красота и материнство (часть 52)
159244
995
Jellyfish
у нас тоже к папе любовь особая, с ним он совсем другой, послушный ребенок)) без истерик
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Ярослава и маму Олю (Sollo) с первым месяцем жизни :flowers: :bday: :present:
Растите здоровые, пусть все невзгоды первого года жизнь обойдут вас стороной!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! :bday: :роза:
petrodaria
Даша, сколько ты ждала свою коляску? долго там собирается?
jhgfdsa
Поплачусь в жилетку: такое ощущение, что у детеныша переходный возраст начался - знает, что не надо что-то делать, а делает; часто делает что-то с точностью до наоборот - и все это с очаровательной улыбкой и задором на мордочке :biggrin: , и с утра до вечера :шок: А у меня уже нервы заканчиваются последние :tantrum:
Sollo
Поздравляем тёзку!
Сегодня месяц вашей крошке!
Конечно, вырос он немножко!
И мы вам дарим поздравленье
С миниатюрным днём рожденья!
:flowers: :flowers: :flowers:
Девочки, как сегодня на улице? холодно?
вчера меня хватило на час из-за ветра.
лесяОлеся
да не долго я ждала, собиралось наверное недельки 2, даже меньше.
Автоинформатор
Мы, как самые маленькие еще и неопытные будем еще много вопросов уже сто раз обсуждаемых задавать, так что относитесь с пониманием:улыб:
Вот очередной: как прошла у вас прививка от гепатита вторая? Похоже больнючая, т.к. сына спал очень неспокойно, просыпался часто, плакал, опять засыпал, и это днем, когда у него хороший обычно сон.. на след. день после прививки причем.
Хочу пожаловаться немного на нашу поликлинику. Мало того, что к нам после роддома врача не дождаться было, пока сама не позвонила. Потом оказалось, что педиатра нет. Педиатр появилась, но такая молодая, лет 25, как только с института... Боюсь, чем она нам сможет помочь-то в случае чего...
Как вы сдаете анализы для пол-ки, в ней самой или в центрах, а им потом результаты? Нам сказали, на кровь теперь общая очередь, без записи, и только по вторникам (т.е. только малыши будут?). И вторник выпадает на праздники...
Sollo
Привет! С месяцем вас!!! :роза: Мы в месяц сдавали анализы в пк-приехали к 8.00 и без очереди все сдали, по вторникам только малыши до года, но если вдруг приходят дети старше, то все равно они вас пропускают. А по поводу врача-мне кажется, что все от человека зависит-бывают, что врачи с опытом такие дуры((( (простите за ругательство) и еще-настраивайся на лучшее, не думай про тяжелые ситуации и все будет ок! :live:
Sollo
Мы из анализов только каки сдавали сдавали раз, а мочу так и не донесли, кровь ни разу не сдавали, (кровь брали только в Мочище когда лежали).
Привика Гепатита наверное не столько болючая, сколько вызывает слабость в организме. У меня доча после нее спала очень много.
ulibka
Девочки, привет :улыб:
Малышей с датками :flowers: :bday: :wub1.gif:
Я за встречу в воскресенье :knix:
Прочитала, что деткам велики покупаете :улыб: А зачем вам лексусы? :безум: Он здоровый и тяжелый, явно для деток постарше.....
ulibka
Света! Ты чего такая нерешительная! Ты заплатила деньги, тебе должны предоставить услугу. Пиши им в поддержку, пусть разбираются. В Нетпринт пиши, они довольно оперативно отвечают. У них на сайте форма есть. Тебе такая сумма уже в письме на почту пришла или все-таки редактор отобразил? Редактор просто при оформлении заказа коды не учитывает.
Девочки, всем добрый день!
я с форума беременушек
Может, кто рожал у Ткач, подскажите ее контакты, пожалуйста, очень хочу к ней попасть
Девочки, кто-нибудь пользуется услугами Нелли?В данный момент делает массаж? Что-то мне ее безответственность не нравиться.
свето4ик
ее безответственность уже не раз тут обсуждалась:хммм:
свето4ик
Света, а что она сейчас не так делает? Я думала, что когда такая толпа отказалась от ее услуг, она сделала выводы... Все по-прежнему спустя рукава?
Девочки, привет!!! Совсем не успеваю сюда заходить? Когда встреча в вс? Где?
Второй день мотаюсь по городу в поисках туфель. :шок: Везде либо гигантские бл....кие платформы, на которых ходить то невозможно, либо модели "прощай молодость". Уже не знаю, куда податься:хммм:
Eka26
Кать, они с 1.5 лет вроде, пока так катать за ручку как на коляске)), а потом подрастет и педали крутить сам будет, лет до 3-х хватит)). а вобще я посмотрела сейчас он аж 9 кг :eek: по ступенькам тяжело тащить однако
Dolorez
Массаж она делает хорошо, тк Яр сразу начинает что-то новое делать или пытается делать,а потом получается, мы не раз снимали на видео, для домашней коллекции,видно поэто\му и делает хорошо. Сделали два сеанса, все было нормуль.А сейчас третий день опаздывает. Сегодня уже на два часа и ни звонка, я позвонила муж сказал звоните через час. Вот. Наверно в следующий раз буду другого массажиста искать.
свето4ик
всем приветик!
:eek: на 2 часа??????? капец...... я бы после одного такого опоздания сказала - досвиданья человеку. Я считаю, если ты задерживаешься более, чем на 15 минут то просто обязан позвонить и предупредить....
свето4ик
Может уже сейчас с ней попрощаться?! зачем ты будешь каждый раз с негативными мыслями сидеть и смотреть на неё?! Я чётко предыдущей объяснила, что это не клуб по интересам, а работа, как для неё, так и для ребёнка у которого режим. Терпеть не могу не пунктуальных людей, которые ещё и делают вид, что всё нормально :зло:
Sollo
Всем привет!
Ярошу с месяцем!!! Хорошего сна, настроения и аппетита!! :роза:
А мы взвесились и померились: 9770 и 75 см, то есть наели с роддома 6 кг и выросли на 23 см))))
Нам сказали что у нас избыточный вес и рост:улыб:
Меня улыбнуло:улыб:про избыточный рост вообще не слышала раньше)))
Calzedonia
во-во, я тоже прям терпеть не могу непунктуальность......
а у тебя тоже массажистка чтоли опаздывала?
SmallLadybird
Ну вы богатыри, а возраст какой?
Lissa
что то погода последние дни - сидеть и тупить, тупить........ дома вообще ничего делать не хочу.
Вчера купила пол-пакета новых труселей, даже лень достать, бирки обрезать и постирать......
Lissa
6 месяцев) в месяц по килограмму:улыб:
У нас вообще гроза который день, настроение фу!((
SmallLadybird
Алина ты откуда?
Мне тоже сегодня все ЛЕНЬ :хммм:
Жру и лежу...
petrodaria
Я из Новосиба)
Живу в Гонконге)
SmallLadybird
Ого, хочу к тебе... :хммм:
Чтоб так раз.. и уже там, а то видишь у нас серость и ЛЕНЬ :biggrin:
Только вот с друзьями разговаривали, что надо куда-нибудь уезжать, Китай был в наших грандиозных планах :biggrin:
SmallLadybird
Я кстати все спросить хочу, делал кто-нибудь LPG?! А то я боюсь, что больно это:улыб:хотя стройную фигуру очень хочется))
petrodaria
Мама говорит она вперед меня родилась:улыб:так что я не виновата)) надо было меня сначала рожать, а потом уж лень :biggrin:
лесяОлеся
Даш, Илюха первый раз сейчас увидел твою аву и кааак заржет)))) я чуть не упала под стол....теперь не оторвать его...надо на телефон такую поставить, пусть развлекается))
У меня доча тоже любит Дашину аватарку :biggrin:
_Morkovka_
уже везде написала, сказали ничем помочь не могут.
Nafty
Только сегодня думала не поменять ли? Видимо не стОит :rofl:
petrodaria
ннп
Я сегодня ТАААК детя своего напугала! :шок:
Носились они с котом по квартире. Потом Ванюха схватил мой планшет и собрался бежать. Я за ним. И кааааак п*зданулась пальцем ноги об рельс шкафа-купе! Простите, девочки, за мой французский, но у меня в тот момент реально искры из глаз полетели. Я со всех своих 161см как рухнула на пол и кааааак заору! Причем я не специально, но ор прям вырвался! И реально нечеловеческий, я аж сама себя испугалась. Ваня в истерический крик. Меня толкает, трясет, чтоб встала. Я его схватила, обнимаю, а сама матерюсь на весь дом- прости Господи! Короче, сломала я палец, по ходу, и пол-ногтя сорвала. Гребаный планшет. Гребаный рельс. Бедный палец. Бедный мой Ванюшик. Ужас:хммм:
HappyBride
Бедненькая((( Выздоравливай :роза: Сыночку пообнимай и он успокоится. А тебе лучше в травму обратиться, может еще все обойдется ушибом.
Автоинформатор
Девочки,добрый вечер!Есть тут те,кто рожал в 2-ке,желательно кто еще ложился туда на плановую предварительно...хотелось бы в ЛС задать пару вопросиков если можно...:смущ:
Lissa
ещё самая первая массажистка, она меня так бесила, потом нашла кучу отзывов на СМ о ней, оказывается не одну меня, а всех.

Е.И. нравится мне и Мише тоже, после массажика результат на лицо!!!
Мы кстати в 6 месяцев 71 см, высокий такой, уже одежду на год носим:смущ:
HappyBride
Ты, Кать, к врачу дуй давай. Вдруг и правда перелом.

Алина! Как тебе завидую! Обожаю Гонконг! Если к осени ГВ удастся свернуть - поеду в командировку на выставку.
А может так вообще сына с мужем прихвачу. Была такая смелая идея у нас. Как там с медициной, кстати?

Свет! Я бы так это не оставляла. Свинство это просто! Откровенная такая подстава.
Автоинформатор
сегодня весь день не было инета и телевизора..поэтому гуляли 2 раза по 2 часа... 3 из которых прокачались на качельках....
что-то мне наши истерики и слюни рекой подсказывают, что 17-20 зубы не за горами....
вроде вес более менее, но иногда ощущаю себя на грани нервного срыва.
_Morkovka_
Жень, Группон молодцы, вернули мне деньги за купон, хоть какая-то скидка получилась... Ну и нетпринт вроде написали, что если я все выкуплю, то на следующие 2 минибука по 40 страниц дадут мне скидку потом... Я прямо себя такой лохушкой эти 2 дня себя чувствовала, даже 2 слезинки выдавила.......

Мы сегодня обкатывали коляску в метро и по центру 3 часа гуляли, все-все в ней устраивает, кроме того, что она бренчит как погремушка, прошу мужа что нить придумать: или шланг резиновый приклеить к колесам или резину от шин...
В метро аж наперебой все подбегают спрашивают помочь, странно: когда с большой коляской корячились, никто не помогал
_Morkovka_
Женя, вот и мы встретимся:улыб:а то я пока только читаю про встречи)))
Приезжай))
Ты на какую выставку планируешь?
С медициной на любителя)))
HappyBride
бедненькие, иcпугался малышик что с мамкой что то случилось
Катя, как палец??? чтоб все обошлось наименьшими страданиями@@@@@