Планирование беременности (часть 4)
159045
1000
Кукуся
Ваууу! принимай наши поздравления!!! Это ж круто!:бебе:
Blahnik
примерно 8 июля
КАть, вот тебе как арз СРОЧНО тоже надо в Испанию!! вот тут я тебя с собой возьму :biggrin:
Sviti
еще бы знать когда этот полуфинал
Завтра оба полуфинала будут. Финал - в воскресенье
:зло: я только Испанией "переболела" в апреле :rofl:
так.... кто занет как доступ к НГС заблокировать с работы? :tantrum:
finity
Значит эти выходные будут полностью посвещены хоккею. Как бы мне с таким расскладом массаж делать мужу не пришлось, чтобы в магазин меня свозил и на дачку.:улыб:
мешает работать? :biggrin:
сяс по попе тебя :biggrin:
а вообще, если бы не мои манипуляции в июне, я бы с удовольствием поехала:yes.gif: но не реально, к сожалению:хммм:
неееет.. апрель у меня был месяц ОБЛОМА!
я планировала уволиться и поехать в Чехию на свадьбу к подружке. уже тур купили даже... потом непредвиденные обстоятельства. Чехия обломилась.. я начала СРОЧНО думать чем можно заменить)) колебалась между Испанией и Италией. но в испанию еще прохладно было бы (ну чтоб заодно покупаться там) а Италия на тот момент не по карману, шопинг же. да и подороже она...потом опять все обломилось, теперь жду осень:улыб:
а вообще как все меняется скоротечно... еще к этому подходит фраза - хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
так и у меня... я еще тогда джае не думала про свое лечение))) думала уволюсь, в отпуск съезжу, лето погуляю и само все получится))
RainbowOfMoon
Вот и я девочки год назад так думала. Сдам ГОСы, отгуляю лето и вперед. Осенью зБ, летом рожу красота. Еще даже знак зодиака заказывала и годом Дракона восхищалась. Так побыстренькому все распланировала.....Вот не дура ли?????
Лен, а ты почему не хочешь? боишься одна лететь? или что скучно?
Sviti
:улыб: я тож думала толи в этом месяце делать чтобы скорпион получился, толи подождать до стрельца :biggrin: наивная
Sviti
я себя успокаиваю, что все это не зря.. не время значит.
сейчас вот думаю, ну уволилась бы я... сейчас дорогое лечение, все на мужа свешать нельзя. уволюсь обязательно, но попозже)))) ремонт еще доделываем.. вообщем все в кучу, и как ни крути - плюсов больше в таком положении, которое случилось!
Richie
Вот и мне надо было позарез Льва родить, святая простота, что тут еще скажешь :улыб:
Richie
а я еще с 18ти лет так боялась забеременнеть "случайно" (ну типа что я родителям скажу?) т.к. замуж то не собиралась тогда))) знала бы что так будет, и без "замужа" бы не боялась))))
Кукуся
И я вся обзавидовалась!!! Белой завистью естественно!

Нас с работы в прошлом году обещали отправить в Италию на повышение квалификации и мило об этом забыли :зло:
девчонки, 2013-год змеи:улыб: дети будут мудрые, проницательные,волевые:улыб:
Кукуся
Я к чему спросила у тебя когда поедешь, краем глаза в соседнем топике углядела

Показать спойлер
Это про лабутены. Лен, я тебе говорю, как уже прожженный шопоголик-обувник. ни в какой Москве, а уж тем более у нас, за Уралом, и в помине нет оригиналов!!! сколько я всего перечитала, и отзывов, и просто статей, и передачи по ТВ были...в РОсии НИЧЕГО такого нет настоящего. ВСЁ КИТАЙ!!! и Москва торгует тем же барахлом, просто - они, конечно, хот ьи натуральная кожа, и прочее- просто отшивают в НОРМАЛЬНЫХ фабриках в Китае, не ширпотреб в общем. не в этом суть, суть, как я поняла из топика состоит в том, что нужны именно ОРИГИНАЛЫ.
и , БАЦ, ты пишешь, что тебя в Испанию отправляют. ВОТ!!! Вот, где надо их искать, и ПОКУПАТЬ! в Европе! просто я надеялась, что у тебя поездка на август будет - в этот период начинаются тотальные распродажи перед осенней коллекцией
Показать спойлер
Richie
13 у меня счастливое число, вот все и получится! :knix:
RainbowOfMoon
Кать у меня тоже такие мысли уже были, надо было рожать в 18 и все. А то что-то все прикидывала, расчитывала, вот и дождалась.... Мы с мужем 10 лет вместе уже, а мне все казалось то рано, то зп не та и т.д. и т.п. :хммм:
Blahnik
Кто о чем, а Лида все про обувь :biggrin: Несправимый шопоголик!!!