Plaza
Дамы, а посоветуйте жидкость для снятия лака, чтобы ногти после неё не слоились и красный лак стирала без разводов по пальцам.
Alby
это если хорошо сделали
Вишневская
вы были хоть раз у хорошего не дешового специалиста?!

это несравнить
во первых сама ногу не развернешь так - самой не удобно, все не видно
во вторых я не такой специалист


пока не попробуешь, не поймешь, я не знаю как это объяснить

мой мастер сменила род деятельности... теперь найти замену не могу...
Вишневская
педикюр это же не только пятки...
а ногти как вы подстригаете

я не могу когда мне берут и пилкой пилят перпендикулярно ногтю - он так больше расслаивается...
и как там "мастера" не знают - не понятно.

Мне мастер как то так обрезала - как профилактика вросшего ногтя
она убирала углы, потом ноготь отрастал и его можно было больше месяца просто ровно отрезать
lexus
любая, я потом мажу крем мылом с большим количеством масла
Plaza
Я сам себе специалист! :biggrin:
Ногти маникюрными ножничками обрезаю..уголки кусачками..потом пилками..у меня уже их много в арсенале.
Да и собственно я не пытаюсь Вас обратить в свою веру..так.....проходя мимо поделилась соображениями.

____________________
Да и кстати...сразу отвечу PONY насчет дороговизны кукумбера.Допустим сколько стоит один педикюр-руб.900 наверное. Банка кукумбера 1500. Таким образом, за 2 педикюра вы уже банку окупили. А ее вам до ишачей пасхи не смазать.
Вишневская
неа....в СП на СМ.
кукумбер с сайта заморского.
Ага он даже там стоит как подбитый боинг....но хорош зараза.
выгоднее большую банку брать....на нее смотрю и думаю - на полжизни хватит.
Не стоит кукумбер на заморских сайтах, как подбитый боинг)))) 74гр. - около 300 руб с доставкой, 425 гр. - около 1 тыс. руб. с доставкой, 1530 гр. - около 2,6 тыс. с доставкой. Брать большую банку для личного пользования не имеет никакого смысла - она стухнет у вас на половине объёма года через два.
esenina
Не стоит кукумбер на заморских сайтах, как подбитый боинг)))) 74гр. - около 300 руб с доставкой, 425 гр. - около 1 тыс. руб. с доставкой, 1530 гр. - около 2,6 тыс. с доставкой. Брать большую банку для личного пользования не имеет никакого смысла - она стухнет у вас на половине объёма года через два.
О! Тем более даже не 1500 руб., а ок.1000. а про большую я и имела в виду полкилограммовую.
А насчет кстати "подбитых боингов"..ту ведь история то какая... у кого жемчуг мелок, а у кого щи постные....кто-то лицо чистой линией с чередой мажет..а мы (то есть я) тут крема для ног(!!!) предлагаем за тыщщу-полторы купить....в общем все эти вещи относительны. А то что большинство мажет пятки кремом "Мягкие ножки" из ашана за 40 руб.-80 руб...то тут конечно разница рвет.
СараДжесика
Мне Sally Hansen нравится.
Салли Хансен как раз размазывает :yes.gif:
lexus
Чистый ацетон не размазывает))))
ЗЫ: чаще меняйте диск. Проблема слегка высосанная из пальца, имхо.. На крайний случай после удаления лака с ногтей, смочите чистый диск и протрите им пальцы.
lexus
О, это ты))) Я на ник не смотрела, потому на "вы" :biggrin:
Вишневская
Беспроблемные стопы можно и кремом из Ашана смазывать, в этом нет ничего криминального.. С проблемными придется потратиться, конечно)) Я, кстати, с кукумбера перешла на уход геволь.
esenina
Да на каждый палец по диску :yes.gif:я не экономлю :biggrin: , въедается зараза в кожу вокруг ногтя. Люблю яркий лак :dnknow: .Есть у меня одна жидкость, написано что без ацетона, но после неё ...как белый налет ...так стирает....и слоиться начинают ногти.
lexus
Лак стёрла- руки с мылом помыла - масло втёрла. В твоих лаках не меньше ацетона содержится, ногти слоятся не от пятисекундного контакта с жидкостью для снятия лака.
lexus
Может, сначала руки хорошенько смазать жирным кремом, особенно вокруг ногтей? Мне помогает, жидкость юзаю Салли Хансен.
esenina
Я, кстати, с кукумбера перешла на уход геволь.
цена вопроса и если можно ссылку:смущ: