красота и материнство (часть 52)
159240
995
Даша, эти улитки еще плодятся со скоростью звука. Будет у тебя Марк, Кира и маленькие ахатинчики :ха-ха!:
Lенуся
Говорят их на лицо садишь они ползают и делают тебя молодой и красивой, не надо на улиточные крема тратится :biggrin:
petrodaria
Доброе утро!
Фууууу, какая бяка :bad: хотя наверное еще и стройной будешь- если после еды их садить....
Lissa
Я если честндо терпеть не могу всяких домашних животных кроме кошек в доме. Толку то от хомячка- сидит и воняет, ни погладить толком, ни пообщаться
Какую же бешеную скорость ребенку дает слово-нельзя!прям 4 передача включается, когда впереди стоит уличная обувь.
Lissa
Я б в своем доме еще собаку завела, а так тоже всяких рыбок не понимаю.
positiFF
Да рыбки они хотя бы не воняют, плавают спокойно)
А собаку тоже в квартире не понимаю, мне кажется что в своем домче собака уместнее
positiFF
:biggrin: это точно, а ещё когда ребенок что-нибудь засовывает в рот, и тут появляется мама :rofl:

Юль, я не очень кошечек, да и собак не особо. Хотя собак из всех животных больше всех уважаю (домашних, небольших, типо японского хина и тд.)
В общем, что греха таить, согласна я либо на сфинска, или на йорка или чихуа всё, но стоят они капец.
Lissa
меня убивать будет чистка аквариума :шок: я не согласна на рыбок, я их вообще не понимаю :dnknow:
А вообще что это я :biggrin:
У меня ребенок ростит петунью. Каждый день смотрит, водички подливает, отстаивает её сначала. Уже 2 штучки по сантиметру торчат. Может и правда сможет заботиться?
petrodaria
Всем привет:) А попугайчика не думали завести, или другую какую птичку? Кстати, передала Тане костюмчик от вас. Спасибо большое:)
Lissa
ну это кто кого любит. Для меня вот и кошка сидит и воняет и шерстью еще сыпет и грязь с улицы таскает (эт я про своего кота) и когда голодный утром орет на весь дом :безум:

Я вообще никого заводить не хочу, я лучше еще 1-2 детей рожу. Но для этого хотелось бы сначала расширить жилплощадь:смущ:
Lенуся
Ты герой, я всё пас, на фиг на фиг, мне сейчас 11-лет отучиться, и ещё потом 11 :шок:
Lенуся
девочки, шезлонг никому не нужен? хочу свой продать. нам уже не нужен. почти не пользовали:смущ:
Sverch
ты выложи в группе, пусть посмотрят девочки у кого детки маленькие. У нас большие уже для шезлонга
petrodaria
Даш, потом еще институт)))) тоже учиться будешь?
лесяОлеся
Не не буду :biggrin:
Вот вспомните меня когда детей в первый класс отдадите :злорадство:
petrodaria
Ты герой, я всё пас, на фиг на фиг, мне сейчас 11-лет отучиться, и ещё потом 11 :шок:
Ой Даша , это только первый класс вызывает столько эмоций :biggrin: Дальше будет легче , только приучай его делать дом.задания самостоятельно ,а ты только проверяй. Кстати в школе на продленке они гораздо лучше дом.задание делают :dnknow: Я со второго класса помогаю только, если совсем не понятно что то , а так сиди думай сама:yes.gif:( да да я злыдня) Просто по моим наблюдениям ,они когда делают с родителями ,то мозги не включают :biggrin: А про переживания и крики на детей ,у нас в классе одну бабушку (у них мальчик )прализовало от таких переживаний :not_i: ,но слава богу сейчас уже отходит понемногу , а мальчишка как учился так и учится средненько . Вот стоило так переживать??? :dnknow:
Доброе утро всем :роза:
gold
У нас на проленке не остается ( не всегда), и на продленке они уроки не делают у нас.
Вот я с тобой согласна полностью, 1 раз они сделали ДЗ на продленке за весь год, это было щастье для меня.
Автоинформатор
а мы с прогулки..... вот Киру хорошо одела.. в осенний комбез и зампу с шарфом теплые.. а сама..хорошо, что пальто одела.. а то бы вообще околоела
nab
ААААА,зашла поздороваться и поздравить деток и подвисла по этой ссылке с туфлями :зло: :зло: :зло: хочууу всё!
Calzedonia
Подскажите, а цены на этом сайте такие же как и на настоящем тао?
Нюрок
это сайт последников. то есть там уже есть наценка.
Rigick
+1
там есть "этот товар на тао" т.е. на оригинальном сайте, если можно так выразиться.
nab
привет! Наташ, ты какие то кеды заказывала, тебе понравились? Кинь ссылочку
petrodaria
Спасибо:улыб:но там сойти с ума можно :безум: иероглифы не для меня
Нюрок
да с иероглифами пусть ОРГ разбирается. :biggrin: Ваша задача выбрать :миг:
petrodaria
Девочки, а у какой фирмы хорошие каши? или тут как с пюрехами, у одной эти хороши, у другой эти?! Ищу безмолочную, рисовую.
Calzedonia
Самые лучшие - Беби ситтер, они все безмолочные, есть в нати на Нарымской
Автоинформатор
деовчки...пойдемте со мной в клуб! :biggrin:
точнее в НИИ КУда..послушать живую музыку и выпить пару коктельчиков.
Lissa
спасибо,Юля! как раз туда и мужа отправлю вечером.
petrodaria
Даша, терпи! :роза: Совсем скоро каникулы, отдохнем от школы)) Я сама уже жду-недождусь лета! Можите кидать в меня чем угодно, но я до сих пор каждый вечер контролирую д/з у ребенка (5 класс заканчивает), иначе, боюсь, мы из хорошистов очень быстро переберемся к троечникам да там и останемся. Нам учителя в открытую на собраниях говорят - хотите, чтобы ребенок хорошо учился - занимайтесь с ним сами, недопонял что-то на уроке, сидите дома и разбирайте материал, у нас на это времени нет, у нас задача программу отвести и всё.
P.S. Кристинка у меня на спину ложиться, ногами отталкивается и так "ползает", очень надеюсь, что скоро научится по-настоящему ползать))
Sverch
Всем привет!
У меня в юности жили 2 попугая. ДО СИХ ПОР пшено по углам квартиры кое где попадается... Правда у нас они не в клетке сидели. а в свободном полете, так сказать...
nab
Ага получается, что если брать на СМ, то они 980 руб. с орг получаются плюс пересылка в Новосиб.

Девочки, как сейчас, в 5 мес. понять есть у меня проблемы с лактацией или так и должно быть: доча прямо терзает грудь и попискивает при этом, психует, тогда приходится давать воду или компот, иначе разорвет:(
Сижу, пью Лактавит :безум:
ulibka
Света, у меня было также, врач назвала это кризис лактационный 4-5 месяцев. Длилось около недели:хммм:

А ещё я читала, что в этом возрасте, ре показывает характер и типа отказывается о груди, многие мамочки пугаются и начинают кормить смесью, нужно не поддаваться, переждать этот момент. Ты, как мама, можешь диктовать свои условия тоже!
ulibka
Света, держись! :роза: подсказать не могу, у нас такого не было :dnknow: ттт
Как твоя фотокнига? и где ты будешь ее распечатывать?
тоже хочу сделать сыну :улыб:
Calzedonia
Ну все, пошла жаловаться:
Как бороться с вредными привычками:
1. Сосем руки
2. сосем язык и верхнюю губу
3. Когда кушаем, теребим и чешем уши (уши чищу через день)
Jellyfish
Да, блин с этой фотокнигой целая история:
Купила купон на Группоне, печать в компании НетПринт, в итоге давалось 3 кода, а я только один ввела. Что получилось:
Печать фотокниги 60 страниц, доплатить 2000 р.
Печать фотокниги 40 страниц, доплатить 1300 р.
Печать 2 минибуков 40 страниц, скидку не сделали (т.к. я не смогла ввести код в программе, а в примечании у них не считово) , платить 1200 р.,
Все это богатство, вместе с купленным купоном мне обойдется в 6200!!!, если покупать без купона, то 7200 :безум:
Из принципа могу не получать минибуки на почте, НО они красивые и я уйму времени на оформление потратила.
С одной стороны виновата сама, что не разобралась, с другой, видимо на таких лохушек, как я и расчитано:(
Должно было быть 100 руб. доставка за книгу в 60 страниц и 700 руб. за 2 минибука, ну и 1700 сам купон.
ulibka
ого :eek: конечно, красивые, такая работа проделана!
я зашла на сайт фотоленда, смотрю, пока до конца не разобралась...
ulibka
Это типо шутка про вредные привычки?:улыб:
positiFF
ну сосет еще понятно, но ковыряние в ушах, бедные ушки прямо бордовые после кормления!
ulibka
Ну нашел ребенок уши, радуется, изучает.было бы больно-перестала.все хорошо)))
ulibka
Света, у нас уши чешет, когда спать хочет. А про то, что руки сосет - никак не бороться, просто возраст такой. Пройдет.:улыб:
Всем привет! Спасибо за поздравления! :knix: Всех с прошедшими датками :flowers: :flowers: :flowers:
:biggrin: В свои ***цать,я умею переворачиваться, ползать, агукать, вставать на четвереньки :biggrin:
А если серьезно, погрязла я в домашних делах и работе. Поэтому не то, что писать - читать некогда. Ну и еще как всегда на ДР дипресняк, муж спрашивает, что хочу в подарок,а я все никак не придумаю, дал срок до субботы, сказал если не придумаю, купит фигню) В воскресенье будем отмечать "начало моей старости") сняли коттеджик, будет вылазка на природу.Ура! Вот это и радует.
Еще сынок радует своими умелками, только зубы все никак не вылезут.
ulibka
Свет -это у тебя еще девочка))) был бы мальчик, другое бы место теребил))))
свето4ик
Света, с прошедшим! Если не секрет где и за сколько сняли коттедж?