Планирование беременности (часть 4)
159115
1000
в Нашем (или Вашем? :безум: ) Здоровье.
к Кучер*енко отправили.
anna_dub
Вот логика женская, сейчас лечат,лечат,деньги тратят,чтобы потом еще больше на ребенка тратить
а так бы не знали куда их деть :biggrin:
Ваше здоровье)))
я туда с носом планирую лечь, тоже в конец мая-начало июня
на орджон-зе

если что навещу тебя в стационаре с повязками и трубочками в носу :biggrin:
ооо Лена! давай на начало июня :rofl:
веселее будет вместе :злорадство:

нп
девочки, спасите, там топ про корейскую косметику :tantrum: как треснуть себя в очередной раз по рукам и сказать себе что ничего не надо? :rofl:
anna_dub
я наоборот считаю, чем больше сейчас тратишь, тем меньше на Ре останется:))
а наоборот:))))
RainbowOfMoon
я для себя нашла такой выход:пока не использую минимум 3/4 баночки,тюбика не покупаю аналогичный продукт:улыб:
не поверите, но у меня теперь 1 шампунь, 1 бальзам и т д:yes.gif: горжусь собой:улыб:
да Кать, я сяс всеми возможными способами хочу это край сделать до 10 июня! что бы дома быть в это время
( ко мне потом призжают родители, они как раз 2 недели в Белокурихе и потом у меня дня 3 погостят, и еще мужнина родня перед ним приедет :безум: ну места дома мала, пока его будут у нас гостить, я хочу в станонаре пожить:)))))) оклиматься и со своими уже увидеться:улыб:вот такие планы наполеона :спок:

анализы по сути сдать быстро, мне сейчас только раза 3 на консультации ко врачами сходить
и ложиться, и будет здорово, если вместе предугадаем:)
Richie
Молодец, а я сорока. Слово акция меня манит как магнит :безум:
а у тебя сколько получится в стационаре "пожить"?
мне ОИ сказала что 2-3 дня, а на См пишут девочки что и неделю держать могут :dnknow:
Richie
ооо уменя вообще шампунь закончился, все купить забываю, сегодня мужниным мыла :biggrin:

я от корейской держусь пока, т.к. купила белорусскую, тоже сильно отзывы хорошие по ней. ее тестирую. пока полет отличный, но теперь еще лучше хочется)))))

а еще из Тайланда заказала кое что. жду.
RainbowOfMoon
а какую именно белорусскую? я тестила "биэлита", восторгов она не вызвала
anna_dub
А я девочки транжира. Меня вообще нельзя пускать в магазины, особенно одну, мне нужно все и сразу. И помаду и горшок для цветов и коврик в ванну, вообщем разорение одно мужу моему.:улыб:
а ты к ним уже ходила на первую консультацию?
я пока нет, но вот на днях собираюсь
там посмотрю, что доктор скажет
а то мож очередь еще будет на месяц :biggrin:
RainbowOfMoon
из Тайланда нужно непременно кокосовое масло :respect: супер-вещь! и еще крем в зеленом тюбике с алое,который в 7eleven продают, стоит копейки, на лицо мазать побоялась, а всякие локти-коленки очень здорово смягчает:улыб:
девочки всем привет!!
как только вижу темы про красоту или шоппинг я тут как тут :biggrin:

Про Тай, Кать, у меня подруга в прошлом году себе из поездки привезла какую то прям линеечку уходовой косметики, основанную на кокосе, или кокосовом молоке, точно не помню. говорит, прям ВОСТОРГ!!!

Аня, !! мне кажется большинство типичных женских особей (о как я загнула) - подвержены, и при чем сильно таким словам, как sale, акция...подарок за покупку :present:
Так что .....ты не одинока!!!

Маш, я сама обожаю магазины! но я жуткая жаба...и никогда не куплю вещь за её реальную стоимость. - в том смысле, что ха первоначальную стоимость - ведь накрутка то бешеная...
частью ранее - мы уже обсуждали конкретно обувные магазины. :wub1.gif:
Richie
да, я купила для борьбы с расширенными порами. очищающую маску, тоник. и нормализующий крем. не удобно тем, что наношу на жирные участки кожи - нос и щеки (кожа комбенированная) а на остальные участки другой крем использую. пока всем намазюкаюсь... :безум:
Показать спойлер
Показать спойлер

и точечный еще, помогает! :live:
Лен, не ходила. мне ОИ дала направление на врачей и анализы, щас все сделаю, в первый день цикла звоню ей сообщаю, она меня записывает сама, и я прям туда сразу. каГ то так.

Оля, учту про масло, след закупку дождусь)))

Лида, я уже забыла что я там заказала :biggrin: позиций 5 точно)) но кое что для мамы. скорей бы приехала посылка)) рассмотреть все подробно:бебе:
Richie
а ты какие тестила?
поры у меня уменьшились однозначно! (жаль совсем не испарились :biggrin: )
и кожа стала гладкая прям такая...я на лоб не наносила сначала, и через несколько дней прям почувствовала разницу при умывании...
RainbowOfMoon
Катя, я тоже после первой гистеры неделю лежала в больнице.
После второй в тот же день уехала
Richie
О, у меня стоит дома кокосовое масло, сестра привезла. Подскажи, как его использовать :роза:
anna_dub
неделю после гистеры? :umnik:
а мен врач говорила что она 20 минут длится и потом пару часов полежать и свободна :безум: а вот с лапароскопией несколько дней.
Blahnik
Лида, привет. Скидки меня вообще просто зомбируют, вот намедни у меня оказалась на руках карточка на 50% скидку в один магазин, ой девочки что было....... :улыб:
RainbowOfMoon
ну у меня все ооочень запущено было, мне капельницы и антибиоткики ставили.

а после второго раза я уехала в тот же день.
там даже не наркоз ставят, а так называемую манипуляцию,
т.е. ты все слышишь что тебе говорят и в получне выполняешь все действия.
Очухиваешься часа за 2 после этого, еще потом лежишь... и часа через 4 вообще огурец:улыб: