красота и материнство (часть 52)
159236
995
Aprill
я тоже думаю, что все хорошо будет:улыб:
ryv_nina
вы уже ходите? молодечики какие! А мы еще нет. И сандали мы ни в какую дома носить не хотим. даже ботинки на улице снимает :шок: Приходится гулять в шерстяных носках, а ботинки обувать только куда-то на выход. Как-то с Данилом у меня это проще прошло. Может потому что ему обувь одели уже в годик как ходить стал, не знаю...
Lенуся
Поздравляю малышиков с датками и доброе утро всем! :flowers:
лесяОлеся
А зачем вообще на часы смотреть ? Артисты :biggrin:
Уже второй раз за год ребенка на час раньше уводит :улыб:
petrodaria
счастливые часов не наблюдают :biggrin:
petrodaria

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
[цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
Поздравляю :flowers:
Aprill
Девочки, а когда там встреча намечается,завтра вроде?! Я не смогу быть:хммм: Но наша Юля (jjb) попросила написать ей смс, она хочет приехать! Кто собирается на встречу, напишите ей (телефон в группе) :роза:
petrodaria
а разве первоклашки учатся по субботам?
Lенуся
ээээ, ну вообще сегодня рабочий день , потом 3 выха -)))
petrodaria

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
[цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Lенуся
ты хотела намекнуть, что мы не только раньше увели ребенка, но ещё и в субботу? -))))))* ржунемогу*
Aleno4ka2008
Ну вот не всегда самим получается, я тоже 3 года на всяких анализах провела и трубы смотрели, и гормоны...

Да мы же не садим, а присаживаем и то не долго, не может же ребенок всегда только лежать, а тем более в 5,5 месяцев. Я тоже сажать не буду пока сама не сядет.
HappyBride
Уважаемая, а вы не считаете бредом обсуждать, какашки, свечи в попу, размер титек своих и чужих тоже, разные платья-сарафаны, которые откопали где-то в шкафу лет 20 назад? Нет? кто как и где кормит грудью своих детей? Вроде как это ваше дело и вы обсуждаете, что хотите. Или нет? так может и к нам соваться не будите? И вот уж точно не ваше дело решать, кому каких животных заводить. Обсуждайте лучше кремики с улитками и детские вещи с китайских сайтов. А лучше ВСЕ дамы этого топика оторвитесь от компа и сделайте уборку лучше дома. Как можно сутками сидеть на форуме, это ж бред! потом только жалуетесь, что ничего не успеваете дома сделать
Нюрок
Девушка, не сидят тут мамочки круглосуточно, поверьте! И они все владеют поразительным искусством всё успевать. А вообще вы правы, находясь на работе, имеешь намного больше свободного времени для общения в сети))))))))
Надеюсь, не сочтете ,что я к вам "суюсь".
petrodaria
)))))))))))) изверги! Девочки, куда смайлы делись? Без них как-то печально))))
petrodaria
Даш, видишь какой муж у тебя ответственный!)
Меня мой папа как-то пришел забирать в школу, да не нашел, развернулся и ушел. Вот это было уже хуже((
Аля, счастливой дороги!

Что-то со смайлами сегодня...
Нюрок
)))))))) Мляяяя.. Девушка, не рефлексируйте!
Вы еще вроде не беременная, а уже гормоны...
Кстати, дома я уже с утра дома убрала! Моно я еще чуточку посижу на форуме? Ну пожаааалуйста!
Нюрок
И еще - я смотрю, вы наша ярая поклонница? Читаете от корки до корки, и, похоже, конспектируете! Потому как таких подробностей не помню даже я, с ваших слов, сидящая на форуме 24 часа в сутки:миг:
Calzedonia
приветик,девочки где завтра встреча???тоже хочу...как раз завтра смооогу))))киньте в личку телефончик и место встречи


Деток и мамулек с датками..урааа ураааурааа))))
Нюрок
Девушка,так если вам неинтересны какашки ...сиськи и т.д. то и не суйте нос сюда....а кто чем занимается.вроде тоже не Ваше дело...поучайте своих детей...если таковые имеются...а если их нет,то дай Бог чтоб они появились...а потом начнете рассуждения по поводу где и когда и скем общаться,особенно когда врачи вам наговорят массу полезностей!!!
Нюрок
успАкойтесь уже перед вами извинились, по-моему
Нюрок
А мы и не решаем кому какое животное заводить, по мне хоть питона пусть заводят - мне пофиг. Я просто высказала свое мнение. Для меня чужды такие домашние любимцы. А что нам делать и когда это уж точно не вам решать!
С ваших слов - вы что хотите и обсуждаете у себя в топике планирования, вот и мы что хотим, то и обсуждаем здесь. К вам в топик мы и не писали.
Смайлы пропали? =-O
lisa1910
Да со встречей как-то все не понятно?
Кто идет??? Ау!!!!
Да, без смайлов-(
Calzedonia

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Марию и маму Дашу (sumasbrod) с четырнадцатью месяцами :flowers:
Александра и маму Олесю (gold) с девятью месяцами :flowers:
[цвет:FF00CC]Алиночку [/цвет]и маму [цвет:FF00CC]Наталью [/цвет](shopogolik) с [цвет:FF00CC]восемью [/цвет]месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с... с... совершеннолетием - восемнадцатью :biggrin: :flowers:
Здоровья вам и вашим деткам :flowers:
Мы с Долькой присоединяемся к поздравлениям!!!
HappyBride
поверьте, с гормонами все в порядке.....
lisa1910
...а кто чем занимается.вроде тоже не Ваше дело...
А теперь обратите Ваше внимание, с чего начался весь этот сыр-бор
Нюрок
Уважаемая, а вы не считаете бредом обсуждать, какашки, свечи в попу, размер титек своих и чужих тоже, разные платья-сарафаны, которые откопали где-то в шкафу лет 20 назад? Нет? кто как и где кормит грудью своих детей? Вроде как это ваше дело и вы обсуждаете, что хотите. Или нет? так может и к нам соваться не будите? И вот уж точно не ваше дело решать, кому каких животных заводить. Обсуждайте лучше кремики с улитками и детские вещи с китайских сайтов. А лучше ВСЕ дамы этого топика оторвитесь от компа и сделайте уборку лучше дома. Как можно сутками сидеть на форуме, это ж бред! потом только жалуетесь, что ничего не успеваете дома сделать
Ну вроде замяли уже все же нет?
Я сижу вот сейчас на форуме только потому, что я на работе.
Уборку делать сейчас нам практически бесполезно, т.к. через 5 минут Аня наведет свой порядок.
Ну и полегче все же в выражениях - что будет дальше, если вы сейчас так все близко к сердцу принимаете...

*Пошла к Дашутке под бочок под тазик прятаццо.


На встречу не попаду - не с кем Нюсюню оставить завтра. А с ней - сами видели как получается:улыб:
HappyBride
У меня тоже все убрано, машинка уже в 4-й раз запущена, все накормлены, Кира пытается выломать дверь балконную-)
Нюрок
Ого!!! Вас тут то не хватало! Че за фигня....с соседних топов порой такой неадекват вылазиет...Поди ваша улиточка то? И это....бесят меня такие люди...Завидно видно....
Aleno4ka2008
ну так мы тоже "усыхание мозга во время кормления" не у вас в топике обсуждали ;)) Милые мамы, будьте проще! Не считайте себя супер-женщинами только из-за того, что вы уже мамы, а мы пока еще нет ;))
Нюрок
)))))))уххх
вам то смотрю тоже интересны наши темы. и сидите то как раз вы сутками читая все форумы подряд. а дома у нас чисто и еда приготовлена и детки под присмотром, справляемся со всем
Нюрок
С гормонами в порядке, а вот с головой проблемы
Rosse
так успокоительного попейте....если беситесь то...
все дамы, ариведерчи! буду впредь только с адекватными людьми общаться
Автоинформатор
Уважаемые мамочки, вы себя сейчас ведет оочень не красиво((
Вы делаете вид, как будто это планирующие высказались первые. Ушат негатива вылили ВЫ и в нашу тему с негативом залезли тоже первые ВЫ.

Поэтому надо быть готовыми отвечать за свои высказывания
Нюрок
Ты троль?
Девочки, привет!
ОФФ сосед сверлит, сча прибью....и эту даму за компанию....задолбали
petrodaria
)))))) Мать! Не наговаривай на девушку!Мы ж знаем, какая она у тебя маааленькая и хороооошенькая!:улыб:
miRRor
Блин такой тазик прикольный нашла, а картинки не вставляются, что за жизнь. Эх..-)
Rosse
а мы с вами вроде как на "ты" не переходили, или я что-то не помню?

Хамло видно за версту....даже на форуме
anna_dub
Млин...не знаю кто куда залез, но мадам выше полный неадекват. Закройте себе доступ к этой ветке наконец, то.
Нюрок
Хочешь сегодня похамить? Я поразвлекаться хочу))) Усе, свободна))) На работе? Вот и работай.....
Автоинформатор
ННП
Модераторы, почистите этот бред, пожалуйста......
anna_dub
Я к тому , что перед вами извинились!
А вы продолжаете сюда грязь лить. (не вы конкретно)
Зачем???? Объясните мне, зачем????
При чем грязь на всех подряд.
Я вообще в ваш топик не хожу, понятия не имела, что вы там обсуждаете.
И да... улитка Ириска то прикольная на самом деле.-)
Rosse
Если вы не заметили,здесь идет не личностное выяснение отношений.
А именно между планирующими и мамочками.
Прочитайте тогда все с самого начала и поймете суть дела.
Влазить в конце не зная ситуации,защищая "своих" не есть правильно.
Нюрок
Я к вам и не лезу в топик! Так для справки!
petrodaria
Просто если кто-то сначала высказался,потом извинился. Типа все так просто.
Сейчас тоже можно вылить грязь и извиниться в конце.

Просто хочется донести,что надо представлять себе,что на каждое действие есть противодействие.
anna_dub
Если вы не заметили,здесь идет не личностное выяснение отношений.
А именно между планирующими и мамочками.
Процентов так этак 100% наших мамочек, отношения между планирующими и мамочками, вообще выяснять не хотят, нам нечего делить просто.
У вас свой мир, у нас свой - вот и всё. Все счастливы!
Автоинформатор
Как бы вам объяснить.

Сейчас для планирующих самое святое и ценное-это цикл,проходимость труб и т.п.
Вы это все обхаяли,потом извинились и все.

Для мамочек самое ценное - это ребенок.
Представьте,что кто-то облил грязью вашего ребенка. Если у кого-то не ходит или не сидит долго ребенок, то надавил именно на это-на самое больное. А потом просто извинился. У вас не будет ответной реакции?
anna_dub
Девушка, это интернет...сходите на другие подфорумы, вам вообще жить не захочется....тут нет своих и чужих. Каждый высказывается как хочет. Мне побарабану на вас, ваших улиток, топик планирующих, я не читаю его.

Так будете реагировать.....вы же планируете....расслабтесь.....
Нюрок
Фу ты господи... ну потом вспомните себя, пожалуйста. Когда будете мамочкой. И искренне посмейтесь над своей категоричночстью:улыб: