Планирование беременности (часть 4)
159108
1000
кстати, пилинг мне подобрали и мужу тоже по уходу-в меге
там есть отдел, у них как бы "акция" - датчиком смотрят твои волосы и подбирают
и такое дело люблю, кожу и что-нить еще проверять на халяву:)))
Кукуся
Девочки, научите меня тупишку, как вы делаете скрытый текст :смущ:
Sviti
либо бледно-желтым цветом выделяешь или в спойлер (выше над текстом панель инструментов)
RainbowOfMoon
вдруг срочно надо :biggrin:
ухахаха))))))))) катаюсь по полу!! катя, беру на заметку это высказывание!!!!! :rofl:
Кукуся
Лена, спасибочки! :роза:
Девочки, это не в тему, так для поднятия настроения!
Показать спойлер
http://nnm.ru/blogs/Ser-ser/malenkie-detki-malenkie-bedki/
Показать спойлер
Кукуся
Насколько я знаю-слышала, пилинг-шампунями лучше пользоваться периодически, не каждый раз при мытье головы. А что в инструкции написано?!

Я спец. средства для пиллинга кожи головы еще не пробовала. Но в этих целях соль морскую использовала и пластиковую щеточку (в хитеке покупала) - получается такой массаж-пиллниг небольшой)
А у нас на работе свет отключали почти на 2 часа) халявили сидели) жаль, только нельзя пойти гулять в такие моменты)))) приходится все-равно на рабочем месте сидеть...
Blahnik
Лида, я взяла себя в руки и уговорила, что мне ничего не надо все таки, тем более срочно )))) пока не надо)))
вот из больницы выйду и гульну :злорадство:
в инстуркции майд ин итали :безум:
я не понимать их :смущ:
а по-русски только немного , что нанести на влажные волосы, помассировать и ~2 минуты подержать
а про периодичность ничего :dnknow:
ну да ладно, я раз в неделю им решила баловатся:) хотя по консистенции он мне очень нравиться!! достаточно с горошинку выдавить, а пениться как на гриву :biggrin:
надеюсь выростет :ха-ха!:
RainbowOfMoon
НУ ХОРОШО!!
если ты про обувку - я в любом случае в воскресение поеду до ошейда, только график сдвинулся.
наверное после обеда -у меня на утро запланировалась встреча с одноклассницей)) 100500 лет не виделись, а живем в 1 станции метро друг от друга!!
Тут другое дело.... помнится меня тут укорили :смущ: что и пирогами не заманишь))))
так вот что я поведаю.в начале июня ко мне приезжает институтская подруга в гости ( ну не конкретно территориально в квартиру, она будет жить у своей сесты - да не в этом суть) - короче подруга моя ужо 2ой раз успешно беременная!!!
первому мальчонке уже больше 2х лет, месяц назад она узнала, что опять беремушка!
я ей так и сказала, что буду использовать её положение в своих меркантильных целях)) буду поить её чаем из кружки...а вот потом, на эту кружку буду тебя заманивать к себе :злорадство:
Blahnik
Лида, мы все хотим на эту кружку :rofl:
Blahnik
У меня у брата жена Б и подружка лучшая (уже вторым) надо отобрать у них по кружке, вдруг и правда метод Лиды работает :злорадство: И еще, чтоб наверника за животики их подержусь:улыб:
Sviti
Вот про животики кстати...на сколько я поняла, не многие готовы любезно предоставить свой животик для процедуры поглаживания...мнительные :а\?:
боюсь кабы я такой сама не оказалась будучи беремушкой.

Надеюсь тебе в этом плане повезло и беремушки более сговорчивые будут :yes.gif:
Blahnik
читаю.. и думаю сейчас напишешь - заманишь только "беременными" кружками))))

про ошейд не знаю пока, еще не обсуждали планы на выхи, созвонимся если что:yes.gif:
Blahnik
Подружка по-любому предоставить, она оч хотела чтобы мы вместе рожали, но я от нее отстаю пока, а вот жена брата может и не дать, она у нас дама такая. Хотя девочки не известно какая я сама буду, наверное здесь нужно слушать внутренний голос, не хочешь давать живот, опасаешься, значит не давай.:улыб:
Sviti
Девочки, хочу поделиться с вами вот чем.
В этом году 10 лет как я закончила школу, я решила собрать всех навстречу одноклассников и неделю назад мы собрались возле нашей школы обсудить детали так сказать, и вот подъезжаем мы с мужем к месту и я вижу двух девочек из нашего класса с колясками и тут у меня как слезы из глаз польются, сопли, слюни короче полный пипец, мужа дурочка перепугала, все что смогла ему внятно сказать :"Я тоже хочу...." и опять в слезы...Короче еле успокоилась, минут 20 ждала пока лицо прийдет в норму и только потом вышла из машины. Вы
мне скажите, вот я одная такая больная на голову? и чем это полечить?:хммм:
Sviti
Ага...я просто пыталась донести тот факт, что я в обычной то жизни паникер, а когда заБ еще и мнительная 100% буду....мне так кажется :а\?:
Sviti
ОХОХО!!!! Поверь, нет!!! нас минимум двое!!!
до слез у меня тьфу тьфу тьфу правда не доходило!!!
но в этом месяце как сговорились все!!!
Одна подруга беременная, ну та, которая приедет!
Вторая аж ДВОЙНЕЙ заБ!!!

я просто тихо завидую :смущ: - но не злыми мыслями....ничего такого... :1:
А вслух на них по-доброму серчаю "вы что сговорились все, блин")))))
у меня все мои школьные подруги -ВСЕ С детками...я одна, как лох :хммм:

этим летом с 2мя встречалась, они тогда с пузами ходили (т.е. родили только осенью) - итого сидим, они лепечут что то о своем, беременном....а я....а я, вся такая обычно говорливая, даже не знаю о чем разговор поддержать :dnknow:
Blahnik
Знаешь порой лучше быть мнительной, я вот когда летом узнала что Б, никому говорить не стала кроме семьи. Решила что всем расскажу после 12 недель, и ничуть не жалаю, никто не знал про Б, соотвественно и про ее неблагополучный конец, никто не охал и не ахал и не причитал надо мной.
Sviti
и чем это полечить?:хммм:
а про полечить - так все как один твердят - ЗАБЫТЬ и не думать!!!

Но....мне одной тут кажется, что КАК ЭТО - ЗАБЫТЬ :tantrum:
Sviti
Маш, согласна полностью!! ведь это такая деликатная тема...такая, не описать словами какая...здесь только муж и родители могут быть в курсе с самого начала...


И последнее время девочки с этого топика :wub1.gif:
уж больно все здесь друг друга поддерживаем, искренне, и правда по-доброму!! а нынче такое отношение ДОРОГОГО стоит :friends:
Blahnik
Лида как я тебя понимаю, у меня все, вот прям реально все уже родили девочки, некоторые по 2, кто-то вторым ходит Б. То есть процесс рождения деток не прекращается, а это бесконечные разговоры про роддома, роды, деток и т.д. Так что я тоже как лох сижу вечно ушами хлопаю......А еще меня больше всего поражает одна наша знакомая пара, у самих ребеночку 6 месяцев, до этого 7 лет не могли, вот казалось бы знают что это такое когда не все получается сразу, как это морально тяжело и т.д. так нет же как только предоставляется возможность и не важно где при личной встречи или в соц сетях задают один и тот же вопрос :"Ну че, а вы то когда?" Прям зла не хватает. :зло:
Sviti
я один раз только ревела, но не потому что на глаза попалась беременнушка, а, выйдя как то из мед.центра, с элементарного УЗИ, пришло осознание, что вынуждена обращаться за помощью к врачам.
вышла и реву, муж понять ничего не может))) думал мне там что то ужасное сказали )))
а про беременность, когда появится, тоже как можно дольше никому не буду говорить. даже родителям.
вот примерно по той же причине.
Blahnik
Девочки с топика это супер девочки!!!! :роза: :чмок: Я когда к вам присоединалась, прям как свежего кислорода вдохнула, настолько у вас все на позитиве, прям рада радешенька что зашла сюда.:улыб:Так что лично я новостью о своих // поделусь с вами не раздумывая!