Планирование беременности (часть 4)
159274
1000
Blahnik
Тут сегодня у всех мысли одинаковые :улыб: Команда, так сказать :спок:
RainbowOfMoon
с июля активных попыток, но что-то не очень получается... раньше были проблемы с гормонами, сейчас вроде все хорошо (пила ОК долго, прописал врач для исправления гормонального фона и сказала не отменять пока не соберусь беременеть). как-то так
поделиться хочется, а особо не с кем. Вокруг все уже прошли этот этап или пока не планируют.
Kipishulyа
Валя, у меня на нервной почве, первая мысль в голову пришла написать -проходи, ложись, закуривай :rofl: но писать. конечно, не стала)))
Blahnik
Взаимно)))
Настрой позитивный, просто муж тоже переживает, его подбадриваю, а самой потом аж грустненько становится (думаю всем не очень нравится, когда вторая половинка переживает)
Я сначала анализы сдала на бяку всякую, после того как врач дала зеленый свет, бросила ОК. Через месяца 3 сдала гормоны, чтобы проверить все ли нормально. Ну и УЗИ делала... ничего конкретного не сказали. Сейчас на дюф-не, скоро пойду сдаваться в очередной раз, может чего хорошего скажут. У разных врачей была, сейчас у одной наблюдаюсь
RainbowOfMoon
у вас здесь уютненько))) и прошла бы и легла :biggrin: вот только не курю...
korzinka
не стесняйся :biggrin:
тоже не курю, но в последнее время хочется иногда :help.gif:
korzinka
Надя рада знакомству, я Маша)
А мужа проверит не хотите?
RainbowOfMoon
Катя, не переживай ты так, все будет ок!!!!!!!!!!!! Ну хочешь мы все с тобой пойдем? :ха-ха!:
korzinka
Мы Нюсюню 1,5 года делали. Все обязательно получиться, когда совсем не ждешь :улыб:
Sviti
взаимно, хотим))) но я толком не знаю где мужей проверяют, а как ко врачу прихожу все вопросы в коридоре остаются :зло:
RainbowOfMoon
но в последнее время хочется иногда :help.gif:
:agree:
Sviti
а вот хочу :tease:
девочки спасибо вам за поддержку!! в который раз!!!
я, вроде не переживаю, но просто на самом деле все ооочень быстро и неожиданно. а я очень волнительно ко всему отношусь. особенно, когда вот так в суете как то) не обращайте внимания:хехе:
korzinka
думаю первонаперво просто к урологу по месту прописки, или в клинику какую нить частную. что больше по душе. а он уже дальше подскажет :umnik:
RainbowOfMoon
Катюш, когда у тя операция, я готова прям выходной взять, если тебе это поможет! :роза:
RainbowOfMoon
мену муж побъет дохлой белкой за такое :безум:

только когда его не будет :biggrin: поблизости нашего дома
Sviti
Маш, да ты что, я же шучу))
но мне безумно приятно :wub1.gif:
мне и так ваша поддержка здесь очень помогает:yes.gif:
miRRor
Ох,пока перечитаешь))) Нельзя было целый день работать :biggrin:
У всех столько новостей!

Кукуся, поздравляю с комнадировкой!!! Это знак:миг:

Slony, пусть все пройдет хорошо,отпишись потом.

А я сегодня ехала по Богаткова и нечаянно свернула не на Есенина, а на Лежена :роза:
Сразу про вас девочки, RainbowOfMoon, Blahnik вспомнила.
Мне понраивлось у вас там :wub1.gif:
Blahnik
дохлой белкой
:rofl: :rofl:
ну тогда ты меня сама зови))) спрячемся и попыхтим :friends:
miRRor
как-то сложно отвлечься в конце цикла :secret: рука так к тесту и тянется...
Вроде и отдохнули, там вообще ни о чем не думали ан нет :dnknow:
а то что у всех все получится, я уверена!))))
anna_dub
\
Мне понраивлось у вас там :wub1.gif:
Дыыа , у нас там хорошо!
осталось только облагородить территорию возле дома, и будет вообще ляпота :knix:
Blahnik
Побъет дохлой белкой (с), Лида я под столом, сейчас лопну от смеха :rofl:
korzinka
Да понимаю - у меня вроде такое не очень активное планирование, но руки тож к тесту тянуться порой. Не активное в смысле я ничего не высчитываю, а просто не предохраняемся и на судьбу полагаемся.
miRRor
Олеся, а первый раз тоже не делали ничего?
RainbowOfMoon
:biggrin: дохлая белка это сильно)))) смотрите не попадитесь! У нас в школе палочками держали сигаретки:yes.gif: