговоре ребенка и Бога перед рождением.

а я жалею теперь, что беременная всего 1 раз фоталась:(
ulibka
Насть, у меня тут инет совсем тормозной, я на СМ не могу выйти... там вроде в питании было и в отдам даром попробуй глянуть... ну или я в субботу может смогу посмотреть )

у нас тут такой холод... бррррррр. как гулять выходим, так сразу дождь. только червяки дождевые по доржкам и гуляют :ха-ха!:

а еще тут Женя на маму жаловалась... у нас тоже фигня началась
Показать спойлер
такие шантажи нездоровые, типа - начнешь курить - повешусь, будешь меня расстраивать, вот у меня сердце не выдержит, ты себе ниогда такой грех не простишь... и т.п. :шок: я в шоке просто... и ведь знает что любят ее, заботятся... ничего не понимаю
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, как у вас детки уснули? Ничего не могу понять . Мы обычно купаемся, кушаем и спим. Ребенок после 2 часов бодрствования срубался махом. Тут уже 5,5 часов не спит и не собирается. Начинаю укладывать орет. И смотрит на двери, что идти гулять по квартире.... :безум: вот не пойму что такое погода что ли...
neizbeznost
Мы срубились еще в стульчике и проснулись как только положили в кроватку - покакал. Поменяла памперс, покачала чуток в кроватке и спим. Вроде как обычно заснул.
neizbeznost
Может перебесился и успокоиться не может? Может сначала стоит ему почитать, спокойно поговорить с ним, он успокоится и попробовать уложить спать.
neizbeznost
у нас тоже непривычно после куупания еще час скакал. Может, и еще бы скакал, если бы я не начала укладывать. Хотя обычнн сразу после купания кушает и спать хочет. У нас перед ночным сном больше перерыв - около 4х часов, а сегодня 5 :dnknow: Погода, наверное.
ннп
Девочки, кто на ИВ или кто по ночам прикорм дает (есть такие? :biggrin: ). Я думаю дать кашу в одно из кормлений ночью, т.к по-моему сын не наедается, ест из двух грудей сразу по очереди и всё равно часто просыпается. Как кормить кашей? Из ложечки? Как бы автоматизировать этот процесс, т.к. не знаю, будет ли Никита в полусне из ложки кушать.
или кашей ночью вообще не кормят?
Jellyfish
Всем привет!!!
Мне кажется что не стоит приучать кушать ночью, а то ребенок привыкнет и будет потом просыпаться со словом БОРЩ или КАША!!! У меня так племяшка долго терзала маму по ночам, просыпалась и говорила: Я хочу борщ, и она её кормила, а потом перевела на йогурт )))
Может молочка ребенку уже маловато? У меня сейчас совсем молока мало, бывает когда не сплю и попадаю на ночное кормление, то развожу смесь, а потом оставшее время до утра предлагаю грудь, бывает что и 2 просит...
Tella222
я и спросила, потому как не знаю, кормят ли ночью :улыб:
Чувствую, что маловато молока, ре активный, энергии много расходует :улыб:На ночь кашу едим.
Jellyfish
Я уже давно знаю что нужно чтобы ночью желудочек отдыхал, а не работал...т.е. получается что по идее вообще не кормить ребенка ))) Доча после отлучения от груди стала спать всю ночь и не просыпалась на покушать, а я очень боялась что будет просить что нибудь ))) Сейчас опять боюсь того же ))) Но вот мне уже сейчас иногда кажется что если бы я сама не проявляла инициативу покормить ребенка, то он бы и спал...т.е. я сама сбиваю настрой на отказ поесть, но вот проверить босюь, думаю что он как закатится что кушать хочет и пока я эту смесь разведу, то проснется и всех остальных разбудит, а ещё он сам во сне ловит мою грудь и пососет сколько надо, а потом отворачивается )))
Tella222
нам про отказ еще рано думать)) даже не представляю)) а после отказа детки намного лучше спят ночью, это факт.
Jellyfish
Маша, у ФрутоНяни есть спецальные ночные каши, посмотри их сайт. Я так понимаю что важно, чтобы кашка была из таких сортов, которые дольше перевариваются, типа пшеничной или рисовой, поэтому если ты сама готовишь кашки, то просто выбирай такие сорта, ну или попробуй эти ночные кашки. По собсвенному опыту пока не скажу, мы еще не прикармливаемся, но т.к. веса мы прибывили с рождения уже больше чем в 2 раза я так понимаю, что тоже скоро будем на тите всеть денно и ночно если не начать прикорм вводить:улыб:
Автоинформатор
Доброе утро, девочки.
у нас вообще чудо... я тут, а Кира еще спит :безум:
сейчас запущю компотик варить.
укладывались вчера хорошо.. правда много хихикали и дергали папу за нос :biggrin:
но уснула даже быстрее чем обычно за 40 минут.
Rigick
про ночное кормление.
считаю, что до года- до года и 3 надо ночью кормить..но точно не кашами. это слишком тяжко. на ужин еще можно, но вот ночью то-то полегче надо. йогурт, торожок...что-то такое. а вот деткам постарше можно смло убирать кормление. мы как от тити совсем отказались так и не кушаем. но я специально выжидала такого возраста, когда точно знала, что ей это уже не надо.
Автоинформатор
Всем доброе утро:) девочки, вчера вам пожаловалась и доча через 10 минут уснула)))) может конечно пора уже было:) вот лежит спит еще:)
Jellyfish
Всем привет. Мы на ИВ. Ночью мы еще кушаем. Один раз, часа в три-четыре. Редко когда в шесть просыпается. Просто развожу смесь. И по-моему он пока не собирается не кушать ночью :хммм:. Я тоже уже задумывалась, как бы так сделать, чтоб уже отучать от ночных кормлений. Но пока не получается.
Девочки, кто приезжает на дом кровь брать? Какая клиника?
petrodaria
Инвитро может быть Здравица
Rosse
Спасибо, пошла на сайтах пошарюсь :улыб:
Автоинформатор
девочки..смотрите чпго у себя нашла когда вещи перебирала. что скажите?
извините за качество фото (все еще воюю с убунтой) и за то, что сарафан не поглажен... не дает мне мамзелька:улыб:
Rigick
Всем привет! :flowers:
Творожок - совсем не легкая пища, точно уж не для ночи.
Сегодня пятая ночь подряд, когда Яроха не просыпается кушать ночью - надеюсь, что с едой ночью мы закончили.
Rigick
Мне кажется, что вполне можно носить :бебе:
IrishSummer
смотри на фото и думаю..где мой 3 размер???!!!! эх...вот моя плата за денетка :biggrin:
Rigick
Всем доброе утро:улыб:
Насть, а может спереди защипить между грудью? Ну как бы сделать декольте что ли... не знаю понятно ли написала:смущ:А сзади прям очень красиво :wub1.gif:
lemik
ну не знаю..спина и так открыта..мне кажется, что деколье к этому...ну прям сильно развратно будет :biggrin:
платью более 10 лет. шила его мне мама..по моему дизайну...тогда меня прикалывали этнические рисунку.... сейчас бы предпочла яркую, однотонную ткань. :biggrin:
Rigick
Ну не сильно прям глубоко сделать, а слегка, чтоб хоть контур груди вырисовался:улыб:
lemik
надо обдумать:улыб:
Rigick
Ну да, может совсем небольшую сборку сделать, чтоб не строго горизонтальный верх был, а с небольшим V

А у нас папа до пятницы работает, а в понедельник улетает, если билет купит. Если не в пн, то в среду. Так быстро все обстяпалось.... :а\?:
Rigick
меня тоже перед смущает... ещё длина и расцветка :смущ: Но это... у нас вкусы совсем разные, наверно :улыб:

Девочки, мне так стыдно.. Вчера прилюдно разревелась перед тренером и другими родителями. (Она на него ругается, а я реву понимая,что ему просто тяжело) Давненько такого не было, что не могла слез сдержать, и вообще вчера истерила со страшной силой. Вот такого вообще 100 лет не было, видимо усталость психологическая накопилась и вырвалась наружу.
Марк жалеет меня, а я навзрыд рыдаю, пожалел - пожалел и дальше пошел свои иероглифы, вместо букв выводить :biggrin:
IrishSummer
Как здорово, перемены это прекрасно :wub1.gif: не стоишь на месте, куда то двигаешься, к лучшему, интереному... Я б тоже куда-нибудь поехала
petrodaria
вот меня больше всего цвет смущает..и давно..был переод, когда я в этом разафане постоянно носилась.. а потмо он плавно ушел в шкаф.... а сейчас модно же юбка длинная :biggrin:
но ощущение, что этот цвет и без того светлую меня совсем блеклой делает.
Rigick
всем привет :flowers: всех деток с прошедшими датками :bday:
у меня полетел ноут, я совсем выпала из сетевой жизни-как мы раньше жили ума не приложу :ха-ха!:
про кормления ночью-мы тоже едим и едим и едим, хотя вечером и кашку даю и все равно за ночь раза 3 поест
Rigick
так вот она ещё чуть-чуть бы по длинее была бы :улыб:

Мне сегодня муж вечером юбки с джима привезет (надеюсь), глядишь вообще по колено будут :biggrin:

Хочу поднять вопрос, который меня волнует:
Я планирую носить юбки с алкоголичками - белая, оранж, красная.
А с чем ещё?
У меня не плиссе, но хочу заказать, плиссе вообще не знаю с чем :dnknow:
Девочки привет! Подскажите, в чем замораживать молоко, просто за день у меня больше 100мл не сцеживается. Все емкости для хранения я заполнила, пакеты для заморозки не могу в городе найти :безум:
катюнька
я морозила в баночках из-под пюрешек :улыб:
petrodaria
а я платье хочу заказать..но не в пол..все же думаю, что макси-не моя длинна.
муж одобрил..жду его ЗП:улыб:
Tancer
привет1 рассказывай..как дела у вас?
Tancer
А я ничего не меняла - перед сном через день смесь, через день - кефир, потом еще немного сосет грудь. Он просто перестал просыпаться ночью. Видимо, пришло время.
Rigick
Ой мне аж страшно, вдруг в пол и не моя длинна :biggrin:

Везет, у нас ещё видимо не пришло время.
petrodaria
О, это идея)))) видимо мне придется перейти на пюрешки, чтобы заготовить ребенку молока)))
petrodaria
Как здорово, перемены это прекрасно :wub1.gif: не стоишь на месте, куда то двигаешься, к лучшему, интереному... Я б тоже куда-нибудь поехала
Да, Даша, это одно из моих ощущений)) Если б я была одна, то вообще бы - хей-хей-хей!!!
А так немного все-таки страшновато - перелет, новая чужая квартира... Но сначала мы в деревню, без папы будем месяц-два.... Пока он там найдет жилье, обустроится... а возможно, его в командировку сразу отправят...