Планирование беременности (часть 4)
158740
1000
RainbowOfMoon
:улыб:спасибо,деваньки за поддержку
....отпишусь обязательно все расскажу...
RainbowOfMoon
держись, Зайчик!:хммм:
а мы за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы все топиком присоединимся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кукуся
Да, я тоже считаю,что не надо.
Но мне тогда только 18 исполнилось, и я прям вообще так ляпнула.
Сейчас бы уже так не сказала:хммм:
ole2190
ты только о плохом не думай, не накручивай раньше времени!
и... может в церковь сходить?:смущ:но это очень личный вопрос, извини если, не в тему
ole2190
Ах вот она нашлась, наша пропажа :flowers:

Олесик, ты наша дорогая!!! держись!!! и настрой только положительный должен быть!!!
волноваться ни в коем случае нельзя!!!! :heart:

Мы все с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
ole2190
Олесик, не переживай даже! ребенок должен получать от мамы позитив:)
все лечиться :роза:
ole2190
Олеся, тоже про тебя сегодня вспоминала, искала в темках – уж не случилось ли чего :а\?:
Думаю, что в понедельник будет всё хорошо, а даже если возникнут сомнения, то не стоит принимать решение сразу. У нас очень часто и во многом врачи ошибаются, главное сам настрой будущей мамы и её внутренний голос.
Всё будет хорошо т-т-т
Вот @@ два на руках @@ два на ногах
ого, я поработала, мне тут на весь вечер читать :biggrin:
Sviti
Маша, про слезы. Про себя могу рассказать. Я о ребенке задумалась первый раз года 3 назад - тогда после разговора с мужем- мы решили отложить. Но вот я похоже внутренне уже успела настроиться- и это был ужас: во-первых мне на каждом шагу куда бы я не пошла встречались беременушки, во-вторых мое окружение тоже не отставало - многие забеременели. И я радовалась за них сквозь слезы- было дело. Я наверное около полугода так с ума сходила. Но вот сейчас чувствую, что меня отпустило, спокойно воспринимаю и что детки почти уже у всех есть, и что лучшая подруга сейчас беременна - и даже больше я безмерно рада за неё, потому как пришлось им попотеть.

Так что все дело во внутреннем настрое, просто нужно немного фокус сместить. Все у нас у всех будет замечательно :flowers:
RainbowOfMoon
Катя, собираюсь сходить...дома есть свечи церковные,зажигала и молюсь постоянно

Спасибо всем за поддержку...надеюсь на лучший исход

Аня,вот как раз и возникли сомнения,поэтому надо подождать и все перепроверить,настраиваюсь а положительный результат!
про говорить или нет кому-нибудь о беременности и когда:
согласна с большинством тут. Сейчас во всяком случае так думаю, никому не хочу говорить (ну кроме мужа) недель до 12, а то и больше, даже родителям и мужа о том же просила. А про планирование знает еще подруга (ну пол города :ха-ха!: ).
А всем остальным доставакам, которые лезут с вопросом: а когда!?.... я говорю: пока не думаем, и думать может быть ннууу через год или два будем:смущ:
поэтому меня уже не часто этим вопросом мучают :миг:
Sviti
Кстати о мужьях девочки, а ваши то знают про наш топик?
мой знает
anna_dub
Я так на работе вышла из отпуска и встретилась с коллегой в коридоре-смотрю ну беременная она.
И я как-то так внаглую спросила типа на каком она сроке.
это еще ничего, меня однажды на работе одна девочка спросила (мы тогда рождение ребенка у кого-то праздновали): ну а ты то когда? а то все уже родили. ... сказали и сама испугалась, потом извинялась, я в ответ как-то отшутилась, но было не приятно.
не успеваю читать:улыб:
Олеся, переживаем за тебя! хоть все было хорошо!
а про рассказать: я расскажу вам и мужу, больше никому до 12 недель:улыб:
ole2190
муж выгнал с компа- хоккей смотрит, пришлось ноут включать ...ооо уже наши забили :appl:

Олеся, тоже хочу поддержать. Мне это сейчас все так близко в связи с беременностью подруги - тоже не все просто там. Думай о хорошем! Сейчас многое можно поправить - слава богу не в средние века живем, медицина не дремлет :flowers:
Richie
тоже кое как перечитала ))
сейчас подумала, возможно еще подруге расскажу, она тоже поддерживает сейчас, ну и тут вряд ли смолчать смогу :biggrin:
хотя это все теория, посмотрим как на практике будет :yes.gif:
Slony
пришла такая сама с собой поговорила :tease:
Slony
привет:) я тут забежала на пару сек..
вот думаю Наташа сегодня прийдет или нет...
или после прокола отдыхает.. а может быть и без прокола обошлось :dnknow:
вообщем, все равно мы мысленно с ней, что бы у ней поскорее все зажило!! и легче задышалось!!! :flowers:
Slony
Держим кулачки за Олесю @@@@@@@@@@@@@@@@@
Slony
Мой тоже хоккей пырит, я сейчас оглохну от его возмущений. :eek:
Sviti
а мой возмущается, что у него инет не всегда протягивает :biggrin: , смотрит почти в повторе, бедняжечка мой
Slony
А мой по телевизору смотрит! Хоть бук освободил :миг:
Slony
мой тоже за хоккеем, аж тещу выгнал от большого экрана,
она новости смотрела :ха-ха!:
Rinamarina
А я пришла из спортзала и ем мороженко:смущ: