красота и материнство (часть 52)
159547
995
evgena
Женя, сняли у нас на педе, с 12 до 21ч за 5000р. Мы решили перестраховаться, вдруг погода будет не айс и тем более у нас двое маленьких детей, что бы не все время на улке быть.
Lissa
Юля, ты у Витамакс пила Кальциевый комплекс?! Около месяца или больше? Думаю какую дозировку взять. А Полине ты что давала из этой продукции?!
Автоинформатор
так..девочки..рассказываю про Юлю:улыб:
как и думали, они сильно ремонтом заняты...говорит все стенки снесли..живут в гостинеце и у родствеников, поэтому инета и нет:улыб:
позитивный у нееп такой настрой ::)
Rigick
сейчас первый раз купали Киру одну. то есть без меня... в начале она настороженно к этому отнеслась, а потом кайфовала по полной..даже вылазить не хотела, только после обещания, что затра так же будем купать..согласилась пойти спать :biggrin:
Всем привет!
Свету и Таню - с Днями рождения!
Никитку и Валю - с первой большой датой!!!
Хорошо в деревне - воздух, ветер... прямо за домом - лес... но жить тут - мне кажется, можно умереть с тоски. А погостить - хорошо.
Попробовала сегодня сделать творог по рецепту с лимоном. Мне понравился, только, возможно, лим.сока многовато было - у творога был легкий лимонный аромат, но без кислости во вкусе. Из 280 мл деревенского молока получилось ровно 50 гр творога. Накормила, смотрю на реакцию.
Кефир из нарине в процессе - закваску заквасили, завтра будем собс-но кефир делать.
Calzedonia
я пила Кальциевый комплекс месяца 2, и только по-моему через месяц приема он мне начал помогать, я пила по 2 капсулы в день по-моему.
Полине я давала Кальциевый комплекс и рыбий жир, а сейчас даю Спектрамин (там кальция поменьше и другие минералы в тч) и еще даю имуномодулятор Зеленое волшебство и все.
Кстати сдавали в москве биохимию развернутую у нас все минералы прям в норме-норме (кальций, калий, еще чтото) это при том что аквадетрим я вообще зимой не давала
Автоинформатор
Всем привет!

Девочки, хочу снова к вам присоединиться :смущ:
С кем не знакома, меня зовут Алёна, дочь Олеся, нам почти 1,5 годика :хехе:
Много болтаем, много бегаем, очень активная девочка, скучно жить не дает:улыб:
Constanta
Привееет! :flowers:
Давно тебя тут не было!
Девочки, всем привет!

Света, купоны - зло, почитай если интересно эту ссылку, там как раз принцип этих купонов раскрывают. На самом деле все те услуги или скидки, которые предлагает "купон" можно получить и без купона, либо этой скидки вообще не существует и деньги всех купивших купоны крутятся у владельцев этих сайтов, они срубают с них кучу процентов и через пару месяцев возвращают со словами - сорри, не получилось, поставщик изменил условия и т.д..

Показать спойлер
http://mrmurtazin.com/2011/11/13/intervyu-s-organizatorom-kuponnogo-sajta/
Показать спойлер
sartary
вот не могу пройти мимо. я наверное фанат купонов, но есть действительно классные предложения, мы например в рестораны покупаем скидку 50%, в санаторий ездили зимой за 7000 за двоих на 10 дней с лечением, шиномонтаж за пол-цены. в белокуриху вот ездили...
согласна что есть фигня. один раз даже возвращали купон (кстати совершенно спокойно), но в остальном, есть смысл :yes.gif:

девочки, а может кто-нибудь радио-няню дать на выходные?
ulibka
Света! Ты, наверное, уже разобралась, но на всякий случай напишу. Ты в итоге заплатишь только за доставку, просто в программе-редакторе не отображается пересчет цены за купоны с Группона. Я вчера рыдала ночью по этому поводу((( Я уже неделю сплю по 3-4 часа в сутки. Муж в командировке, помощница по работе ушла в отпуск, а на работе такооой аврал. А тут еще эти книги делать - вспомнила в последний момент. 3 дня сидела не отрываясь от компа. Вчера отправляю - такая же фигня - 4273 руб к оплате.... Тут мои нервы сдали, т.к. у меня ребенок ревет(клыки лезут), а мне надо срочно отправлять книги, т.к. купон заканчивается, и столько сил уже вложила в них... В общем, я всех закидала письмами - и группон и нетпринт - чуть ли не с угрозами подать в суд. А сегодня пришло на почту письмо, где сумма к оплате только за доставку - 100 руб. И письмо разъяснительное от Нетпринта, что в программе просто не отображается скидка по купонам. Так что проверь почту - у тебя тоже должно быть такое письмо с номером заказа и конверта, который на почте надо будет предъявить.

Девочки!!! привет! Всех целую, вернусь еще через неделю :ухмылка:
Constanta
О! какие люди! добро пожаловать! рады видеть:)

девочки..давайте встретимся...а? уже соскучилась ужасно!
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Ярослава и маму Олю (Sollo) с первым месяцем жизни :flowers: :bday: :present:
Растите здоровые, пусть все невзгоды первого года жизнь обойдут вас стороной!!!!
Rigick
Сколько у нас Яриков, в классе аж 2 Ярика.

Я бы тоже встретилась :улыб:
Автоинформатор
Ярослава и маму Олю (Sollo) с первым месяцем жизни :flowers:
Aprill
приехала масло. на выходных заберу:улыб:
Rigick
Ярослава и маму Олю (Sollo) с первым месяцем жизни :flowers:
Присоединяюсь!!!
Rigick
О! какие люди! добро пожаловать! рады видеть:)

девочки..давайте встретимся...а? уже соскучилась ужасно!
Привет, очень поддерживаю! Я тухну((( Говорят и до меня депрессия добралась. Давайте в воскресенье, в субботу меня уломали Меланию покрестить
evgena
А ты не хотела крестить? Ниче что на ты?:смущ:
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!:улыб:спасибо всем за поздравления и пожелания!
Что умеем: держать головку не очень долго, но очень часто, внимательно смотреть и следить уже взглядом за предметами, много спать днем и поменьше ночью:улыб:и почти без проблем с животиком, ттт...

Ах, да.. за месяц набрали 1300 грамм и выросли на 6 см, гномиком скоро сложно будет называть:улыб:4400 и 57 см сейчас.
Aleno4ka2008
Конечно, на "ты". Я колебалась, но больше нет, чем да. Как то не лежит у меня душа ко всем этим обрядам.
evgena
Меня сейчас бабушки и прабабушки атакуют крестить Тему, а я не хочу...
Aleno4ka2008
у нас папа вдруг стал верующим. Священника привозил\отвозил когда квартиру освещали и вдруг стал верующим - иконок накупил. До этого все моя мама наседала теперь и он присоединился, а я уже согласилась - что б отстали
evgena
привет!
платьишко связали вам?
ulibka
Ага получается, что если брать на СМ, то они 980 руб. с орг получаются плюс пересылка в Новосиб.

Девочки, как сейчас, в 5 мес. понять есть у меня проблемы с лактацией или так и должно быть: доча прямо терзает грудь и попискивает при этом, психует, тогда приходится давать воду или компот, иначе разорвет:(
Сижу, пью Лактавит :безум:
там на см только за пересылку.орг не берет процент за рутао.Мне проще чуть дороже взять,чем с иероглифами разбираться
Девочки, кто "Лексуса" в пристрое хотел? не помню :смущ:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Ярослава и маму Олю (Sollo) с первым месяцем жизни :flowers: :bday: :present:
Растите здоровые, пусть все невзгоды первого года жизнь обойдут вас стороной!!!!
присоединяемся к поздравлению! :flowers:
Lенуся
ага, наткнулась на см на знакомую, которая еще и рядом живет
_Morkovka_
Нет Женя, я им уже звонила, надо было вводить 3 кода в один заказ:
1 код на скидку на 10 базовых разворотов
2. код на скидку на 20 дополнительных страниц
3. код на скидку 50% на минибуки.
а я их вводила по раздельности на каждый заказ.
Вот у меня и получилось:
1 книга 10 базовых бесплатно, а 20 разворотов по 100 р, итого 2000 р.
2 книга 10 дополнительныз бесплатно, а 10 базовых за 1300
3 Код на минибуки у меня программа не приняла, я его ввела в примечании, а в примечании программа не видит...
Походу на непонятливых и было рассчитано, УРОДЫ!!!
Привет!
Ярика с месяцем и хорошей прибавочкой! :live:
Никита сегодня встал раньше на час. И этот час он провел с мужем, т.к. для меня смена режима - это тяжело :biggrin: Завтракали на кухне, в мужском коллективе, Никита сидел в стульчике и ел булочку. Он вообще за отцом очень гоняется. Тот собирается на работу, Никита бегает за ним по всей квартире, на руки просится...Папа приходит с работы- сынок сразу к нему рвется. Купаемся, папа вернулся домой, Никита услышал голос - всё, купание закончено, надо срочно к папе. Вот такая солидарность :friends: Интересно, у всех так?
Jellyfish
на 80% была уверена, что это была ты:улыб:
petrodaria
Даша, кинь ссылку плиз где пристрой. мы хотим на лето, посмотрю сильно цена отличается от магазина
petrodaria
там был нужен определенный лексус, в итоге купили за 4600 по-моему :улыб:
лесяОлеся
Показать спойлер

3550р. отличается?
просто интересно стало :biggrin:
Jellyfish
определенный какой?
тут вот такой
Jetem Lexus Trike Casper
синий
лесяОлеся
этот ттт в субботу должен приехать с нашей коляской :wub1.gif:
petrodaria
не, другой)
лексус ориджинал трайк - что-то такое :улыб:
petrodaria
Даша, ты Марку велик заказала? Я тож Данику присматриваю
Jellyfish
Девочкиии, зацените фотку в группе:смущ:
качество фото - сорри:улыб:
Lенуся
Нет, марку на ДР велик светит, а то айпад, да айпад. Велик в руки и вперед :biggrin:
Jellyfish
У нас так )))

Всем привет!
HappyBride
Мне нра. Я сама хочу с рыжего соскочить, а муж говорит: Ну вот, будешь как все...
Всем привет!
Малыша Ярослава с 1-м месяцем :bday:

Я тоже за встречу. Надеюсь завтра уехать в город к бабушке дня на три!давайте в воскресенье соберемся,а?
petrodaria
Даш, Илюха первый раз сейчас увидел твою аву и кааак заржет)))) я чуть не упала под стол....теперь не оторвать его...надо на телефон такую поставить, пусть развлекается))