Планирование беременности (часть 4)
159121
1000
Blahnik
Я Лежена 13 видела, там прям такие детские площадки,прелесть))
Эта фраза из одного любимого сериала "Отчаянные домохозяйки" :wub1.gif:
вот выдержка
..
- Пригласи Эвана Майера на праздник.
- Я не люблю Эвана, он вредный!
- О, нет, глубоко в душе он всего лишь ранимый мальчик, которому нужна любовь.
- Он стукнул меня дохлой белкой.
- Знаешь, ЭмДжей, у всех друзей можно найти недостатки. Ну так как? Пригласишь его?
- Неа.
...
- ЭмДжей, в моей жизни есть человек, который бьет меня дохлой белкой каждый, каждый день! и ты единственный можешь помочь мне. прошу, пожалуйста, пригласи Эвана на праздник.


ps вы ничего не подумайте про моего мужа :biggrin:
просто знаю, что если провинюсь с куревом он будет очень раздосадован. не любит он, когда девушки курят.
Blahnik
Отвлеклась на 10 минут, они уже курить собираются :безум: Так, глядишь, к вечеру и до портвейна дело дойдет :biggrin:
korzinka
Надя мужа надо отправить к андрологу, а еще лучше к урологу-андрологу. :umnik: Вот . Это я сейчас уточнила у своей подружки начинающего гинеколога))))
Sviti
спасибо)))) сообщу сегодня любимому, что от него требуется:yes.gif:
Sviti
Ты, знаешь, очень редко.
он у меня из числа людей, которые не пойдут курить, потому что им лень)))
у него так, наплывами.
Blahnik
А мой вот как дымит как паровоз, мне срочно нужна дохлая белка, вдруг поможет и он бросит:улыб:
Sviti
ахахаха)))))))) белка она такая))))
На самом деле это не есть гуд, когда прям много курит....это же и на процесс зачатия влияет... :umnik:
и вообще на весь иммунный фон...надо как то его заставить енто дело бросить, илбо сократить до минимума :1:
RainbowOfMoon
Неа - единственное сходила в академе к Г и она сказала, что если в течение года не получиться, тогда будем обследоваться. Получилось.

Про дохлую белку мне понра... У нас под окнами живет белочка. В академе белки ваще наглые.
Blahnik
Так и я по этому поводу переживаю, хочет себя травить пожалйста, мальчик большой сам должен понимать, что это вредно. А вот на период зачатия, а еще лучше ранее надо завязать. Но вот как его простимулировать к этому не знаю прям....:хммм:
Sviti
Вот и у меня такие же мысли... а он мес 3 не курил, а сейчас опять начал:хммм:
ну девоньки вы даете :rofl: начальство уехало у нас, сижу про вашу белку читаю и ржу в голос :biggrin:
перечитать вас сегодня - много времени рабочего потратить надо, но ради этого дела не жалко :respect:
korzinka
Девочки я домой побежала! Пока пока!
Все убежали, а я наоборот только пришла.... :tease:
Вы сегодня конечно, молодцы, жжоте :biggrin:
а теперь по пройденным темам:улыб:
Лида я тоже из Иркутской области, из Братска!!! :friends: У меня сейчас много друзей из У-И , ты в каком году школу заканчивала?
Кать, а ты не переживай:миг:Быстрее сделаешь, меньше думать про это будешь:миг:
Лен, поздравляю тебя с командировкой!! Всегда хотелось работать там, где бывают такие командировки:миг:

Мне вот сегодня позвонила одноклассница из Братска, они с мужем едут в ноябре на три месяца в Таиланд. Зовут нас к себе в гости. Я очень хочу... Но у меня проблема с работой, нам отпуски не дают(( Вот хочу до конца месяца найти новую работу, чтобы через полгода у меня был уже отпуск... Работу хочу давно сменить, но все никак. На выходных постараюсь плотно посидеть на сайтах с работой, буду рассылать резюме. В полноценном отпуске уже 2 года не была :tantrum:
Nutsa
ВООБЩЕ отпуск не дают?! Это что за садизм такой??? :безум:

Если не секрет, в какой сфере работаешь?!
Катя, вообщем так, я сходила, терапевт дала направление к Лору, буду теперь как можно быстрей к нему записываться, но учитывая, что один лор на учебе, вся нагрузка на другого на 100%.. походу на след. неделе не скоро к нему попаду....пока анализы тюда сюда, думаю что к 29 не успею.НО я пойду другим путем, более ускоренным, возьму список анализов в той платной клинике, а потом к терапевту... Если ты не успеваешь тоже, сможешь немного сдвинуть? хотябы на 4-ое :смущ:

Надя, с присоединением! Лида тут большую семью уже создала :live:
Nutsa
привет:)) я вот каждый вечер про тебя думаю, что мы тут за весь день понаписали, а тебе как трехтомный роман это все надо перечитать :biggrin:
Лена, не могу:хммм: там уже новый цикл будет, а надо в конце цикла делать, как оказалось:хммм: т.е. если переносить то на месяц примерно.. муж высказал тоже такое мнение.. но я уже настроилась. т.к. мне потом может ИК грозить, и чтобы в лето успеть с ним отмучиться, на месяц для меня много сдвигать ...
Rinamarina
брала в том году 5 дней на свадьбу. больше не давали. нас два конструктора, и когда одного нет, на второго большая нагрузка, особенно в сезон. мы занимаемся производством секционных ворот. но это не мое, и училась я не на это...
а я вообще я заканчивала радиоэлектронику, по специальности инженер-конструктор. вот буду что-то подобное и интересное искать....
Nutsa
Всем доброе утро :роза:
Погода бррррр.....:хммм:
anna_dub
доброе :улыб:
думали сегодня на дачу к родителям поехать, видимо не поедем....
Кукуся
доброе утро!
я тож вечерами читаю как роман,если днем выхожу, то работа стоит :tantrum: но ничего не могу поделать:улыб: руки тянутся к нгсу
Richie
Доброе утро! :роза: Девочки спасайте!!! :help.gif: Жутко болит горло, кашля нет, температуры тоже.:хммм:Чем оперативно его полечить?
Nutsa
круто! очень хочу именно на НГ в тай, но уже раза 2 не получалось раньше февраля, вообще это просто супер ехать зимой в теплые страны, у нас лето и так короткое,если едешь в отпуск на 2 недельки, то есть риск его вообще проспустить:улыб: а зимой- пляж,солнце- то,что нужно нашим бледным организмам:улыб:получаешь заряд бодрости и здоровья надолго.
можно и раньше,чем через полгода на новой работе уйти в отпуск, но это только по договоренности с работодателем, или взять больничный,или без содержания