Планирование беременности (часть 4)
159105
1000
Rinamarina
а у вас кабельное? У нас почему-то по тв нет, по россии 2 вверху написано: хоккей прямой эфир, а идет какой-то дурацкий фильм- издеваются :rofl:
Slony
о! обнаружила на первом канале....но когда он начался тут ничего не шло - фигня какая-то ничего не понимаю :безум:
Slony
Мой тоже найти не мог, матерился, искал онлайн, а потом на первом началась трансляция))))
Slony
Сейчас Россия победит Норвегию и мужики наши расплывутся в улыбке как чешерские коты)))
Мой то однозначно:улыб:
Sviti
Я пришла, мой уже смотрел.
Хотя у нас кабельное.
Да,да, как коты:бебе:
Sviti
ну мой это еще 2 игры назад это проделал: тоже по всей квартире метался, страдал, но нашел таки в интернете, сегодня сразу там включил...а я сейчас на первом канале обнаружила
Sviti
ой, тьфу-тьфу-тьфу.... игра непредсказуемая и очень быстро в ней все развивается :secret:
anna_dub
Надо воспользоваться моментом и выпросить что-нибудь, я массаж хочу с кремиком.....мммм....:улыб:
Sviti
Не, у меня муж спать уже хочет, встл седня на работу рано.
Уже злой,что игра такая долгая-не проканает :ха-ха!:

а массажик сейчас мммм... и правда прелесть
Slony
Девочки 5:2, похоже массаж у меня в кармане :live:
Sviti
ой ржу не могу 5 2, вратарь норвежцев клюшку выбросил :rofl:
а я погулять хочу....хотя от массажа тоже не откажусь :wub1.gif:
Slony
5*2 в чью пользу?:))) я что-то не смотрю хокей))
Slony
блин, я только звуки слышу, изображения нет)))
молодцы нашли получается :respect:
Sviti
Машу поздравляю с массажем! Пошла одеваться - гулять :knix:
Slony
Я так не играю, мой массаж переноситься на субботу:хммм:
Slony
Наши красавчики!!!!!!!!!!!!!! ЕХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!:улыб:
Кукуся
Пришла я)) Я замучилась вас перечитывать, вы тут столько написали.
У меня все хорошо. Сделали рентген, все уже намного лучше. Сегодня последний день антибиотиков (наконец!!!), а то у меня попа болит уже от уколов((( Прокол делать не надо. В понедельник на контрольный прием и все)) :tease:
Спасибо всем за поддержку )
Nutsa
Это же здорово, что прокол делать не нужно!!!!! Поздравляю с хорошим результатом!!!! :роза: ТТТ