красота и материнство (часть 52)
159692
995
jjb1
а про специалиста с мужем твоим согласна.. у тебя волнами накатывает... лучше сходить..хуже точно не будет.
Rigick
девочки..я не поняла...часть раньше встречается? я могу приехать... кстати...планирую в городе быть часов в 14 с камерой..могу предложить небольшую фотопрогулочку :смущ:
lisa1910
Ой,девочки,вот всё на мужей ругаемся, обижаемся, а вот представьте, что они могут заболеть серьёзно. Я в такой панике сижу. У мужа вторую неделю поднимается температура до 38, без других симптомов. Неделю было всё ок, а сейчас опять под вечер...Мне так страшно. Сижу читаю, как оказывать первую помощь. Но при наших скорых становится жутко :cray-1:
_Маргаритка_
Я как-то раз отсюда качала, но это давно уже было:улыб:
_Маргаритка_
тебе прям весь пакет нужен? какая версия?
Автоинформатор
Девочки, я тоже очень хочу прийти на встречу. :agree: Познакомится со всеми. Если муж выспится после ночной смены, попробую приехать.
лесяОлеся
Девочки, вы слишком буквально понимаете расстановку мест ))) Это не значит кормить в порядке очередности))) Это в голове. Вы с мужем - семья и от того, какая атмосфера у вас в семье, будет хорошо/плохо ребенку. Вобщем, всем срочно читать Некрасова "Материнская любовь", прям срочно))
Eka26
во..ты праивльно говоришь!:улыб:
да мне кажется, все мк этому придут... просто у многих детки еще маленькие и поэтому есть гиперопека.... а вот уже сейчас вижу, что у кого детенки постарше уже потихоньку к этому приходят.
про гармонию согласна.... ребенку все же лучше когда оба родителя счастливы и оба уделяют ему внимания...чем мама будет трястить над ним..вся нервная и без папы..который уполз от недостатка внимания за комп играть.
утрирую, девочки..конечно утрирую.
Кира спала ужасно..похоже у нас переод ужасов пошел... Катя у вас было такое?
проснулась часа в 4 и не хотела успокаиваться..папу вообще отпихивала..тыкала в коридор и плакала... коез-как успокоили..но все равно..подъем в 7.30..я-зомби! :безум:
lisa1910
я тут опять в Бийске)))

Доброе утро всем!!!

мы на АБ живем тут, только мы завтра уже уезжаем, успеете вы приехать? мы же ненадолго, на три денька всего, на праздники...
Aprill
утро доброе.. а в Нске дождь:хммм:

девочки..хоть кто-нибудь точно придет на встречу? а то приеду из академа, а никого не будет.....
Rigick
Насть, вы до сколько как правило сидите в К.?
Просто я всегда раньше ухожу.
Катя придет, Марина, Ульяна...
petrodaria
да по разному..обычно до 19...19.30....
но сегодня я в 19.00 точно срулю..так как раньше меня муж забирал.. а сегодня я своим ходом поеду.
Rigick
Кира смешная такая... я беру крем..выдавливаю маленько и мажу на лицо.....доча подходит... тоже аккуратно берет крем (на самом деле там ничего нет...так как весь крем я сняла) и мажет себе на мордашечку :biggrin:
petrodaria
да уж.. как я уже говорила..она девочка-девочка..похлеще меня :biggrin:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Дашу и маму Ульяну с девятью месяцами :flowers:
Ванечку и маму Марину (lisa1910) с девятью месяцами :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритка) с восемью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с семью месяцами :flowers:
Пусть солнце всегда освещает жизненный путь ваших детей :роза:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Дашу и маму Ульяну с девятью месяцами :flowers:
Ванечку и маму Марину (lisa1910) с девятью месяцами :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритка) с восемью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с семью месяцами :flowers:
Пусть солнце всегда освещает жизненный путь ваших детей :роза:
примажусь! :wub1.gif:
Автоинформатор
всем доброе утро!
вот вам идеальные ножки для поднятия настроения!
  • идеальные ножки

jjb1
и правда..идеальные:улыб:

девочки.. я вгороде буду в районе 14.00. если кто инадумает пораньше кофе попить или сос атвить мне компаниию в прогулке (может быть посещения выставки) звоните! мой номер есть в группе:улыб:
Rigick
мы с Егором точно будем :улыб: я хочу в Юпитере по пути забрать мой долгожданный комбез с Тао, не прошло и 2,5 месяцев :biggrin:
petrodaria
Доброе утро!!!!
Мы тоже всех поздравляем. :роза:
У нас сегодня странная ночь какая - то была. Даша просыпалась без ора, хныкала сквозь сон, писала в памперс и засыпала дальше. Вот как поступать? садить ее на горшок или держать над ванной, она проснется совсем. А так она прям показывает, что писать хочет. или пока так и оставить пусть в памперс ходит?
positiFF
Постели ей пеленку одноразовую, так быстрее привыкнет :улыб: Егор ночью вставал писить, а сейчас уже терпить всю ночь. Хотя, сегодня напрудил и хитрый, блин...перелез через меня и выпихивает меня на мокрую пеленку, а сам на мое место улегся, укрылся и заснул :biggrin:
Всё думала, написать или нет... пишу.
У меня так:
1 место - я (чтобы мне было комфортно)
2 место - дети.... муж
3 место - муж... дети
2 последних пункта меняются.
Вроде правильно. если ссылаться на Настю, с другой стороны у всех ребенок на первом, стала задумыватьс, а правильна ли моя позиция?
Автоинформатор
Всем привет!

Спасибо большое за поздравления с нашим "совершеннолетием", на этот праздник Олеся обрадовала нас 11-тым зубом:улыб:

Еле перечитала вас, такие баталии развели... такое ведь не часто бывает?

Вчера ходили в Красный факел на "только для женщин", я в восторге!!!
Сегодня сидим дома без папы, уехал из города по делам...:хммм:
petrodaria
Не переживай, у Леши Кира на первом месте, он за двоих)))).
А вообще для каждой семьи свое ПРАВИЛЬНО. Главное, что всех все устраивает, гармония.
Катя, попробую сегодня ради интереса)
petrodaria
у нас тут важное дело возникло :безум: будем не раньше 5 часов.
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Дашу и маму Ульяну с девятью месяцами :flowers:
Ванечку и маму Марину (lisa1910) с девятью месяцами :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритка) с восемью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с семью месяцами :flowers:
Пусть солнце всегда освещает жизненный путь ваших детей :роза:
присоединяюсь к поздравлениям!!!

Тут тоже дождь сегодня, кстати. А еще я вчера вот это вам показать хотела и забыла...
Constanta
Еле перечитала вас, такие баталии развели... такое ведь не часто бывает?
Нечасто, Ален, не переживай!:миг:
А мы отстрелялись с зубами! Прорезались 19 и 20 и уже на 2/3 вылезли. Фуууух!:улыб:
positiFF
да про Лешу не стала писать, кто у него на первом :rofl:

Я свое важное дело отменила, не знаю даже правильно ли :хммм: Верю что да.
Aprill
Алечка, какая красота (Имеется ввиду Тася) :biggrin:
Что у вас с щекой? Аллергия?
petrodaria
мне никак не отменить :хммм: надеюсь, что попадем на встречу....и все это будет не долго.
Eka26
как это, как это :безум: начала в 17, потом вообще может не попадем. :зло:
Давайте, быстро отстреливайтесь и к нам, нам Егор нужен в помощники, Кофемолку разнести :biggrin:
petrodaria
Показать спойлер
да папе срочно понадобилось по делам на часок, поэтому нам нужно посидеть с мамой, одна она не может. Надеюсь, что он управится за час.
Показать спойлер
Constanta
Привет всем!
Деток с датками! :flowers:
Я тоже была два раза на этом спектакле, просто супер)
Девочки, я на встречу не попадаю, мама сегодня работает.
Как видно, не одни мы такие в эти выходные "безпапные" :спок:
positiFF
Всем привет!
Деток и мам - с датками! :роза:
Ульян, а как ты определяешь, когда она в памперсе, что она пописала? Ну первый раз понятно - индикатор, а дальше? Или ты после каждого пописа меняешь памперс? :безум:
positiFF
у нас вообще у Никиты новая фишка в последнее время. Когда просыпается на кормление в 5 часов, потом еще около часа ворочается, ползает, вскакивает, ест...Короче, сразу не засыпает, но при этом находится в полусне.
Автоинформатор
Всем приветики :-)
Малышей с датками :flowers: :bday: :present:
А у нас первый настоящий фингал. Позавчера ползала по кровати перед сном и хотела опереться укой об прикроватную тумбочку и рука попала в щель, а сама шарахнулась об ребро тумбочки, рассекла до крови скулу и фингал под глазом прям фиолетовый. Я вообще в панике была - ребенок орет, кровь бежит, глаз заплыл..... Но скорую не вызвали (милиция же приедет, страшно). Правда она потом быстро про все забыла, но видок такой - еще и в гости приехали к бабушке фанарем светить....
А еще ребенок почему то стал бояться людей, которые одевают очки -прям до истерики, ничего не могу понять. У нас папа в очках, баба в очках, я переодически в очках дома хожу......
Но вот бабушка моя вчера одела очки (которые кстати Полина ей сама и принесла) - она сразу в рев дикий, потом сестренка моя двоюродная пришла - очки на голове - с ней нормально играла, а как она очки одела - так сразу истерический крик, вечером брата своего попросила очки одеть - то же самое........ странно.....
Lissa
:flowers: пусть быстрее ваш фингал проходит. Егор в 7 месяцев боялся людей в очках, аж закатывался)))
Автоинформатор
так...чую я одна буду гламурно пить кофе в одиночестве и сомтреть в окошко.. все.уехала к маме.
Aprill
всем приветик...всех поздравляю с датками))))будьте счастливы и здоровы..уурааа :flowers:


собираюсь подъехать к 16 час..надеюсь вас найду и как нибудь узнаю))))девочки или киньте номерок в личку кто нибудь)))

Аля,мы в Бийск наверное на 9мая поедим)))вы нам симофорьте теперь когда там))))мы на лето планируем на алтай уехать будем посещать горы и белокуриху)))
lisa1910
всем привет.
Малышей с датками!и от нас спасибо!я даже забыла,что сынульке сегодня 8!
я вроде на встречу попадаю. Если сына истерику не закатит
lisa1910
Всем привет! :роза:
Марина, а вы надолго в Бийск или только на выходные??? А то мы тоже собираемся ехать, но пока не знаю когда именно в мае
_Маргаритка_
Привет, девочки! Как я хочу тоже к Вам выбраться! Если муж успеет, то я подъеду. вы во сколько встречаетесь то?

Поддерживаю Катю - всем читать Некрасова!
_Маргаритка_
Возьми пожалуйста майку с собой :улыб: я очень надеюсь успеть))
petrodaria
да, тасина красота выгодно оттеняет эти цветочки... :спок:
Да вот и не знаю, что с щеками... вылезло две недели назад, сейчас уже почти прошло... на всякий случай отменила кучу продуктов, и сейчас ждем результаты анализов и с ними повторно к дерматологу пойдем...
lisa1910
мы еще в июне поедем наверное теперь сюда... недели на две...