Фото у профессионального фотографа (часть 2)
3396
2
...недавно встретил своего старого знакомого, говорят уже известного и дорого фотографа Константина Ощепкова, говорю как жизнь как успехи, работа и т.д. А он мне говорит с работой затишье, даже модели и модельки сейчас снимаются для своих портфолио не за большие деньги а почти даром у начинающих фотографов.
и вот у меня возникла необходимость сделать сайт для розницы и опта, каталог ассортимента можно скачивать у поставщиков, но лучше делать самостоятельно со своим фотографом и своими моделями, задача для фотографа гораздо проще чем сделать портфолио, модели не профессиональные, а можно вообще портняжный манекен использовать.
Как думаете найду фотографа с профессиональной техникой за символические деньги ??? :улыб:
rodrigo
Это вам не в этот раздел надо, а в "Хобби. Всё о фото- и видеосъемке". С конкретным предложением.

Я думаю, найдёте. Но процентов 70, что полученные фотографии "продавать" не будут. Снимает не "профессиональная техника", а человек, в руках эту технику держащий.
Safran
у нас продают продавцы , а не фотографии..а вдруг я ещё моделей тут найду :-))))))