красота и материнство (часть 52)
159572
995
Девочки,если не сложно, проголосуйте, пожалуйста тыц
HappyBride
Катяяя :eek: Держись! может, правда, лучше к врачу?
ulibka
Света, рада, что хотя бы так компенсировалось. Всё равно обидно.

Алина
Показать спойлер
выставка Подарки,игрушки и прочее на эту тему. Обычно в конце сентября
Показать спойлер

А как вы там наблюдаетесь, еслина любителя?
HappyBride
ё-моё.... скорейшего выздоравления твоему пальчику.. и чтобы у сыночка это вес без следа прошло.
HappyBride
Катя,ужас какой!Может на рентген надо?
Rigick
Сыночек ходит, в зеркала себя нацеловывает :biggrin:
_Morkovka_
Не увидела такую в календаре у себя :dnknow:
То что касается педиатрии, то в любом случае, дополнительно консультируемся у российских педиатров.
катюнька
привет всем. девочки, посоветуйте комбез какой фирмы купить, не непромокаемый, не продуваемый и дышащий на мальчика, размер 80-86
Автоинформатор
Всем привет!
Сегодня весь день инета не было, зная это, мы с Олесей поехали в Ауру, как в 11 утра укатили, так к 17 вечера только вернулись:улыб:Нагулялись по магазинам, наигрались на детской площадке, поспали часик в коляске, я пока в кафе спокойно передохнула, в общем, получился приятненький день, нафотала малышку:улыб:

HappyBride, бедняжка!!! На рентген надо, но пусть там будет просто ушиб, не более!!!

Девочки, вы вот встречу обсуждаете... а вы на встречи одни или с детками ходите?:смущ:
HappyBride
Кать, сходила бы на рентген. Я летом пол мыла и поскользнулась, палец один сильно хрустнул и болел. Сделали рентген - оказалось, что просто связки растянулись, на другой день уже гораздо меньше болело. Но тут лучше перебдеть.
Ванечка бедный, напугался(((
Constanta
о! вы тоже без инета были...
на встрече обычно без деток.... ну как-то хочется о своем о женском пощебетать..встречи всегда тепло и весело проходят.
девочки.. я на эти выходные не знаю..смогу или нет. слишком все непонятно... под вопросом.
Constanta
Спасибо:улыб:
Мы обычно без деток, просто девочками :смущ:
С детками хотим, но пока это не совсем реально - все будут бежать в разные стороны :biggrin:
Rigick
в общем..про встречу...вы давайте планируйте.. а я попытаюсь неожиданно нагрянуть:улыб:
Dolorez
Я уже свой камистадом помазала от бехысходности :ха-ха!:
Да, завтра поеду, съезжу, тк он начал отекать:хммм:Хотя, сгибать могу.
HappyBride
:friends: я тоже тогда камистадом мазала, пока мужа ждала, чтобы в травмпункт меня увез)))
Constanta
ну ничего себе вы гуляете :eek: , я имею ввиду так на долго с ребенком куда то, да еще и одна...я что то боюсь еще...мы максимум часа на три и то с папкой))), т.к. приходится бегать за ним, постоянно убегает, спокойно не сидит и не стоит))), потом сына устает начинает истерить...а по магазинам так вобще не реально
а вы прям молодцы!
а что вы кушаете с дочей в таких местах? мне вот на ум кроме блинчиков ничего не приходит))
свето4ик
Добрый вечер. а Вы про Нелли Анатольевну, которая в 17-й поликлинике в кабинете ЛФК? просто тоже негативный опыт общения с ней. проплатили ей 10 сеансов, она 2 дня походила, на третий день звонит,заболела бла-бла, больше не приду, придите в ПК за денюжкой. :зло: Пришлось в бешеном порядке искать другую массажистку. кстати, очень рекомендую зав. детским отделением в 4-м роддоме. Маргарита Владимировна, если заинтересует, могу ее тел. поискать. отличнейшея тетка.
лесяОлеся
Да у меня у самой дочь егоза еще та, Настя Рыжик ее видела, подтвердит :бебе:
Я с собой "обед" детский взяла, баночку Гербер 200гр (индейка с фенхелем и овощами) и фруктовую пюрешку 100гр. Сложно с ней, конечно, кормить сложно на людях, тоже убегает везде и всегда, даже умудряется будучи пристегнутой в коляске, вставать в ней вертикально совершенно неожиданно... 2 раза комнату матери и ребенка посетили:улыб:Пришлось и водичкой докупаться в детском мире и памперсами, я всего 1 запасной взяла... а она решила второй раз большие дела сделать снова неожиданно:смущ:

А вообще, умудрилась с ней 2 этажа магазинов объехать, с примерками... купила джинсовку, майку и очки... Пока она спала, покушала суши, умудрилась забыть там зарплатную карту.... В общем, километров 5 я со всеми нашими мелкими проблемками там точно накрутила, слава богу, обувь удобную надела:улыб:Но все равно довольна днем:улыб:

Вот мое чудо на ауровской детской площадке...:смущ:
Constanta
В Ауре приличная комната матери и ре? Т.е. там можно покормить? Я как-то кормила в икее, конечно, лучше, чем ничего, но условия не очень...
А доча на папу похожа, по-моему! :улыб:
Constanta
да уж))) вы героини с дочей!!! еще и с примерками, настоящая женщина растет))

доча прелесть! :wub1.gif: папина)
Jellyfish
в ауре вобще негде! икея просто рай по сравнению с аурой в этом плане.

и еще про лексусы. там для малышей подножка неудобна и руль далековат... мне кажется он для детей лет трех.
обычные велики, ну ничуть не хуже этих лексусов. хотя громоздкие они :безум:

всем привет )
Msduet
А мне Лескус нравится - устойчив, управляем и колеса хорошие и сыну нравится, что главное....А то, что из пластика ...вообщем заваливаются у нас на бок...а тут хоть ремни есть..
ЗЫ: брали около 3800 в Рич Фэмели со скидкой, такой же, например, в Королоне за 4600 стоит.Фото велика есть в группе...
лесяОлеся
Мы часто гуляем так в Ауре целый день почти, особенно когда соседушка долбит:улыб:
Показать спойлер
Вот нехорошо так....но все же...скоро молодые заселятся в его однешку, наверное, и детки будут....вот приду скажу - уходите на целый день, мы сверлить будем:хехе: или вообще не скажу и плевать на их детей, пусть орут и пугаются... как нам постоянно звонил и предлагал свалить из собственной квартиры....Тут наднях сына только лег....грохот, долбежка и прочие "радости"...напугался, срочно убежали на седьмой....
Вечером эта мымра (муж где-то не в городе) с наглой рожей врала что нефига не у нее шум был, хотя мы видели рабочих, которые ей кухню собирали:хехе: еще наших детей оскорбляет...видимо, скоро мы соседкой не выдержим и точно что-нить ей сделаем:хехе:Я ненавижу уже этих людей :хммм:Накипело...
Показать спойлер
SmallLadybird
Хм.. Вот сейчас как раз идет выставка Gift&Premium, в сентябре обычно подобная. Неужели не будет? ПОйду поищу.

В октябре она:смущ:Совсем мозг не работает уже.

Алена, доча прям в папу!
HappyBride
Всем доброе утро!!!:улыб:
У нас оно в пол шестого началось:улыб:
Катя, как палец?!
Я два раза на ноге палец ломала, один раз маленькая- танцевала и об кушетку ударилась, второй раз мне лошадь на ногу наступила:улыб:
Женя, в октябре она, ага! Мироше как раз годик будет, я вот тоже планирую с ГВ завязать к этому времени.
Доброе утро!
Да да Кать как твой палец?
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яна и маму Лену (Lенуся) с одиннадцатью месяцами :flowers:
Анюту и маму Елену (sartary) с четырьмя месяцами :flowers:

ой девочки, у нас скоро столько годовастиков. Весь июнь гулять будем :bottle: :bottle: :bottle: :tease:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яна и маму Лену (Lенуся) с одиннадцатью месяцами :flowers:
Анюту и маму Елену (sartary) с четырьмя месяцами :flowers:
примажусь!!!!! :wub1.gif:
Автоинформатор
Поздравляю Яна и Анюту и мам Лену и Лену:миг:
petrodaria
спасибо за поздравлялки!!! :роза:
да, Даш, скоро бум годовасия наши отмечать...на природке...с шашлычками:бебе:

а мы научились стоять без поддержки и вчера сделали первый самостоятельный шаг :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Constanta
подтверждаю..Олеся очень движняковая.. а еще и болтливаяю.ю я до сих пор от вашего списка слов под впечатлением. :biggrin:
petrodaria
Присоединяюсь к поздравлениям! :bday: :flowers: :bday: :flowers:

Всем доброго утра!:улыб:
Lенуся
уря-я-я-я-я-я! поздравляю!!!!! какие умнички!:)
Lенуся
Поздравляю Яника с году побежит :wub1.gif:
А то что с шашлыками на природке, скорее всего мы так же :миг:
Lенуся
Яника и Анютку с датками :bday: :present: :flowers:

Лен, недели через 2-3 пойдет :respect:
Jellyfish
В Ауре комната матери и ребенка, конечно, уступает Икеевской, но она всегда свободна пока там, такого наплыва малышей нет, в ней только переодеть ребенка можно... а вот кушать по соседству с маленьким унитазиком - неее :смущ:
Мы кушали на фудкорте, за обычным столом в коляске, еду подогрели в одной из кафешек:улыб:
petrodaria
я тоже думаю к году пойдет, а может и раньше. Ползать на всю жизнь не останется :biggrin:
А с шашлыками погодка бы не подвела :злорадство:
Lенуся
Поздравляю с первым шагом!!! Помню, это так волнительно :wub1.gif:
Constanta
т.е. грудью там покормить негде?
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яна и маму Лену (Lенуся) с одиннадцатью месяцами :flowers:
Анюту и маму Елену (sartary) с четырьмя месяцами :flowers:
поздравляю малышей и мамочек!!! :bday:
Автоинформатор
Девочки, привет!!!!на встречу не попаду в этот раз(((Мама уезжает на майские праздники- оставить малышню не с кем((((
А теперь о наболевшем: Девчёнки, вы тут затрагивали тему груди...я уже пару дней хожу в трансе- молоко видимо совсем пропало...причём резко, да ещё и худею я с невероятной скоростью- итог: У меня пропали ТИИИТЬКИИИ!!!!теперь это малюсенькие титюлечки, ещё и слегка подобвисшие :хммм: Что делать???они потом хоть маленько "нальются" обратно???кто уже закнчил ГВ- как у вас было???Реально задумалась о пластике!
Ещё мама сегодня масла подлила- я ей говорю:у меня титьки висят :ха-ха!: и показываю...минута молчания, я ей: Мам, ну не молчи...а она такая говорит: я просто не ожидала что ТАКИЕ маленькие :cray-1:
mila87
ой, Тань, я помню после Даника у меня были крокодильи слезы :cray-1: маленькие и обвисшие титьки, а кормила я его всего-то до 10,5 месяцев:хммм:
mila87
У некоторых и в кормящем виде их нет :biggrin:
Танюш не переживай ты так из за титек :зло:
Просто я по то сторону баррикад, и не понимаю почему размер груди возводится в культ личности?
Ты же сама не изменилась, все такая же замечательная и красивая. :heart:
mila87
Добрый день,девочки!!!:улыб:
я к вам за советом...
Показать спойлер
можно ли беременным пользоваться глицериновыми свечами при проблемах со стулом?и еще слышала есть какие-то облепиховые

про отруби, чернослив,курагу,киви и свеклу,кефир - все это знаю,интересует вопрос только про свечи
Показать спойлер

заранее
всем спасибо за ответы :роза:
Lенуся
Мне интересно, что будет у меня обвисший "ноль"? :biggrin:
mila87
у меня похожая история..но я не комплексую.. подтянуть их немного планирую спортом.. а то что меньше стали.. ну и фиг с ними..зато буду платье на голое тело носить:улыб:
ole2190
Думаю что можно, деткам же их ставят от запоров :улыб:
Rigick
:agree: я уже быстрей хочу обратно свой ноль, сейчас наверное первый раз мер мне прям не комфортно. Я привыкла к "малышне" :biggrin: